Сайты без метрики будут попадать под АГС

Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#81
Mish-ka:
Я надеюсь, что это сарказм? :)

Там смайлик есть :)

В случае Бурундука - вовсе нет. Он на самом деле генерит сайты тысячами. Даже тема есть его.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#82

А еще выкидывает сайт без Яндекс.Директа

evildevel
На сайте с 14.11.2011
Offline
39
#83
Atteon:
Умник, у меня есть пару неплохих трастовых сайтов (для людей), но ты ведь не купишь там размещение ссылки за 10 тысяч рублей в месяц...

Откуда такая уверенность? Если твои достаточно хороши, чтобы просить 10k в мес, то почему бы и нет? Или ты считаешь, 10k такой неподъемной суммой?

Кидай в личку если хочешь свои "трастовые сайты" и условия размещения. Рассмотрю.

evildevel.com (http://evildevel.com)
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
284
#84
abbat13:
Сайты не обрабатывают номера кредиток, а те, что обрабатывают, не ставят метрику.

Серьезно? 😂 Вы о них слишком хорошего мнения.

Берем первый попавшийся (взял из оплаты картами баланса Тизернета)

Не метрика правда, а гугл-аналитик, но разницы особой нет. Метрику тоже много раз видел на страницах ввода данных кредиток.

Зато прикрученный виджет "онлайн помощь" прям на странице оплаты внешним скриптом с widget.siteheart.com это просто пдц.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
evildevel
На сайте с 14.11.2011
Offline
39
#85

RiDDi, кстате дело говорит. Это достаточно серьезная потенциальная уязвимость (подключение js скриптов со стороннего сервера). Сам лично, модифицировав код показа погодного информера, получил админку на сайте жертвы, которая этот информер подгружала.

S
На сайте с 04.11.2009
Offline
85
#86
RiDDi:
Серьезно? 😂 Вы о них слишком хорошего мнения.

Берем первый попавшийся (взял из оплаты картами баланса Тизернета)



Не метрика правда, а гугл-аналитик, но разницы особой нет. Метрику тоже много раз видел на страницах ввода данных кредиток.

Зато прикрученный виджет "онлайн помощь" прям на странице оплаты внешним скриптом с widget.siteheart.com это просто пдц.

ничего странного. liqpay и siteheart - продукты ПриватБанка

R1
На сайте с 30.07.2009
Online
280
#87
murvuz:
Я понять не могу! Как можно такой идиотизм серьезно обсуждать?
То что на сеоньюс написано?! Так это вообще не может быть серьезным источником. Там опубликованы материалы кучи людей с непонятными выводами, без приведения того на чем основываются эти самые выводы.
АГС очень легко просчитывается. Тут семи пядей во лбу не надо иметь!

Я думал это генеренный ГС под сапу 😒

[Удален]
#88

А эта "загадочная группа специалистов" проверяла эти сайты на наличие кода ЯД? А то там тоже есть встроенный код метрики. Хотя если у всех сайтов выборки мизерная посещаемость, то примеров подобных не торгующих ссылками сайтов, попавших под АГС-40, сколько угодно...

IO
На сайте с 26.02.2013
Offline
10
#89
spunkf:
ничего странного. liqpay и siteheart - продукты ПриватБанка

Этим страдают практически все организации с постсоветской структурой. А потом главное удивляются почему их сервисы блокирует виза или наживаются кардеры. :)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#90

Ну что - по теме то какой вывод? Трактор перегрелся? )

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий