Грандиозное обновление в бирже вечных ссылок PR.Sape!

yuross
На сайте с 25.01.2010
Offline
88
#161

Я слышал что Вы готовите сервис похожий под бурж?

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#162
yuross:
Я слышал что Вы готовите сервис похожий под бурж?

есть такое, но пока там нет вечный ссылок.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#163
HaXuM:
Ну вы пожалуйста пишите это в других темах.

Давайте вы мне не будете указывать, где и что мне писать, лады?

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#164
Seo-Seo:
Давайте вы мне не будете указывать, где и что мне писать, лады?

не очень понятно, зачем вы плюете в колодец, должны понимать некоторые вещи...

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#165
Seo-Seo:
Давайте вы мне не будете указывать, где и что мне писать, лады?

ну поисковики каждый год это обещают, вот в 2013-2014 сделали для этого красочную презентацию даже.. и из года в год все пишут что биржи умирают, все конец и т.д. да только вот сапа живее всех живых.. Так что не нужно разводить панику, а так - пишите что хотите и где хотите.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#166

HaXuM, когда PR.Sape обновит пареметры ТИЦ? Третий день после апа пошел...

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#167
J-ran:
HaXuM, когда PR.Sape обновит пареметры ТИЦ? Третий день после апа пошел...

пр.сапа тиц берет из обычной сапы, а там обновление уже запустили.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#168

HaXuM, добрый день, есть три вопроса по функционалу:

1) Будет ли реализована возможность вручную запустить проверку конкретной "ошибки" размещения?

Ситуация с ложным срабатыванием появляется с завидной регулярностью, автопроверка иногда не срабатывает, а СП по таким вопросам никогда не торопится отвечать, приходится ждать 1-3 дня, да и писать каждый раз тикет не очень удобно

2) Будет ли реализована возможность самостоятельной смены урл-а здания в случае попадания в индекс зеркала страницы?

Не то чтобы вопрос особо животрепещущий, но на некоторых CMS платформах такая ситуация случается периодически и даже закрытие дублей в robots.txt не всегда помогает

3) Ну и хоть не самое важное - но уже откровенный баг системы, хотелось бы услышать когда система начнет адекватно принимать заявки которые оптимизатор разрешил склонять?

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
nickolas
На сайте с 30.01.2005
Offline
83
#169
A.Hagen:

1) Будет ли реализована возможность вручную запустить проверку конкретной "ошибки" размещения?

Ситуация с ложным срабатыванием появляется с завидной регулярностью, автопроверка иногда не срабатывает, а СП по таким вопросам никогда не торопится отвечать, приходится ждать 1-3 дня, да и писать каждый раз тикет не очень удобно

Писал часто с просьбой создать такой функционал - но их не заинтересовало.

A.Hagen:
2) Будет ли реализована возможность самостоятельной смены урл-а здания в случае попадания в индекс зеркала страницы?

На вебинаре ответили что не будут такое делать, так как подобных просьб к ним не поступало.

A.Hagen:
3) Ну и хоть не самое важное - но уже откровенный баг системы, хотелось бы услышать когда система начнет адекватно принимать заявки которые оптимизатор разрешил склонять?

Писал много раз и на этом форуме, пару постов назад. И на их форуме неделями ждал хоть какого то ответа. В саппорт около 6 топиков открывал. Все зря. Видимо они это править не собираются, раз прошло больше 4 месяцев как я писал.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#170

Зачастили ошибки типа "перенаправление страницы" у ВМ. Неприятно, так как часть площадок даже блокируются.

Писал в СП, проблему решили первоначально через перезапуск проверки площадок, но появилась снова.

Уверен, что переписка с СП поможет опять, но ведь это потеря времени и для обеих сторон.

Возможно ли другое, более четкое решение?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий