Оффлайн тема по заработку на сотовых операторах

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#41

Если эта тема заключается в том, чтобы покупать симки грубо говоря за 100руб. с 300руб. на счету и потом расторгать договор и забирать деньги, то эта тема не работает.

Могу объяснить почему, если нужно.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#42
cscope:
Если эта тема заключается в том, чтобы покупать симки грубо говоря за 100руб. с 300руб. на счету и потом расторгать договор и забирать деньги, то эта тема не работает.
Могу объяснить почему, если нужно.

Помню года полтора назад, принимал оплату на Билайн. Купил новую симку, там уже было на счету 100 руб. Тариф такой. Сама симка 50 руб стоила)

В итоге мне пришли оплата на симку и нужно было их вывести, не знаю как сейчас..раньше через Юнистрам выводились. Вывести не дали, как оказалось я должен 300 руб "проговорить" на этой симке и только потом могу делать что хочу).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Z2
На сайте с 30.05.2009
Offline
35
#43
cscope:
Если эта тема заключается в том, чтобы покупать симки грубо говоря за 100руб. с 300руб. на счету и потом расторгать договор и забирать деньги, то эта тема не работает.
Могу объяснить почему, если нужно.

Повторяю для непонятливых: моя тема не связана со школярскими методами скупки симок с последующей обналичкой. Надеюсь, теперь все прочитают. Выше отзыв выложил, Вы можете стать следующим, но если Вы не готовы поработать, то лучше не покупать, а продолжать предполагать в соседних ветках.🍿

С наступающим!

[Удален]
#44

Возможно тема это перепродажа сим-карт.

На форуме Античат покупаете 1000 штук по 5р и продаете по 10р на других форумах. Как раз все сходится: вложения, время работы, прибыль.

Если эта тема, то тут обучения хватит в несколько предложений и будет стоить в 1000 раз меньше - 10р. (не у меня, лол)

p.s. я сам на сим-картах уже 2 года зарабатываю по 1000$ в месяц, но не перепродажа. Мне не пишите, я вам и за 10к не продам обучение 🍿

Тема номер 2.

Вы покупаете нулевые сим-карты и предлагаете подписки. Покупатели переводят вам деньги на сим, которые отправляете для подписки. А сами получаете дополнительный перевод от покупателя, которая и будет прибыль за услуги. Пример можно посмотреть на смс-рег.

p.s. C 1 января вступает в силу закон о продажах сим-карт с рук. Это автор точно знает. Как видите, он решил продать способ 15 декабря на случай, если прикроется лавочка с заработком. Потому строго советую не покупать способ минимум до конца января, когда будет четко видно, какими станут особенности продаж сим-карт и цены на них после вступления закона в силу.

Z2
На сайте с 30.05.2009
Offline
35
#45

Цена по-прежнему 5 000 рублей. Пишите в ICQ 648429.

RX
На сайте с 29.03.2010
Offline
65
#46

Приобрел данную тему. Zevs2009 скинул архив абы какой в котором пара слов и все. Но все это аргументировал тем, что все обучение будет происходить в переписке, а манул такой неполноценный из-за того что бы не слили. Так вот Обучение предложил перенести на следующий день (15.01.2013), в этот и последующий день в асе не появился, был вчера (17.01.2013) свое отсутствие обосновал отъездом в другой город, ответил ему хорошо впредь предупреждайте и он снова пропал, сегодня (18.01.2013) его в сети так и нету, обучения следовательно тоже. Так же тут был тип под ником zuziken написавший что продает свою копию согласовав с автором за 3т.р. я сначала приобрел её, после этого выяснилось, что это барыжичий ход был, с автором ничего не согласовано и он отказал мне в поддержке. Отзыв который отписал Окей тоже непонятный, в лс просил его разъяснить некоторые моменты до покупки, тот активно все рассказывал и помогал, как только я начал интересоваться у него за автора, он как-то так мягко отказался со мной связываться обосновывая это тем, что якобы не общается с незнакомыми людьми, только с коллегами. Вот как-то так. Прошу модераторов/администраторов обратить внимание на данный топик, видимо тут не все чисто.

yurii-angel
На сайте с 09.12.2009
Offline
79
#47
RootX:
Приобрел данную тему. Zevs2009 скинул архив абы какой в котором пара слов и все. Но все это аргументировал тем, что все обучение будет происходить в переписке, а манул такой неполноценный из-за того что бы не слили. Так вот Обучение предложил перенести на следующий день (15.01.2013), в этот и последующий день в асе не появился, был вчера (17.01.2013) свое отсутствие обосновал отъездом в другой город, ответил ему хорошо впредь предупреждайте и он снова пропал, сегодня (18.01.2013) его в сети так и нету, обучения следовательно тоже. Так же тут был тип под ником zuziken написавший что продает свою копию согласовав с автором за 3т.р. я сначала приобрел её, после этого выяснилось, что это барыжичий ход был, с автором ничего не согласовано и он отказал мне в поддержке. Отзыв который отписал Окей тоже непонятный, в лс просил его разъяснить некоторые моменты до покупки, тот активно все рассказывал и помогал, как только я начал интересоваться у него за автора, он как-то так мягко отказался со мной связываться обосновывая это тем, что якобы не общается с незнакомыми людьми, только с коллегами. Вот как-то так. Прошу модераторов/администраторов обратить внимание на данный топик, видимо тут не все чисто.

А вы зачем купили? Тема изначально мутная!

Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота . (http://www.youtube.com/watch?v=GvwB9lMy6Ik)
_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#48

hello world
RX
На сайте с 29.03.2010
Offline
65
#49

Да вроде смотрю отзыв от Окей более менее развернутый, учетка не свежая, да и постов много, вот и поверил, предполагал конечно что схема будет серой/черной это меня не смущало, но тем не менее схемы вообще как таковой не оказалось, что-то набрякали в теории обещая продолжить обучение на словах и пропал, далее ещё почитал о данной махинации тут

___://forum.mobile-review.com/showthread.php?81508-%C2%ED%E8%EC%E0%ED%E8%E5-%E0%F4%E5%F0%FB-%EF%F0%E8-%F1%E4%E5%EB%EA%E0%F5-%F1-%E7%EE%EB%EE%F2%FB%EC%E8-%ED%EE%EC%E5%F0%E0%EC%E8 

Но автор уверял что знает как все это обрулить и выйти сухим из воды, но видимо сухим для него самого и в продаже.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#50

RootX, в этом разделе в 99% случаев заведомо продают говно для лохов.

Зачем здесь вообще что то покупать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий