Оффлайн тема по заработку на сотовых операторах

Q
На сайте с 09.10.2011
Offline
71
#61

ТС барыга-реселлер. Оригинал тема продажи: http://migalki.org/forum/showthread.php?t=20427

тему читал, рабочая, но только по ру.

RX
На сайте с 29.03.2010
Offline
65
#62
q3wzeck:
ТС барыга-реселлер. Оригинал тема продажи: http://migalki.org/forum/showthread.php?t=20427

тему читал, рабочая, но только по ру.

Скажу более не просто барыга-реселлер, а ещё и кидала, гремучая смесь в общем.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#63

RootX, вас кинул не только ТС, но еще и zuziken?

Просто мега 😂

Fuck the plebs.
[Удален]
#64
RootX:
У Вас было все оговорено с автором (по вашим словам), на деле автор изначально заявил, что Вы барыга, цитирую:


Я (20:37:20 1/01/2014) Приобрел Ваш мануал у zuziken он сказал всё согласованно и можно обращаться с вопросами к вам.

Zevs09_ОСС (20:37:26 1/01/2014) Что конкретно Вас интересует по теме?

Zevs09_ОСС (20:38:01 1/01/2014) Хм, зузикен публичная барыга. Вы читали топик?:-)


Далее:


Zevs09_ОСС (23:34:54 5/01/2014) По поводу зузикена, я отписал в жалобе большим текстом суть его развода. Модеры санкций к нему не применили

Я (23:41:16 5/01/2014) > А если я сверху 1к доплачу например?
Есть такая возможность для продолжения обучения?

Я (23:42:03 5/01/2014) Зузикена я так полагаю днем с огнем не сыщешь сейчас, а хочется с минимальными потерями пройти обучение, купил бы весь курс с удовольствием но, как говорится скупой платит дважды.

Zevs09_ОСС (02:34:17 6/01/2014) Поймите меня правильно, Вы у меня ничего не покупали (да и не факт, что у Вас то, что у меня). Бесплатно обучать своей теме у меня просто нет времени.



Да какая разница тема черная или нет покупалась, может быть я её для самообразования покупал, дабы не попасться на такую схему, применять не собирался её. Так что до понедельника уважаемый.

тут вообще не ясно, купили у второго, спрашиваете с двух 😕

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#65
Vintik_:
вас кинул не только ТС, но еще и zuziken?

читаешь между строк?

zuziken:
Всё, что ТС передал, я вам отправил. Я вам ничего не должен.
zuziken:
Вы решили сэкономить и купили со скидкой, я вам всё выложил как есть и я ни слова не говорил, что ТС будет вас обучать.
RX
На сайте с 29.03.2010
Offline
65
#66
zuziken:
читаешь между строк?

Я отправил запрос администрации на восстановление сообщения Вашего. Администратор мне ответил следующее:


Запрос на имя администратора ресурса могут отправить только сами правоохранительные органы.
Все чего вы можете просить - временно восстановить удаленные посты, чтоб вы их нотариально заверили. Остальная информация только правоохранительным органам

Завтра перед поездкой попрошу восстановить сообщения дабы прояснить все ли было как Вы говорите, заодно и прикрепят к заявлению все что здесь происходило. Я просто уверен что взял оговоренность Вашу с автором не с неба и это присутствовало в сообщении.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#67

RootX, ок, ждем скрин заявления.

RX
На сайте с 29.03.2010
Offline
65
#68
zuziken:
RootX, ок, ждем скрин заявления.

Хорошо. Все будет.

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#69

А можно эпичную встречу в отделении заснять на видео?

Нет, правда. Это можно будет потом показывать за отдельную плату и отбить затраты на мануИл.

- Дяденька милиционер, а дяденька милиционер, а вот на Серче плохие парни продали мне тему...

- Что-что продали?

- Ну, тему. Бумажку такую, в которой написано, как других людей э-э-э... ну, как у других людей денежек забрать. Нет, вы не подумайте ничего плохого. Я специально купил, чтобы никто плохой не купил. А потом, когда я решил проверить, как это все работает... ну, чтобы рассказать потом всем хорошим людям, предостеречь их, типа я Робин Гуд такой... в общем, эти плохие парни, которые продали тему... бумажку то есть... они меня кинули! Накажите их, дяденька милиционер!

- Мальчик (здесь милиционер берет фигуранта за ухо) где твои родители, а? Пускай они тебе а-на-на сделают, чтобы ты взрослым дядям своей фигней голову не морочил.

---------- Добавлено 23.01.2014 в 22:14 ----------

RootX:
Хорошо. Все будет.

Так если вы Фотошоп уже освоили, может, дизайны бы лучше рисовали? Тоже копеечка. А потом бы свою темку сделали, "Как обзавестись крутыми связями в милиции при помощи фотошопа" ☝

А еще я просто люблю Серч...
[Удален]
#70

RootX, предлагаю помочь в решении проблемы. Опишу по пунктам, как можно достаточно легко это сделать.

1. Обращаемся в правоохранительные органы по поводу мошенничества. Там оформляем претензию на реквизиты Zevs2009 и zuziken.

2. После получения бланка о возбуждении уголовного дела по мошенничеству пишем администрации платежных систем, куда был перевод и отправляем им скан бланка.

3. Администрация платежных систем получает скан бланка о мошенничестве, где указаны все кошельки или карты, и блокирует все реквизиты по цепочке, куда отправились эти деньги.

4. После блокировки кошельков по цепочке - менялы сами напишут десяток претензий в правоохранительные органы о мошенничестве на данных лиц выше, кому они делали обмен или вывод денег.

ВСЁ.

Это настолько легкая и быстрая процедура, что этим способом пользуются все, кому не лень. Администрация платежных систем всегда идет на встречу владельцу и каждый день блокирует кошельки по цепочке. Потому что в случае не возврата денег владельцу - администрация оставит эти деньги себе. Вот и весь успех в этом деле.

Меня очень удивило, что НИ КТО на форуме не решил помочь во возврате денег. Какие-то редиски, а не народ, каждый день все больше в этом убеждаюсь.

Желаю RootX удачно и поскорее возбудить уголовное дело о мошенничестве по данным лицам выше 🙅

🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий