Сайты без метрики будут попадать под АГС

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#31
Alipapa:
Есть у меня один сайт с метрикой, который попал под АГС. Так что метрика не спасение.

Если сайт УГ ничего не спасет.

Мультур..
аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#32

Метрика это все фигня и прошлый век, надо иконку в шапку сайта вставлять, тогда точно под АГС не попадет, т.к. это оскорбление чувств верующих, можно и в суд на яндекс подать 😂

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#33
trahtor:
Какие выводы? Ты меня что тут позоришь перед общественностью?? 😡

Что то ты поздно задумался, что пишешь, то о тебе и думают.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#34
oleg_ws:
траф был

А разговор не про траффик, если что. :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#35

А тем, кто купит святую воду в лавке тара - сойдет истиная благодать. Аминь 😂

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#36
6uoncuxo3:
Вероятность попасть выше, если сайт не добавлен в Я.Вебмастер, и ниже, если не добавлен. :D

Так я не понял - в каком случае вероятность попасть под АГС выше, а в каком ниже? 😂

Наше дело правое - не мешать левому!
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#37

читаю и недоумеваю:)

выкидывает яндекс сайты БЕЗ ТРАФИКА, а с метрикой он выкидывает их еще быстрее ибо точно знает, что они без трафика, в отличии от сайтов без метрики. Есть наверное еще масса моментов, там возраст, кол-во страниц, история индекса и тп. В общем ключевое слово - трафик.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#38
Alipapa:
Есть у меня сайты с метрикой, которые попали под АГС. И трафик был небольшой, но тематический, уников по 30 в сутки. Так что метрика не спасение точно, а скорее всего, даже никак не влияет.
Просто метрику обычно ставят там, где над сайтом работать собираются, поэтому общий уровень сайтов с метрикой выше, этим и объясняется.

+1, Он не кому не обещал, что найдутся они, а не всЁ кроме них.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#39
mainlink:
святую воду в лавке тара

Если тащить в мозг очиздос, разлитый по обозримой Вселенной — можно шизануться наотличненько. (с) Вольный рерайт высказывания одного очень уважаемого Человека.

87793:
в каком случае вероятность попасть под АГС выше, а в каком ниже

Яндекс, он как женщина. (с) :D

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#40
87793:
Так я не понял - в каком случае вероятность попасть под АГС выше, а в каком ниже? 😂

В случае "ГС", а метрика помогает опровергнуть или доказать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий