Сайты без метрики будут попадать под АГС

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#11
JOKERMAZA:
Никто не знает алгоритмов яндекса на 100 %

Бобук знает например.

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#12
trahtor:
Многие в этот ап АГСа-40 получили фильтры и на сайтах, которые не размещали ссылки, но попали под фильтр. Опытным путем группа специалистов определила, что все сайты, которые попали под фильтры, не ставили у себя метрику. Т.е. Яндекс теперь мало того, что выплевывает сайты с минимальным трафиком или сайты без видимости в выдаче, но и те, у которых нету установленной метрики.

Ну а мои специалисты опытным путем определили что связи не видно, между сайтами с метрикой и сайтами без метрики. Это ж додуматься, прочитать какой то сомнительный вывод, и постить его в форме факта, при этом сомневаясь в его реальности. Идите на форум слухов и сплетен.

(промахнулся при оценке)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#13
Dweep:
Ну а мои специалисты

Какие их имена? Я же ссылаюсь на реальное авторитетное издание seonews.

W
На сайте с 18.11.2008
Offline
61
#14
JOKERMAZA:
Никто не знает алгоритмов яндекса на 100 % и поэтому что-либо утверждать глупо как минимум. Если что то работает сегодня, то завтра уже нет!

Прикол в том что даже те кто управляет не знают, что получится на выходе. Вот в последний ап у меня скосило 2 сайта, я даже определил косяк. Могу сказать, что с таким подходом - это топорная работа - выкашивать по репликации шаблона и одних данных, которые определяют автора работы - не рассматривая сам сайт. Яндекс так вебдизайнера без хлеба оставит. Он разве виноват, что на половине из его созданных сайтов торгуют ссылками по массовому. Заблакировал доступ к серверу Яндекс-ботам - устал я от этой тупой и тормозной скотины. Яндекс теперь у меня перенаправляется сюда - http://natribu.org/ :)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#15

Нормальный пятничный вброс!

Я знаю на 100% что может привести к агс и отсутствие метрики тут не при чем!

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#16
sear4er:
Нормальный пятничный вброс!
Я знаю на 100% что может привести к агс и отсутствие метрики тут не при чем!

При чем! Если ты не знаешь - лучше помалкивай себе! Запятую ставь, грамотей!

wulpus:
Прикол в том что даже те кто управляет не знают, что получится на выходе. Вот в последний ап у меня скосило 2 сайта, я даже определил косяк. Могу сказать, что с таким подходом - это топорная работа - выкашивать по репликации шаблона и одних данных, которые определяют автора работы - не рассматривая сам сайт. Яндекс так вебдизайнера без хлеба оставит. Он разве виноват, что на половине из его созданных сайтов торгуют ссылками по массовому. Заблакировал доступ к серверу Яндекс-ботам - устал я от этой тупой и тормозной скотины. Яндекс теперь у меня перенаправляется сюда - http://natribu.org/ :)

Давно пора отказатся от этого недопоисковика, который весь интернет захлаямляет своими сервисами. То музыка, то недвига, то авто. Скоро даже по вышивке сделает сервис и вебмастера будут совсем без трафика, да и еще заставляют метрику свои ставить!

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#17

Трактор я уже давно сделал выводы о тебе. Так что не напрягай свое отверстие друг ;)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#18
trahtor:
Я же ссылаюсь на реальное авторитетное издание seonews.

Пиарщики обычные, не бери в голову. =)

Мультур..
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#19
sear4er:
Трактор я уже давно сделал выводы о тебе. Так что не напрягай свое отверстие друг ;)

Какие выводы? Ты меня что тут позоришь перед общественностью?? 😡

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#20
burunduk:
не читайте жёлтую прессу!

Никогда не читайте перед обедом советских газет (с) Преображенский

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий