Партнерская программа от компании ИнстаФорекс

atseo
На сайте с 03.08.2013
Offline
55
#71

Решили, что лучше использовать баннеры в ротации. Очень порадовал огромный выбор материалов :)

По мере вопросов, будем отписываться здесь.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#72

По поводу баннеров. Да выбор огромен. Но в сотый раз повторюсь - немало старых, надо лишние убрать и побольше свежих актуальных. И отдельно бы по темам классифицировать баннеры: Для ПАММ-счетов, акции и т.п.

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#73
atseo:
При регистрации в партнерской программе нужно выбрать тип партнерства. Какой из них является наиболее эффективным?

Все виды партнерства эффективны - главное подобрать наиболее подходящий под свой тип проекта.

Например, если у Вас есть сайт, посвященный финансовой тематике, то Вам подойдет сотрудничество в форме вебмастера

Если же Ваш проект специализируется на обмене валют, то наиболее подходящим видом партнерства будет "Обменник" и т.д.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#74

Прикольно партнерство по обмену. насколько эта услуга востребована?

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#75
Ruba777:
Прикольно партнерство по обмену. насколько эта услуга востребована?

Для проектов, специализирующихся на обмене электронных валют в Интернете, такой тип партнерства, как "обменник" - это отличная возможность многократно увеличить свой оборот, так как приток клиентов обеспечивается за счет уже действующих клиентов компании ИнстаФорекс.

Более того, помимо получения прибыли от операций пополнения и снятия с торговых счетов в ИнстаФорекс, обменный сервис, являющийся партнером компании, будет получать комиссионные с каждой закрытой торговой сделки привлекаемого клиента.

Получается, что пополнив счет один раз, клиент продолжает приносить прибыль обменному сервису, совершая торговые операции и снятия со своего торгового счета.

atseo
На сайте с 03.08.2013
Offline
55
#76

Здравствуйте!

Уже как несколько дней снимаем сливки с парнёрки. Очень радует конверт!!!

Если кто попросит, в принципе можем скинуть стату (через пару дней).

А сейчас вопрос такой: могу ли я, скажем, зарегистрироваться в партнерской программе как вебмастер и продавец сигналов одновременно?

У нашей фирмы свой финансовый сайт, но у меня есть ещё блог на памм тематику.

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#77
atseo:
Здравствуйте!

Уже как несколько дней снимаем сливки с парнёрки. Очень радует конверт!!!
Если кто попросит, в принципе можем скинуть стату (через пару дней).

А сейчас вопрос такой: могу ли я, скажем, зарегистрироваться в партнерской программе как вебмастер и продавец сигналов одновременно?

У нашей фирмы свой финансовый сайт, но у меня есть ещё блог на памм тематику.

Спасибо за Ваш интерес к компании ИнстаФорекс!

По поводу Вашего вопроса -Вы можете открыть два партнерских счета - один в качестве вебмастера, а другой - продавца сигналов.

Есть и другой вариант. Вы можете открыть один партнерский счет (зарегистрировав его в партнерской программе, к примеру, как продавец сигналов) и, вместе с тем, установить на Вашем сайте баннеры компании ИнстаФорекс. Тогда, по сути, Вы будете заниматься привлечением клиентов как вебмастер, размещая информацию о компании ИнстаФорекс на Вашем сайте, так и в качестве продавца сигналов, продавая сигналы.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#78
atseo:
Здравствуйте!
у меня есть ещё блог на памм тематику.

Насколько блог эффективен в качестве продвижения партнерки? В свое время я именно на блоге (тема заработок в Интернете) первых рефов в Инсту завел... Интересны показатели блога и прочее

А9
На сайте с 03.04.2013
Offline
5
#79

Я являюсь вашим партнером больше 2х лета, всегда приводил вам новых клиентов и хорошо зарабатывал.

Но меня заблокировали сославшись на копию паспорта и трафик. Паспорт дал и рассказал где беру трафик.

Но вы не остановились придираться и потребовали доступ в мои ЯД аккаунт, как это вообще понимать?

Сейчас погуглил отзывы о вашей партнерке, волосы дыбом встают!

Ruba777 - левый акк, для аппа темы?

InstaForex Partners
На сайте с 17.04.2013
Offline
12
#80
Александр93:
Я являюсь вашим партнером больше 2х лета, всегда приводил вам новых клиентов и хорошо зарабатывал.
Но меня заблокировали сославшись на копию паспорта и трафик. Паспорт дал и рассказал где беру трафик.
Но вы не остановились придираться и потребовали доступ в мои ЯД аккаунт, как это вообще понимать?
Сейчас погуглил отзывы о вашей партнерке, волосы дыбом встают!

Ruba777 - левый акк, для аппа темы?

Здравствуйте!

Если Ваш счет был заблокирован, то, скорее всего, были нарушены условия Партнерского Соглашения.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для выяснения всех деталей.

Что касается негативных отзывов - в большинстве случаев это черный пиар.

Показателем является количество действующих партнеров и их желание работать с компанией ИнстаФорекс. Как Вы сами говорили - Вы более двух лет успешно сотрудничаете с компанией и ранее проблем никаких не возникало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий