your-cloud.ru - очень плохой хостер

12
kiyuni
На сайте с 30.10.2010
Offline
64
1780

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Крайне не советую работать с этой конторой и вот почему:

Все началось с того что мне понадобился сервер с большим количеством ip, я создал тему на серче и ко мне постучал в личку некий NoTag (ссылка на профиль /ru/users/1024863) с очень хорошим предложением, на которое я согласился.

Проблемы начались с самого первого дня, в начале мне собирали сервер в течении недели, потом еще пол месяца подключали ip (при том что за них я заплатил сразу). Ладно это вытерпил, ip наконец-то подключили и все работало нормально.

Новые проблемы начались в середине октября, и снова с ip они просто перестали работать.. на что мне сказали что выдадут новые, и для того чтобы это сделать им понадобилось порядка 30!!! дней. Так-же сказали что в декабре за сервер платить не нужно (сказали напомнить за 7 дней до конца действия услуги), типа компенсация за неудобства. Ну думаю наконец-то смогу нормально поработать со своим сервером.

Какое-же было мое удивление, когда оказалось что они снова выдали мне не рабочие ip :madd:

Начал писать в техподдержку, меня игнорят и не отвечают на тикеты. Написал чтобы не забыли продлить сервер, тоже игнор.. думаю не продлят.

Крайне не советую работать с этой компанией!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
kiyuni:
в течении недели, потом еще пол месяца

Всегда уважал терпеливых людей... но никогда не понимал.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
kiyuni
На сайте с 30.10.2010
Offline
64
#2

Мне больше ничего не оставалось делать, манибека у них нет

NoTag
На сайте с 21.06.2013
Offline
40
#3

kiyuni, здравствуйте.

IP Вам выдали рабочие, видимо Вы их на сервер не правильно добавляете, так же Ваш сервер уже продлен на месяц(компенсация о которой мы писали Вам в тикет).

Долгий ответ на тикет был по вине сотрудника, который его нечаянно закрыл написав внутренний комментарий вместо ответа Вам.

Собственно проблема на сколько я вижу по тикетам решается в данный момент и Вы получаете тех. поддержку.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#4

NoTag,

Хм.... у пользователя, который является владельцем хостинга, в подписи ссылка на тот же хостинг, но рефовская..... это наводит на мысли :))))

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5
mark2011:
но рефовская..... это наводит на мысли )))

Иногда это самый простой способ оценить конверсию с конкретной рекламной площадки. Какие еще то мысли могут возникать?

kiyuni
На сайте с 30.10.2010
Offline
64
#6

Напишу в топике чем все закончится. Но вопрос, почему нельзя было ответить хоть на 1 из 3!! тикетов, все 3 нечаянно закрыли?

[Удален]
#7
kiyuni:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Крайне не советую работать с этой конторой и вот почему:

Все началось с того что мне понадобился сервер с большим количеством ip, я создал тему на серче и ко мне постучал в личку некий NoTag (ссылка на профиль /ru/users/1024863) с очень хорошим предложением, на которое я согласился.

Проблемы начались с самого первого дня, в начале мне собирали сервер в течении недели, потом еще пол месяца подключали ip (при том что за них я заплатил сразу). Ладно это вытерпил, ip наконец-то подключили и все работало нормально.

Новые проблемы начались в середине октября, и снова с ip они просто перестали работать.. на что мне сказали что выдадут новые, и для того чтобы это сделать им понадобилось порядка 30!!! дней. Так-же сказали что в декабре за сервер платить не нужно (сказали напомнить за 7 дней до конца действия услуги), типа компенсация за неудобства. Ну думаю наконец-то смогу нормально поработать со своим сервером.

Какое-же было мое удивление, когда оказалось что они снова выдали мне не рабочие ip 😡
Начал писать в техподдержку, меня игнорят и не отвечают на тикеты. Написал чтобы не забыли продлить сервер, тоже игнор.. думаю не продлят.

Крайне не советую работать с этой компанией!

Простите а какую сумму вы уплатили ? Просто была такая ситуация, только я не много уплатил и было не жалко, ну а вы не пытались написать жалобу в вебмоней? Или через что вы оплачивали ? Не ну это тоже не дела подключать IP почти целый месяц, тем более что ты уплатил за тот месяц.

kiyuni
На сайте с 30.10.2010
Offline
64
#8
Hostnames:
Простите а какую сумму вы уплатили ? Просто была такая ситуация, только я не много уплатил и было не жалко, ну а вы не пытались написать жалобу в вебмоней? Или через что вы оплачивали ? Не ну это тоже не дела подключать IP почти целый месяц, тем более что ты уплатил за тот месяц.

Аренда сервера + дополнительные ip = 4200 рублей

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
kiyuni:
манибека у них нет

Та ладно, законы они должны соблюдать.

kiyuni
На сайте с 30.10.2010
Offline
64
#10

Тем временем, прошло полторы суток с того времени как я заказал и оплатил услуги администрирования. Услуг этих я соответственно еще не получил.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий