Грандиозное обновление в бирже вечных ссылок PR.Sape!

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#171

Кто-нибудь знает что с Сапе, когда починят? 504 ошибка при авторизации, уже около часа.

P.S. В 11:35 (по Москве) заработало

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
MyDragon
На сайте с 07.08.2011
Offline
80
#172

Что с сапой???

Появилась капча , вход не пашет !

заработал в 15:30 по москве

A
На сайте с 27.04.2006
Offline
81
#173

Уже полгода идет закупка ссылок в PR Sape на автомате через Wizard. В настройках проекта все это время было указано 10%, что от 7000 рублей составляло 700. Сегодня списалось 7000 и в настройках появилось 100%. Все новые ссылки были закуплены вчера. Никакого увеличения бюджета на вечные ссылки я вчера не делал. Что это вообще такое?!

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#174

MyDragon, на одном из серверов проблемы с каналом, из-за этого авторизация барахлит. Боремся.

---------- Добавлено 05.06.2014 в 11:48 ----------

alowell:
Уже полгода идет закупка ссылок в PR Sape на автомате через Wizard. В настройках проекта все это время было указано 10%, что от 7000 рублей составляло 700. Сегодня списалось 7000 и в настройках появилось 100%. Все новые ссылки были закуплены вчера. Никакого увеличения бюджета на вечные ссылки я вчера не делал. Что это вообще такое?!

пишите с ID проекта сразу в обратную связь - http://help.sape.ru/wizard/faq/1236

MyDragon
На сайте с 07.08.2011
Offline
80
#175
HaXuM:
на одном из серверов проблемы с каналом, из-за этого авторизация барахлит. Боремся.

Частенько в последнее время у вас тупники... печально. Сегодня у вас опять что-то упало?

[Удален]
#176

тему только увидел, могу констатировать рост заявок практически по всем сайтам, один сайт попал в сеовизард, хотелось бы понять как туда попасть остальным сайтам?

SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
#177

Несколько лет не тестил новые агрегаторы, и отстал от жизни. Помогите разобраться - если меня интересуют только вечные ссылки - чем использование Wizard от Sape будет отличаться от автоматического режима закупки в PR.Sape.ru? Только модулем съёма позиций?

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#178
SeoNatic:
Несколько лет не тестил новые агрегаторы, и отстал от жизни. Помогите разобраться - если меня интересуют только вечные ссылки - чем использование Wizard от Sape будет отличаться от автоматического режима закупки в PR.Sape.ru? Только модулем съёма позиций?

все что касается автоматических закупок у нас - визард быстрее всех модернизирует свои алгоритмы. Поэтому если вы хотите исключительно на автомате закупаться, то я бы рекомендовал настроить визард на покупку только вечных ссылок.

SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
#179
HaXuM:
все что касается автоматических закупок у нас - визард быстрее всех модернизирует свои алгоритмы. Поэтому если вы хотите исключительно на автомате закупаться, то я бы рекомендовал настроить визард на покупку только вечных ссылок.

Дело в том, что хочу закупаться по ситуации - иногда сам отбирая площадки (когда время есть), а иногда отдав на автомат (когда время дороже денег). И выбираю что сделать - завести одновременно кампанию и в визарде, и в ПР, или ограничиться только ПР и просто иногда включать автомат. Что порекомендуете? (речь только о вечных т.к. проекты собственные)

---------- Добавлено 16.11.2014 в 15:43 ----------

И ещё один вопрос - в справке вычитал, что гарантия от снятия на год. Вопрос - а её можно будет потом продлевать на последующие годы как в ГГЛ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий