Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

R
На сайте с 06.10.2009
Offline
80
#781
seolink74:
Чем яйца вредные?

Ну тем кому за 30 в плане холестерина, сосуды могут, как бы так выразиться "запачкаться" 🤪

Ну опять же. я не доктор, чтобы что-то говорить в этом плане, просто всю жизнь меня учили ,что есть много яиц с желтком вредно, стереотип мб конечно, да и Вы вроди бы ранее писали, что только 2 целых яйца в день съедаете, остальное белок от них:)

P.S. плюс у нас мужичок один в тренажорку ходит, лет так под 45, так вот, у него 2 года назад приступ какой-то был, типо инфаркта или микроинсульта чтоли, с кровью как раз проблемы были, ему врачи сказали, что из-за обильного употребления яиц такое могло произойти, он давно их ест в больших количествах, бред или нет, решать не мне:)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#782
Rochester:
Ну тем кому за 30 в плане холестерина, сосуды могут, как бы так выразиться "запачкаться" 🤪

Почитайте статью о плохом и хорошем холестерине И больше никому не говорите про холестерин :)

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#783

Натурал? )

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#784
furnaslives:
Натурал? )

Пофиг..:) Какой позитив от обсуждения других?

Я натурал..у меня есть генетический потолок.. Например при моем росте 183 генетический потолок "бицепса" 45 см. Всего осталось 8 см :))) И я точно знаю что если у меня будет 45 то это будет шикарно.

Бедро 66 (сейчас 60) Тут быстро делай пойдут.

Так что есть куда и без химии развиваться.

Чел вполне натурально смотрится. Кто хочет может посчитать себя

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#785
ETNO:
[ATTACH]130411[/ATTACH]

это к тому же фотка старая, сделанная в цикл когда я чисто калистеникой работал, вообще без железа в любых упражнениях.

отличные пучки,респект!

Spartaco:
Что бы ты ни делал, как бы ни занимался - всегда найдутся люди, которые будут сомневаться. Это менталитет такой:
а самое главное, каждый подобный человек искренне считает, что вот если бы он только даже пошел в зал - он уже через месяц выглядел бы круче ))

Меня уже раз 20 "химиком" обозвали - и это только начало. )


Вот как я изменился за год. Надеюсь, к следующему году наберу хотя-бы пару кг чистых мышц - будет здорово.

отличные пропорции, респект!

главное на травмы не нарываться.они сильно выбивают из колеи, вот сейчас старая травма икроножной обострилось и левое плечо ноет,а без тренировок не могу уже.

Сейчас вешу 83.5 при росте 176, скинул 11,5кг за полтора года. Теперь бы правильно мышечную массу набрать без набора веса и хочу,чтоб появился пресс) бегаю уже по 5-7км стабильно,иногда десяточку

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#786
seolink74:
Почитайте статью о плохом и хорошем холестерине И больше никому не говорите про холестерин

а есть еще ссылка? эта совсем не открывается. уже неделю пробую открыть..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
С
На сайте с 19.08.2011
Offline
51
#787
ETNO:
это сразу провальная стратегия, если вы не лифтер и если натурал. Большая часть того, что вы набираете это жир. Какой смысл его набирать, чтобы потом сушить? Для организма такие колебания это жесть.

Блин, да так 75% людей занимается, простых смертных. Наверное, не просто так?

ETNO:
Помню где-то был хороший видеоролик, где говорится, что для того чтобы расти нужен переизбыток максимум 500 ккал, тогда это нормальный рост, все что свыше - это чисто жир.

Это и называется масса. Каждый сам выбирает избыток ккал, только и всего.

ETNO:
Даже эксперименты проводили. Сначала парень жрал как ненормальный и потом сушился (ну как вы), в итоге за определенный период набрал 2 кг мышц. Потом ел немножко больше, чем базовое питание на поддержание веса, в итоге набрал те же 2 кг мышц, только все время был в хорошей форме.

Правда где-то посередине. Жрать нужные ккал + 2 к ккал - естественно бред. Просто каждый сам выбирает допустимый процент жира, да и все. Я не вижу смысла весь год быть подсушенным, ибо мне это вообще не нравится. Мне не нравится пресс (нет, я не пузатый хоббит), мне не нравится, когда видно большую часть мышц на спине и тд. Я нахожу это неприятным и иногда даже мерзким.

И мне нравится весить больше чем РОСТ - 100, потому что именно так я чувствую себя действительно здорово. Мне нравится жрать кучу мяса, иметь немножко жира везде и поднимать нормальные веса. Я ненавижу делать изолированные упражнения и пампинг чаще, чем раз в месяц. И еще, я не лифтер, не бодибилдер, а просто хожу в качалку.

Поэтому по данной теме можно спорить бесконечно, лучше обсуждать успешные кейсы, всегда приятно радоваться за других :)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#788
Евген:
а есть еще ссылка? эта совсем не открывается. уже неделю пробую открыть..

а так? открывается?

http://www. fit4life.ru/pitanie-massy/vredny-li-yajca. html

---------- Добавлено 12.12.2013 в 21:44 ----------

Djamal:
бегаю уже по 5-7км стабильно,иногда десяточку

Поверьте.. не бегайте :) отбегал 2 месяца около 300 км.. И понял что не так я бегал.

Единственным верным способом бега явялется интервальный бег.

5 мин спокойно 6-8 км,час потом взрыв на 50-60 сек на максимум потом 5-10 мин спокойно ..взрыв.. и так 6-9 раз Только такой способ даст сжигание жира.

Логика примерно такая.. для того что бы вставить новый снаряд в пушку... нужно выстрелить тот что есть.

На взрыве организм расходует запасы энергии которые есть в мышцах..после 3-4 раза запасы в мышцах на нуле и для пополнения он возмет из крови.. а в кровь энергия(жирные кислоты) поступят из адипоцитов(хранилище жиров) стимулируемые гормонами катехоламинами которые выработались под воздействием стресса(физ нагрузки) Ну как то так :) Ша умные придут поправят:)

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#789
5 мин спокойно 6-8 км,час потом взрыв на 50-60 сек на максимум спотыкаемся о корягу и три месяца залечиваем травмы. а в это время деды-пенсионеры спокойненько набегивают марафоны закусывая салом на маргарине и не жирея

исправил .. в соответствии с передовыми достижениями фитнес-науки.

Кнопка вызова админа ()
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#790

у меня на стадионе нет коряг :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий