Сайты без метрики будут попадать под АГС

KR
На сайте с 16.03.2010
Offline
44
#71

У меня в день АГС (30 октября) из кучи сайтов улетел только 1 и имено на нем на единственном стояла метрика. Были продажные ссылки из миралинкса (много).

Сегодня утром улетели под АГС еще 2 сайта - без метрики, без внешних ссылок.

SEO блог (http://www.kane.ru/) (домашняя страничка)
[Удален]
#72
abbat13:
Сайты не обрабатывают номера кредиток, а те, что обрабатывают, не ставят метрику. Хотя соглашусь, что сайты с паролями - да, надо мочить (особенно интернет магазины).

Однако, если пользователь беспокоится о своей privacy, то он уже давно заблокировал всякие метрики / аналитики, вконтактики / одноглазики и т.д. Но большинству или пофиг, или они просто технически неграмотны, чтобы безопасно находиться в сети.

о какой приватности идет речь? только подсоединившись к интернету вы говорите всему миру я здесь.

знаете самый верный метод борьбы с вирусами? не покупать компьютер.

приватность, это отсутствие паспорта и всех документов, правда и то будут о вас знать рядом сидящие туземцы:)

A1
На сайте с 04.09.2013
Offline
18
#73
bier-boom:
о какой приватности идет речь?

О разумном балансе между раскрытием запрашиваемой и достаточной информации о себе и своем личном пространстве.

bier-boom:
приватность, это отсутствие паспорта и всех документов

Безопасность - это процесс, а не состояние. Само по себе наличие или отсутствие паспорта вне контекста взаимодействия с ним ни о чем не говорит.

[Удален]
#74
abbat13:
О разумном балансе между раскрытием запрашиваемой и достаточной информации о себе и своем личном пространстве.

Потому что мы хотим знать всё, а о нас небольшую долю и то якобы правды, и с чего следует мы боимся себя сами за наши действия в прошлом.

Поэтому и ПС складывается, как можно доверять сайт А, когда его данные фиктивны или накручены, когда в свою очередь существует сайт B, но с достоверной информацией, которая проверена временем

A1
На сайте с 04.09.2013
Offline
18
#75
bier-boom:
и с чего следует мы боимся себя сами за наши действия в прошлом.

Этого совершенно не следует.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#76

Я понять не могу! Как можно такой идиотизм серьезно обсуждать?

То что на сеоньюс написано?! Так это вообще не может быть серьезным источником. Там опубликованы материалы кучи людей с непонятными выводами, без приведения того на чем основываются эти самые выводы.

АГС очень легко просчитывается. Тут семи пядей во лбу не надо иметь!

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#77
evildevel:
Сателлитчики, мать вашу! Делайте нормальные сайты, пусть для продажи ссылок, но чтобы это был качественно выполненный сайт!

ИМХО

Умник, у меня есть пару неплохих трастовых сайтов (для людей), но ты ведь не купишь там размещение ссылки за 10 тысяч рублей в месяц...

Пошел генерить по совету Бурундука пару тысяч ГС для продажи ссылок по 3 рубля

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#78
Atteon:
Пошел генерить по совету Бурундука пару тысяч ГС для продажи ссылок по 3 рубля

А можно пруф, на такой совет от Бурундука, с тыщами ГС?

Я надеюсь вы не про Pagelife говорите?

Серч уже не торт => https://se.guru
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#79
Mish-ka:
А можно пруф, на такой совет от Бурундука, с тыщами ГС?

Он даже в данном обсуждении, этот совет.

А именно - сообщение #54 :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#80
87793:
Он даже в данном обсуждении, этот совет.
А именно - сообщение #54 :p.

Я надеюсь, что это сарказм? :)

Там смайлик есть :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий