Партнерская программа от компании ИнстаФорекс

Андрей Дом
На сайте с 31.10.2013
Offline
2
#51

Лень лазить по сайту, спрошу здесь. Хочу инвестировать средства. Какие мои действия?

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#52
Андрей Дом:
Лень лазить по сайту, спрошу здесь. Хочу инвестировать средства. Какие мои действия?

Если все лень то в ПАММ-счета

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
Андрей Дом
На сайте с 31.10.2013
Offline
2
#53
Ruba777:
Если все лень то в ПАММ-счета

Ключевые фразы:

Хочу инвестировать средства. Какие мои действия?

Жду ответ от ИнстаФорекс. 🍿

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#54
Наталья1974:
Что порекомендуете новичку, без опыта торговли на форекс?

Чтобы стать полноценным участником рынка Форекс - необходимо пройти определенные этапы, в процессе которых Вы приобретете необходимые навыки, знания и опыт.

Для начала можем порекомендовать Вам DEMO-счет, где Вы сможете учиться работать с торговым терминалом и обучаться приемам трейдинга абсолютно бесплатно и неограниченное количество времени. Сделки, совершаемые на учебном счете, являются такими же как и на реальном. Вы получаете полную копию всех условий, как если бы торговали на реальном счете ИнстаФорекс. Разница лишь в том, что все сделки на DEMO-счетах являются виртуальными и не выводятся на Форекс.

При возникновении каких-либо вопросов в процессе обучения, к Вашим услугам всегда доступна круглосуточная Служба Поддержки.

После приобретения определенных навыков и опыта работы с терминалом, Вы можете попробовать свои силы уже на реальном торговом счете.

Торговые счета ИнстаФорекс не имеют ограничений на размер минимального лота. Благодаря этому, Вы можете начать работу на торговом счету с любой суммы, имея возможность сохранять минимальные риски.

По мере роста уверенности в себе и выработки собственного стиля торговли, Вы можете увеличивать объемы торговых операций, тем самым увеличивая как риски, так и возможность получать более высокую прибыль.

Более того, всем клиентам компании ИнстаФорекс доступны Онлайн-Вебинары - позволяющие, не выходя их дома, пройти обучающий онлайн-курс, а также повысить свой профессиональный уровень.

Начинающим также будут полезны обучающие видеоматериалы, которые позволят в кратчайшие сроки приступить к работе на Форекс.

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#55
Андрей Дом:
Ключевые фразы:
Хочу инвестировать средства. Какие мои действия?
Жду ответ от ИнстаФорекс. 🍿

Да, действительно, как было сказано выше, для инвестирования своих средств идеально подойдет ПАММ-Система от компании ИнстаФорекс.

Система ПАММ-счетов для Инвесторов - это надежный способ инвестировать свои средства в сделки других трейдеров без каких-либо ограничений на минимальный/максимальный размер инвестиции:каждое инвестирование может быть произведено в размере от 1 до сотен тысяч долларов в режиме реального времени.

Для того чтобы стать ПАММ-Инвестором - достаточно иметь торговый счет в компании ИнстаФорекс.

Регистрация в системе происходит в клиентском кабинете (в левом меню Вы найдете пункт "ПАММ-Система", где Вам будет предложено пройти данную процедуру).

Сразу после регистрации Ваш торговый счет становится счетом ПАММ-Инвестора и помимо обычных функций торговли Вам станет доступен спектр услуг ПАММ-Системы, предусматривающий инвестирование средств в счета управляющий трейдеров, а также доступ к мониторингу.

---------- Добавлено 06.11.2013 в 15:35 ----------

casdd5:
Существуют ли какие-либо требования по привлечению клиентов? Нпр, привлечь определенное число за месяц?

Никаких особых требований нет. Однако, по условиям Партнерского Соглашения, для получения партнерского вознаграждения партнеру необходимо привлечь не менее 3-х торгующих клиентов в Компанию (пункт 9.2.).

И что будет, если, нпр, какое-то время у меня не будет наблюдаться появления новых клиентов? Что тогда?

Ничего не случится.

Более того, партнер всегда может обратиться за консультацией по вопросам привлечения клиентов к сотрудникам Партнерского Отдела.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#56

ПАММ-счет это именно для ленивых. Выбрал управляющего закинул деньги и вперед

Андрей Дом
На сайте с 31.10.2013
Offline
2
#57

ОК. Спасибо за ответы.

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#58
Андрей Дом:
ОК. Спасибо за ответы.

Всегда рады помочь!

vvdrv2013
На сайте с 08.11.2013
Offline
0
#59

Наткнулся на вашем сайте на инфу что партнер получает комиссии с клиентов и субпартнеров. Кто такие вторые?

zolotivan
На сайте с 26.10.2008
Offline
98
#60

Шестая страница спама между клонами. Выхлоп-то хоть есть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий