Партнерская программа от компании ИнстаФорекс

[Удален]
#31

Здравствуйте! у меня такой вопрос компании ИнстаФорекс, есть конкурсы Партнерской программе кто больше приведет людей и откроют счет... Выплаты счета Партнерской программе сколько обычно времени ждут? Читал отзывы о ИнстаФорекс и пока не не видел плохих отзывов и думаю попробовать надо Партнерской программе..

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#32
kosta_777:
Работа компании ИнстаФорекс оставляет впечатление компетентности в профессиональной деятельности и надежности своих предложений. Изучив сайт компании, а также просмотрев видео-материалы, которые в широком выборе присутствуют для ознакомления в сети интернет, возникло желание начать работу именно на ресурсе Инстафорекс. Наверное, в ходе работы еще будут возникать вопросы или сомнения, как поступить в какой-то конкретной финансовой дилемме. Надеюсь все недоумения будут разрешены исходя из богатого опыта компании Инстафорекс.

Спасибо за Ваш интерес к компании ИнстаФорекс! Надеемся на успешное сотрудничество!

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, мы всегда рады на них ответить.

NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#33

с вебмани уже вопрос не решится я так понял?

Изготовление сайтов на Joomla (/ru/forum/726795) Такие деньги можно заработать только здесь!!! (http://goo.gl/k1oTJ) Выиграй Porsche Cayenne! (http://goo.gl/RqHaU)
InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#34
sanya4566:
Здравствуйте! у меня такой вопрос компании ИнстаФорекс, есть конкурсы Партнерской программе кто больше приведет людей и откроют счет... Выплаты счета Партнерской программе сколько обычно времени ждут? Читал отзывы о ИнстаФорекс и пока не не видел плохих отзывов и думаю попробовать надо Партнерской программе..

В зависимости от сервера, на котором находятся счет клиента и счет партнера, комиссии могут начисляться как мгновенно (сразу после закрытия сделки), так и суммарно по всем происходившим сделкам 1-2 раза в сутки.

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#35
NBSerG:
с вебмани уже вопрос не решится я так понял?

Работа с платежной системой WebMoney приостановлена на неопределенный срок.

[Удален]
#36
Екатерина1987:
Открыла для себя вашу компанию, так как я сама не торгую, меня интересуют памм-счета. В связи с чем возникли следующие вопросы: существует ли пополнение через банк, какая комиссия на пополнение, какой процент партнерского вознаграждения (если есть)?

Пирамида обыкновенная.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#37
ptax711:
Пирамида обыкновенная.

С чего это? Обычный сервис для тех кто в Форексе

Если есть партнерские так это уже пирамида что ли?

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
[Удален]
#38

Ruba777, так Вы не в курсе,как показывают прибыль на

счете, маскируя убыток в открытых позициях ? Практически все ПАММ-счета пирамида и лоховодство.

А с чего бы этой компании давать

30% бонуса на пополнение счета ? :)

D8
На сайте с 24.10.2013
Offline
0
#39

Заинтересовала партнерка. Зарегистрировавшись, когда я смогу привлекать клиентов? И какая минимальная сумма для открытия счета?

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#40
ptax711:
Практически все ПАММ-счета пирамида и лоховодство.

Вот тут хотелось бы поподробнее в этой компании или вообще? Слишком смелое заявление

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий