Dgrad хостинг лежит

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#11
mvolgin:
А вообще чем вы думали выбирая хостера с минусом в доменом имени ? Это же гарантия что там школота ....

Интересно, чем Вы руководствовались, делая данные выводы?

подпись...
O
На сайте с 18.08.2013
Offline
3
#12
w-builder:
Пунктуация и орфография автора сохранены

Den73 очевидное школоло.

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#13
mvolgin:

А вообще чем вы думали выбирая хостера с минусом в доменом имени :) ? Это же гарантия что там школота ....

Скажите, а если в нике не сёрче есть цифры или различные спец.символы — это о чём говорит? (С точки зрения психологии)

Это я не для себя. У меня друг один спрашивает. Беспокоится :)

Лог в помощь!
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#14

У меня тоже часть внешней архитектуры привязана к IP - айпи меняется - службы в даун.

---------- Добавлено 25.09.2013 в 15:39 ----------

w-builder:
Ещё и IP сменили (без предупреждения и с на редкость дебильным оправданием)... Теперь всё, что не с их NS надо перепрописывать.

Панель сервера работает.

На моей памяти 3 раз IP меняют (на шаред)

Skype: shum_beliy
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#15
'[umka:
;12175724']Скажите, а если в нике не сёрче есть цифры или различные спец.символы — это о чём говорит? (С точки зрения психологии)
Это я не для себя. У меня друг один спрашивает. Беспокоится :)

Тов. mvolgin, а что означают квадратные скобки в нике? Вопрос не про квадратные штаны, если что.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#16
tish88:
Интересно, чем Вы руководствовались, делая данные выводы?

Количеством подобного рода страданий в данном разделе форума :) а вы считаете что это хостер супер-пупер профессионал :) ?

________________________ я больше не хостер ....
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#17

Общался сегодня с Den73, переносит клиентов на другой сервер, работа идёт.

Обзывать "школотой" не совсем корректно, если бы ISPsystem качественно бы тестировала свой софт перед выпуском релиза, проблем было бы меньше.

---------- Добавлено 25.09.2013 в 18:34 ----------

mvolgin:
а вы считаете что это хостер супер-пупер профессионал ?

Поумнее некоторых, кстати :)

P
На сайте с 16.03.2009
Offline
144
#18
ware:
если бы ISPsystem качественно бы тестировала свой софт перед выпуском релиза, проблем было бы меньше.

restore backup?

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#19
mvolgin:
а вы считаете что это хостер супер-пупер профессионал

Я считаю, что "-" в названии хостинга никакой роли не играет. А также считаю, что Дэн действительно профессионал. Возможно "общение" с клиентами не его конек и ему бы следовало для этого нанять человека, но в технической части он знает толк.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#20
poiuty:
restore backup?

Неа, импорт :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий