Раскрутка сайта, бесплатные аудиты

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#31
Seo-Seo:
это не вам, сори, я уже не в тот тред пишу, спать пойду.

Я уже хотел просить объясниться. )

Мультур..
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#32
serjoo:
А на что они влияют?

На непопадание в выдачу по запросам влияют....Но это неважно в контексте этого разговора :)

---------- Добавлено 07.12.2013 в 01:07 ----------

Seo-Seo:
Вы ведь в курсе, что речь о фразе:
Во-вторых "сопли" это такие же проиндексированные страницы.

а не о той, которую вы так браво подсветили жирным? Причем тут она? Я разве о ней говорил? Нет. Зачем вы мне ее предлагаете к обсуждению?

Я в курсе, что моя фраза была написана в ответ на фразу в письме клиента и не надо её отрывать от контекста. Прочтите всё вместе и увидите в контексте что означают слова "такие же" - не "одинаковые", не "идентчиные", а именно такие же в плане проиндексированости


2. Разница в проиндексированых страницах связана с тем, что часть
находится в соплях Гугла, определить причину пока никто не может, хотя
на многих страницах уникальные тексты и заголовки и ссылки на эти
страницы были закуплены.

Вы написали мне полный бред. Во-первых у Гугля проиндексировано в 4 раза больше страниц. Во-вторых "сопли" это такие же проиндексированные страницы.

Вы когда осилите оба абзаца, то поймёте почему мы час переписываемся ни о чём.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#33

Слово "такой же" в русском языке приравнивает стоящее после него прилагательное ( слово ).

такая же красивая

такой же умный

такие же проиндексированные

Речь шла только о том что они также проиндексированы. Это было важно в контексте разговора.

О приравнивании одних страниц к другим я не говорил.

Всё,я думаю тут обсуждать больше нечего. :)

S
На сайте с 28.10.2012
Offline
13
#34
Wadim:
По-моему Вы так и не поняли. Я указал не только на плохие ссылки, я указал на отсутствие ссылок в должном ( разумном ) количестве.
Именно отсутствие ссылочной массы и является причиной отсутствия в топе Гугля.

Какая ссылочная масса? Запрос НЧ, в топе полупустой сайт практически без ссылок. ТИЦ 0, PR 0. Не пополнялся около полутора лет.

Аналогично с другими запросами. В месяц около сотни(правда смотрел лишь wordstat). В топе ГС.

Для того, чтобы их обойти вряд ли нужно закупать кучу ссылок.

Где получить справку (http://gdepoluchaut.ru)
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#35
smarttv:
Какая ссылочная масса? Запрос НЧ, в топе полупустой сайт практически без ссылок. ТИЦ 0, PR 0. Не пополнялся около полутора лет.

Аналогично с другими запросами. В месяц около сотни(правда смотрел лишь wordstat). В топе ГС.
Для того, чтобы их обойти вряд ли нужно закупать кучу ссылок.

Ну если потратить 1 доллар на закупку 10 ссылок для того самого важного запроса о котором писали, то "без комментариев".

Просто тогда не понятен сам вопрос, "почему запрос не в топе?". А почему он собственно должен быть в топе? :)

PS. Раскрутка сайт включает внутреннюю перелинковку, работу с ПФ и закупку ссылочной массы. Это не считая исправления всех ошибок и оптимизацию кода....

S
На сайте с 28.10.2012
Offline
13
#36

1. Еще раз: выше ранжируются ГС без ссылок.

2. Сайт уже был на 1-м месте пратически без ссылок

3. Хотел узнать причины пессимизации

Вы на самом деле считаете, что покупные ссылки - главное, за счет чего можно выйти в топ по НЧ? Такая политика никогда не окупится.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#37
smarttv:
1. Еще раз: выше ранжируются ГС без ссылок.
2. Сайт уже был на 1-м месте пратически без ссылок
3. Хотел узнать причины пессимизации

Вы на самом деле считаете, что покупные ссылки - главное, за счет чего можно выйти в топ по НЧ? Такая политика никогда не окупится.

Я не анализировал ГС из топа. Подозреваю, что на них ссылки всё-таки стоят. Если не стоят, значит ПФ лучше чем у вас.

Я не сказал, что ссылки это главное. Я перечислил общие факторы, которые сильно влияют на ранжирование. Более мелких факторов сотни.

Речь шла о "важном" с ваших слов запросе. Здесь не играет роль НЧ или СЧ, окупаемость зависит не только от кол-ва наборов слова. "Важные" запросы в моём понимании продвигаются комплексно, в том числе ссылками.

K6
На сайте с 27.05.2010
Offline
78
#38

Получил бесплатный аудит сайта, недавно также заказывал бесплатный аудит у другого спеца с серча. Решил почерпнуть информацию с 2 аудитов и начать полноценно работать с сайтом.

Вадим приятный человек в общении, аудит был достаточно коротким, как и указано в теме, получен в очень короткие сроки (после того как ответили в скайпе, через час получил аудит).

Вадим обратил внимание на то, что часть хлебных крошек закрыто в nofollow, (на это я вообще не обратил внимание). Достаточно много рекомендаций получил по внешней оптимизации, по анкор листу, порекомендовал с какими анкорами нужно увеличить ссылочную массу. Указал на ошибку в перелинковке продвигаемой странице. Сообщил что на сайте есть вирусная активность с указанием ссыли на сервис в котором сайт был проверен, но Вадим тут немного ошибся. На данный момент вирусов на сайте нет, он был заражен в 2012 году. В сервисе в этом сохранилась инфа об этом. Перепроверил сайт на этом же сервисе - вирусов нет.

После аудита попутно ответил на некоторые вопросы по аудиту, много информации получил по внешней оптимизации актуальной на сегодняшний день.

В аудите действительно не было каких-то общих фраз, а речь шла именно о конкретном проекте, и о конкретных ошибках.

Еще раз спасибо. Всем рекомендую!

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#39

Изменились ( добавились ) следующие услуги:

Аудит сайта комплексный ( ссылки, внутренняя оптимизация, проверка кода, поведенческий аудит, маркетинговый аудит ( включает аудит юзабилити ), вирусный аудит, оценка различных доп. факторов влияющих на позиции сайта ) - 30 долларов

Консультации по SEO ( Skype, ICQ )

до 30 минут - 10 долларов

до 1 часа - 20 долларов

обучение SEO c нуля - 1 час 50 долларов

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#40

Воспользовался услугами Вадима, обозначенными еще в первом посте, по бесплатному аудиту сайта. Первые выводы и рекомендации получил минут через 30 по скайпу. Сразу скажу - углубленного анализа запросов, релевантности страниц мне не требовалось. Были конкретные вопросы, на что я получил конкретные ответы плюс нужен был "незамыленный" взгляд со стороны. Потом возникали дополнительные вопросы и в итоге всё переросло в продуктивную беседу и обмену мнениями. Общение длилось в общей сложности по-моему почти 1 час с перерывами (я перемещался с работы домой). Как итог - результатом услуги доволен, человек приятен в общении, часть рекомендаций ТС уже внедрил на своем сайте.

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий