Партнерская программа от компании ИнстаФорекс

M4
На сайте с 10.10.2013
Offline
1
#21

Здравствуйте.У меня такой вопрос InstaForex Partners. По объёму он превосходит любые другие рынки. ежедневно заключаются сделки примерно на 1-3 триллиона долларов. Если привел по Партнерская программе много людей активных у вас есть бонусы для них?🙄

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#22
mal4434:
Здравствуйте.У меня такой вопрос InstaForex Partners. По объёму он превосходит любые другие рынки. ежедневно заключаются сделки примерно на 1-3 триллиона долларов. Если привел по Партнерская программе много людей активных у вас есть бонусы для них?🙄

Здравствуйте!

Каждый клиент получает дополнительные 30% от суммы, которую он внес на счет. При этом размер депозита и периодичность пополнения не имеют значения.

Более того, каждый клиент может увеличить размер бонуса за каждое пополнение до 40%, вступив с элитный клуб ИнстаФорекс.

Также существуют купонные бонусы, которые могут быть использованы партнером в качестве эффективного маркетингового инструмента для поощрения активности своих клиентов и привлечения новых.

M4
На сайте с 10.10.2013
Offline
1
#23
InstaForex Partners:
Здравствуйте!

Каждый клиент получает дополнительные 30% от суммы, которую он внес на счет. При этом размер депозита и периодичность пополнения не имеют значения.
Более того, каждый клиент может увеличить размер бонуса за каждое пополнение до 40%, вступив с элитный клуб ИнстаФорекс.

Также существуют купонные бонусы, которые могут быть использованы партнером в качестве эффективного маркетингового инструмента для поощрения активности своих клиентов и привлечения новых.

Надо попробовать проценты % хорош за каждое пополнение::) .

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#24
mal4434:
Надо попробовать проценты % хорош за каждое пополнение::) .

Спасибо за Ваш интерес к компании ИнстаФорекс!

Если в процессе сотрудничества у Вас возникнут какие-либо вопросы относительно партнерской программы, сотрудники партнерского отдела всегда рады предоставить консультацию и ответить на Ваши вопросы.

Е1
На сайте с 16.10.2013
Offline
0
#25

Открыла для себя вашу компанию, так как я сама не торгую, меня интересуют памм-счета. В связи с чем возникли следующие вопросы: существует ли пополнение через банк, какая комиссия на пополнение, какой процент партнерского вознаграждения (если есть)?

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#26

Офигенные призы от Инсты: Не так давно было зафиксировано долгожданное Porsche-число и определен обладатель главного приза акции Best Trading, Luxury Driving — нового автомобиля премиум-класса Porsche Cayenne — от легендарного немецкого автопроизводителя Porsche AG.

Porsche-число (21477), зафиксированное 27 сентября в 23:59 по GMT+2, оказалось максимально близким по значению к торговому счету, принадлежащему клиенту компании ИнстаФорекс Троц Евгению Викторовичу (7021469) из города Норильск (Россия). После всех необходимых проверок Евгений Троц был признан официальным победителем акции Best Trading, Luxury Driving.

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
T1
На сайте с 17.10.2013
Offline
0
#27

День добрый!

Я в этой области совсем недавно, но мне очень интересна партнёрская программа инстафорекс, только меня интересует несколько вопросов:

1 Есть ли какие нибудь требования для участия?

Или мне достаточно будет приглашать новых посетителей.

2 Обязательно ли нужно проходить верификация счёта? Или это не обязательная процедура. Смогу ли я участвовать в торгах, без верификации.

Заранее спасибо за ответы.

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#28
Екатерина1987:
Открыла для себя вашу компанию, так как я сама не торгую, меня интересуют памм-счета. В связи с чем возникли следующие вопросы: существует ли пополнение через банк, какая комиссия на пополнение, какой процент партнерского вознаграждения (если есть)?

Пополнение через банк существует (будет взиматься лишь комиссия Вашего банка), как и множество других способов .

Если Вы сами не торгуете, значит, ПАММ-Система должна заинтересовать Вас как способ инвестирования средств в успешных трейдеров. Открыв торговый счет в компании ИнстаФорекс, Вы можете зарегистрироваться в ПАММ-Системе в качестве ПАММ-Инвестора.

Более того, каждый клиент компании ИнстаФорекс может получить абсолютно безрисковую прибыль посредством привлечения инвесторов в ПАММ-Систему.

Для этого Вам нужно зарегистрироваться в ПАММ-Системе в качестве ПАММ-Партнера и привлекать ПАММ-Инвесторов для инвестирования в счета ПАММ-трейдеров.

Тогда, помимо стандартного партнерского вознаграждения (1.5 c каждой закрытой сделки привлеченных клиентов), Вы будете получать часть прибыли ПАММ-трейдера, в том случае, если он получит дивиденды от привлеченной Вами инвестиции.

---------- Добавлено 17.10.2013 в 16:15 ----------

Ruba777:
Офигенные призы от Инсты: Не так давно было зафиксировано долгожданное Porsche-число и определен обладатель главного приза акции Best Trading, Luxury Driving — нового автомобиля премиум-класса Porsche Cayenne — от легендарного немецкого автопроизводителя Porsche AG.

Porsche-число (21477), зафиксированное 27 сентября в 23:59 по GMT+2, оказалось максимально близким по значению к торговому счету, принадлежащему клиенту компании ИнстаФорекс Троц Евгению Викторовичу (7021469) из города Норильск (Россия). После всех необходимых проверок Евгений Троц был признан официальным победителем акции Best Trading, Luxury Driving.

Спешим Вас обрадовать, что розыгрыши автомобилей на этом не заканчиваются!

Все еще продолжается акция "Спортивный стиль: Porshe Cayman от Инстафорекс", главным призом которой станет элитный суперкар премиум класса Porshe Cayman.

Также, Вы можете стать счастливым обладателем элитного спорткара легендарного британского автопроизводителя Lotus Cars - Evora Lotus.

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#29
tanya123:
День добрый!
Я в этой области совсем недавно, но мне очень интересна партнёрская программа инстафорекс, только меня интересует несколько вопросов:
1 Есть ли какие нибудь требования для участия?
Или мне достаточно будет приглашать новых посетителей.

2 Обязательно ли нужно проходить верификация счёта? Или это не обязательная процедура. Смогу ли я участвовать в торгах, без верификации.

Заранее спасибо за ответы.

Партнерство с компанией ИнстаФорекс заключается в привлечении клиентов и получении вознаграждения (партнерских комиссий) с каждой закрытой ими сделки.

Партнером компании может стать как физическое, так и юридическое лицо. Механизм партнерства предельно прозрачен и прост, в связи с чем, Вам не обязательно обладать опытом в сфере финансов. Специалисты компании окажут Вам всестороннюю поддержку и будут способствовать достижению Ваших целей.

Особых требований нет, главное соблюдать условия Партнерского Соглашения.

По поводу верификации.

По условиям пункта 1.5.1. Партнерского Соглашения:

1.5.1. Компания имеет право потребовать от Партнера подтверждения реальности данных, указанных при регистрации в партнерской программе. Для этого Компания может в любой момент обязать Партнера предоставить электронную копию паспорта или копию, заверенную нотариально (на усмотрение Компании).
1.5.2. В случае, если Партнер не получил запроса сканированных или нотариально заверенных копий документов, процедура верификации партнерского счета не является обязательной, но Компания оставляет за собой право ограничить доступ не верифицированных счетов к некоторым видам услуг. Партнер может добровольно пройти процедуру верификации счета.

Аналогичная ситуация и с клиентами. Согласно пункту 6.1. Клиентского соглашения:

6.1. Компания имеет право потребовать от Клиента подтверждения реальности регистрационных данных, указанных при открытии торгового счета. Для этого Компания может в любой момент попросить Клиента предоставить электронную копию паспорта или копию, заверенную нотариально (на усмотрение Компании).

K7
На сайте с 19.10.2013
Offline
0
#30

Работа компании ИнстаФорекс оставляет впечатление компетентности в профессиональной деятельности и надежности своих предложений. Изучив сайт компании, а также просмотрев видео-материалы, которые в широком выборе присутствуют для ознакомления в сети интернет, возникло желание начать работу именно на ресурсе Инстафорекс. Наверное, в ходе работы еще будут возникать вопросы или сомнения, как поступить в какой-то конкретной финансовой дилемме. Надеюсь все недоумения будут разрешены исходя из богатого опыта компании Инстафорекс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий