Грандиозное обновление в бирже вечных ссылок PR.Sape!

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
33534

PR.Sape - это биржа вечных ссылок, статей и обзоров, обладающая четырьмя годами опыта и ресурсами всей системы Sape. Этим летом мы проделали огромную работу по оптимизации системы, и теперь представляем самый большой пакет обновлений, который мы когда-либо делали:

1. Обязательная индексация заявок – бесплатно!

2. Гарантия заявок от снятия - бесплатно этой осенью!

3. Автоматизация работы в системе на любой вкус.

3.1 Добавлен мультивыбор урлов и анкоров, радикально упрощающий работу при ручном продвижении

3.2 Возможна пакетная загрузка урлов и анкоров из Excel или в HTML-виде.

3.3 Авторежим (полуавтоматическая или полностью автоматическая работа в системе).

3.4 Введены системные фильтры, с понятными названиями: «Поменьше, но получше», «Много дешевых», «50 на 50»

3.5 В настройках авторежима появилась система лимитов бюджета: можно ограничить сумму на проект в целом или на продвижение конкретных анкоров, задав всем одно ограничение или выставив индивидуальные.

Напомним также, что в PR.Sape есть возможность покупки в рассрочку, она предоставляется бесплатно, без каких-либо комиссий. Этот инструмент был впервые предложен на рынке нами, в 2010 году, и он позволяет без существенных разовых капитальных затрат купить достаточное для продвижения запроса количество вечных ссылок, расплачиваясь за них в рассрочку до полугода. Это позволяет получать seo-эффект от вечных ссылок сразу, при этом оплачивая их постепенно. Возможность подключается автоматически, когда сумма трат на аккаунте за последние 15 суток превышает 1500 рублей.

4. Сделать работу за меня - квалифицированный сотрудник Sape поможет новичкам разобраться в работе системы: создаст проект, подберет урлы и анкоры, а так же настроит авторежим. Данная услуга предоставляется бесплатно.

5. Покупка ссылок из социальных сетей: ВКонтакте, Facebook, Google+, МойМир, Твиттер

6. Теперь в поиске оптимизатор может отфильтровать сайты, продающие обычные арендные ссылки, используя опцию «Показывать только сайты, не торгующие ссылками».

7. Подводя итоги, с помощью PR.Sape можно легко решать следующие задачи:

Создавать для молодых сайтов первичную трастовую ссылочную массу из авторитетных источников;

Решать вопросы по улучшению репутации в интернете и работать с отзывами;

Усиливать продвижение конкурентных запросов;

Уравновесить продвижение арендными ссылками, что сделает его более простым, быстрым и безопасным;

Разнообразить ссылочный профиль сайта качественными ссылками прямо из текста новостей и тематических статей/обзоров, а также ссылок из твиттера и социальных сетей.

Узнать подробнее про все нововведения можно в нашем блоге.

Будем рады ответить на ваши вопросы или выслушать замечания и пожелания по работе системы.

Команда Sape.ru

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1
HaXuM:
PR.Sape - это биржа вечных ссылок,
5. Покупка ссылок из социальных сетей: ВКонтакте, Facebook, Google+, МойМир, Твиттер

Твиттер по 5,52 до 2000 рублей - самим не смешно?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#2
datot:
Твиттер по 5,52 до 2000 рублей - самим не смешно?

А сейчас вы будете пиарить свой твиттерсток... понимаю.. у каждого свое счастье...

Но раз вы, работая с нашими конкурентами, обратили внимание на нас, то это уже для нас хорошо 😂

Ну а что касается цен, то придут еще аккаунты твиттера и цена пойдет вниз. Никакого волшебства 🍿

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#3
HaXuM:
А сейчас вы будете пиарить свой твиттерсток... понимаю.. у каждого свое счастье...
Но раз вы, работая с нашими конкурентами, обратили внимание на нас, то это уже для нас хорошо 😂

Ну а что касается цен, то придут еще аккаунты твиттера и цена пойдет вниз. Никакого волшебства 🍿

Удивитесь, пиарить не буду. Аккаунты придут к Вам, когда начнете их принимать. Функция эта у биржи уже почти год, а воз и ныне там. И, кстати, ее найти не так уж и легко.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#4
HaXuM:
Будем рады ответить на ваши вопросы или выслушать замечания и пожелания по работе системы.

Вопрос - обязан ли вебмастер при моей статье использовать мой код(допустим хочу не просто статью, а правильно оптимизированную, с картинками, титлами, альтами)

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#5
datot:
Удивитесь, пиарить не буду. Аккаунты придут к Вам, когда начнете их принимать. Функция эта у биржи уже почти год, а воз и ныне там. И, кстати, ее найти не так уж и легко.

Есть такое, спорить не буду, но регистрация пока ограничина по внутренним причинам :) Если только это будет всем мешать, то конечно откроем публичную регистрацию... не проблема 😂

Ну я не соглашусь с тем, что ее сложно найти. Она расположена вполне логично - при нажатии на поиск доноров. Нельзя же красными буквами по диагонали всего интерфейса написать☝

---------- Добавлено 06.09.2013 в 14:02 ----------

Devvver:
Вопрос - обязан ли вебмастер при моей статье использовать мой код(допустим хочу не просто статью, а правильно оптимизированную, с картинками, титлами, альтами)

купите "обзор" и вебмастер будет обязан разместить его так, как вы его подали.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#6
HaXuM:
Есть такое.
Ну я не соглашусь с тем, что ее сложно найти. Она расположена вполне логично - при нажатии на поиск доноров. Нельзя же красными буквами по диагонали всего интерфейса написать

Ну я думаю, что логично сделать просто лишнюю кнопку или дополнительный вход в данный модуль. Просто, без обид, глаз замылен и кажется, что все легко находится. Я по телефону народу объясняю как найти возможность твитты разместить в САПЕ. :) Я же не против, все правильно. Твит - отличный инструмент ускорения индексации ссылок на донорах. Но надо не прятать, а "мигать" - что-то надо.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#7

HaXuM, так дороже же намного.

Пробую добавить сайт в систему - Сайт уже зарегистрирован в системе.

Что можно сделать? У меня в аке его нет

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#8
Devvver:
HaXuM, так дороже же намного.
Пробую добавить сайт в систему - Сайт уже зарегистрирован в системе.
Что можно сделать? У меня в аке его нет

Ну я задам резонный вопрос- а почему должно быть дешевле ? ☝

Есть описания различных видов размещения, они являются правилами. Эти правила и соблюдают вебмастера, а вы пытаетесь забесплатно их притянуть за уши к тому, что нужно именно вам. Не стоит жаловаться на то что в таком притягивании вам отказали, ибо за него денег вебмастер не получает, это чисто его добрая воля.

А про сайты - пишите в обратную связь, только сначала в корне сайта сделайте файл sape.txt, в котором укажите ваш логин в системе.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#9
HaXuM:
Ну я задам резонный вопрос- а почему должно быть дешевле ?

А давайте я вам встречный - а зачем за подобные статьи платить бабки?

http://clubhotelsunbel.com/turnews/?news=2584

Вы действительно считаете, что подобные статьи полезны?

HaXuM:
А про сайты - пишите в обратную связь, только сначала в корне сайта сделайте файл sape.txt, в котором укажите ваш логин в системе.

Ок, отпишу, спасибо.

shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#10

25р за ссылку из соцсети, ужас (оптимально 5-10, 25 нормально если 1000-1500+ друзей)

Откуда пользователи? С какой биржи? И почему их так мало

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий