Заблокировали в Яндекс деньгах идентифицированный кошелек.

1 234
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#31

Перед тем как вы едете за границу, вы можете позвонить в банк, именно позвонить а не прийти, и сказать "пожалуйста не блокируйте меня". И вас не заблокируют.

А можно ли позвонить в Яндекс и сказать "пожалуйста не блокируйте меня"?

[Удален]
#32

Пояснения по причинам блокировки, как и ранее, я давать не в праве (смотреть даже не буду, - тем более, что автор топика не оставил ни номер счета, ни запроса).

Просто "потому что нам хочется" мы не блокируем никого и никогда. Причины у нас есть.

Зачем нам самим пользователей-то терять и создавать неудобства?

Шансы, что после идентификации мы потребуем еще и заявление писать, малы. Очень.

Но нулю не равны.

И если у нас есть причины просить подать заявление - мы это сделаем (попросим).

---------- Добавлено 12.10.2013 в 21:23 ----------

Solmyr:
Перед тем как вы едете за границу, вы можете позвонить в банк, именно позвонить а не прийти, и сказать "пожалуйста не блокируйте меня". И вас не заблокируют.

А можно ли позвонить в Яндекс и сказать "пожалуйста не блокируйте меня"?

В случае если речь идет про блокировки карт в связи с нехарактерными операциями (ВНЕЗАПНО снимают весь нал на Таиланде, в том числе) - то да, имеет смысл.

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#33
konj_v_paljto:

Просто "потому что нам хочется" мы не блокируем никого и никогда. Причины у нас есть.

Зачем нам самим пользователей-то терять и создавать неудобства?

Можно нахолдить бабла у юзеров, а в конце квартала получить конверт с премией. Вы же не начисляете пользователям % на остаток, за время, пока аккаунт на проверке ;)

[Удален]
#34
Polyk89:
Можно нахолдить бабла у юзеров, а в конце квартала получить конверт с премией. Вы же не начисляете пользователям % на остаток, за время, пока аккаунт на проверке ;)

Наши комиссии с успешно проведенных операций гораздо, гораздо больше чем деньги, просто лежащие на счетах и гипотетическая прибыль с них.

Мы зарабатываем на проведении операций, а не на деньгах, которые лежат на счетах пользователей без дела.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#35
konj_v_paljto:
Наши комиссии с успешно проведенных операций гораздо, гораздо больше чем деньги, просто лежащие на счетах и гипотетическая прибыль с них.

Если это правда, тогда получается что Вы даже копеечкой не брезгуете...

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
К
На сайте с 17.11.2012
Offline
8
#36

Здравствуйте!

Подскажите, я проживаю в Украине, заблокировали счет, которым пользуюсь еще со времен Яндекс.Кошелька (было такое приложение). Пользуюсь счетом более 4х лет. И тут требуют идентификации.

Первый раз заблокировали год назад, написала с просьбой уточнить причины блокировки и т.п. - разблокировали, сказали, что заблокировали по ошибке.

В этот раз потребовали изменить пароли и привязать номер телефона, сделано.

Прислали, что можно делать переводы со счета, но пишет:

"Сейчас вы не можете заплатить

Пожалуйста, не пугайтесь: это временный запрет — он связан с требованиями безопасности.

Нам просто нужна дополнительная информация. Напишите службе поддержки, и мы расскажем, как всё наладить".

Помогите, подскажите как выйти из ситуации? Нужно заплатить людям за работу, а счет заблокирован...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий