your-cloud.ru - очень плохой хостер

12
D
На сайте с 19.02.2009
Offline
43
#11

Бегите с этого хостинга и чем быстрее - тем лучше. Пользуюсь им год и сперва все было хорошо, но потом чем дальше - тем хуже. Хостинг падал на несколько дней раз в месяц, саппорт игнорил мои вопросы, регистрация доменов длилась по несколько месяцев. Это просто караул.

kiyuni
На сайте с 30.10.2010
Offline
64
#12

NoTag, может если не отвечаете на тикеты, ответите в топике? Когда я получу все свои услуги в полном размере?

kiyuni
На сайте с 30.10.2010
Offline
64
#13

Итог: После того, как сотрудник этой конторы ответил в данной ветке:

NoTag:

IP Вам выдали рабочие, видимо Вы их на сервер не правильно добавляете, так же Ваш сервер уже продлен на месяц(компенсация о которой мы писали Вам в тикет).

я решил, возможно и правда что-то с настройкой, закажу услуги администрирования у них. Заказал... в итоге услугу администрирования оказывали пока срок действия сервера не подошел к концу. После чего деньги за не оказанное администрирование мне вернули, а бесплатный месяц пользования (как написано выше) не предоставили!

Не работайте никогда с этими жуликами, чтобы не оказаться в моей ситуации!!!

[Удален]
#14
kiyuni:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Крайне не советую работать с этой конторой и вот почему:

Все началось с того что мне понадобился сервер с большим количеством ip, я создал тему на серче и ко мне постучал в личку некий NoTag (ссылка на профиль /ru/users/1024863) с очень хорошим предложением, на которое я согласился.

Проблемы начались с самого первого дня, в начале мне собирали сервер в течении недели, потом еще пол месяца подключали ip (при том что за них я заплатил сразу). Ладно это вытерпил, ip наконец-то подключили и все работало нормально.

Новые проблемы начались в середине октября, и снова с ip они просто перестали работать.. на что мне сказали что выдадут новые, и для того чтобы это сделать им понадобилось порядка 30!!! дней. Так-же сказали что в декабре за сервер платить не нужно (сказали напомнить за 7 дней до конца действия услуги), типа компенсация за неудобства. Ну думаю наконец-то смогу нормально поработать со своим сервером.

Какое-же было мое удивление, когда оказалось что они снова выдали мне не рабочие ip 😡
Начал писать в техподдержку, меня игнорят и не отвечают на тикеты. Написал чтобы не забыли продлить сервер, тоже игнор.. думаю не продлят.

Крайне не советую работать с этой компанией!

У меня сайт в этой компании есть, не знаю часто оффлайн пишу в поддержку они все время говорят что все нормально не знаю.

kiyuni
На сайте с 30.10.2010
Offline
64
#15

Enjoys, советую перехать пока не начались проблемы.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
Enjoys:
У меня сайт в этой компании есть, не знаю часто оффлайн пишу в поддержку они все время говорят что все нормально не знаю.

Не надоело в каждой теме писать ерудну?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#17
DScorpion:
Бегите с этого хостинга и чем быстрее - тем лучше. Пользуюсь им год и сперва все было хорошо, но потом чем дальше - тем хуже. Хостинг падал на несколько дней раз в месяц, саппорт игнорил мои вопросы, регистрация доменов длилась по несколько месяцев. Это просто караул.

тему видел эту давно, но у самого с этими ребятами проблем не было, потому особо и не волновался. но тут как в поговорке, пока гром не грянет. с позапрошлой недели начался какой то кошмар. сайт мой лежит сутками, суппорт молчит по полдня, нес как прямые убытки от рекламодателей, нет показов - нет доходов, так и потенциальные от отсутствия вероятных клиентов для фирмы, чей собственно сайт. кроме того из яндекса выпало определенное количество страниц, а это связываю напрямую с недоступностью сайта.

короче терпел неделю, сайт то работает то не работает, причем последнее чаще, плюнул, забрал сайт, хорошо панелька хоть доступна.

резюмирую: как хостинг your-cloud крайне не рекомендую.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий