Оффлайн тема по заработку на сотовых операторах

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#11
Zevs2009:


3. Какие гарантии ?
Ответ: Какой ответ Вы представляете на этот вопрос? Я Вам предлагаю всего лишь возможность заработать, а пользоваться ей или нет – Ваш выбор.

Я представляю себе примерно такой ответ:

если вы выполняете все, что я пишу, но выхлопа нет в течение двух недель, я возвращаю вам сумму оплаты за инфу + компенсирую затраты (выкупаю ваши затраты на старте).

Когда человек вообще не может ничего сказать в защиту того, что он пытается продать - это выглядит не совсем хорошо. Презентацию своего продукта на серче надо было продумать досконально. ☝ Лохи конечно здесь встречаются, но редко.. обычно те, кто чуть в теме, быстро сводят на ноль шансы втулить что-то мутное..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#12
Zevs2009:


3. Какие гарантии ?
Ответ: Какой ответ Вы представляете на этот вопрос? Я Вам предлагаю всего лишь возможность заработать, а пользоваться ей или нет – Ваш выбор.

Забавный тип ) Может честнее написать, что мол люди подайте кто сколько может, работать не хочу, хочу нахаляву денег. Может кто и дал бы...

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#13

Готов взять за отзыв.

Собираю статистику по НЧ.
Z2
На сайте с 30.05.2009
Offline
35
#14
Jaf4:
Я представляю себе примерно такой ответ:
если вы выполняете все, что я пишу, но выхлопа нет в течение двух недель, я возвращаю вам сумму оплаты за инфу + компенсирую затраты (выкупаю ваши затраты на старте).
Когда человек вообще не может ничего сказать в защиту того, что он пытается продать - это выглядит не совсем хорошо. Презентацию своего продукта на серче надо было продумать досконально. ☝ Лохи конечно здесь встречаются, но редко.. обычно те, кто чуть в теме, быстро сводят на ноль шансы втулить что-то мутное..

Всё в первую очередь зависит от человека, можно купить тему - покрутить носом и сказать "Хлопец, сделай мне moneyback, что-то не попёрло". При выделении времени на тему можно свободно отбить курс + вложения и получить уже опыт, а в дальнейшем совершенствоваться и получать профит. Я не продаю кнопку бабло!

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#15
Zevs2009:
Я не продаю кнопку бабло!

а что ты продаешь? Чем информация о заработке отличается от того, что называют кнопкой "бабло"?

Z2
На сайте с 30.05.2009
Offline
35
#16
Game-master:
Забавный тип ) Может честнее написать, что мол люди подайте кто сколько может, работать не хочу, хочу нахаляву денег. Может кто и дал бы...

Прошу Вас не торопиться с выводами, надеюсь первый покупатель развеет все Ваши сомнения по отношению меня.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#17
Zevs2009:
надеюсь первый покупатель развеет все Ваши сомнения по отношению меня.

ждем отзыва🍿

Z2
На сайте с 30.05.2009
Offline
35
#18
Jaf4:
а что ты продаешь? Чем информация о заработке отличается от того, что называют кнопкой "бабло"?

Я скажу так:

"Без труда не выловишь и рыбку из пруда". (с)

В текущем случае я даю удочку и инструкцию к ней, а труд Ваш.

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#19

Приобрел тему у ТС со скидкой 50%, бегло пробежавшись - тема имеет право на жизнь, завтра проанализирую все более тщательно и напишу развернутый отзыв.

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#20
Окей:
Приобрел тему у ТС со скидкой 50%, бегло пробежавшись - тема имеет право на жизнь, завтра проанализирую все более тщательно и напишу развернутый отзыв.

А что вы собрались анализировать? Количество ошибок и качество подачи текста? 😂

Вы что-то попутали ) Надо сначала попытаться заработать на этой теме, получить обещанный доход и только потом отзыв писать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий