Грандиозное обновление в бирже вечных ссылок PR.Sape!

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#131

234sha, значит сделаем подключение списка и к площадкам пр.сапы, поставил такую задачу.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#132
HaXuM:
Проверка уже пофиксина, НО :
По каким-то причинам xml Яндекса по некоторым страницам не дает ответа, а при ручной проверке все отлично. Соответственно, если вы проверяете, что материал проиндексирован, а у нас перепроверка не проходит, то скидывайте список ID таких заявок в обратную связь для ручной проверки.

ну вот я кинул список заявок в суппорт, сейчас они практически все стали не в индексе, хотя они в индексе, спасибо большое за хорошую работу, у всех бирж есть проблемы с проверкой индексации, но вот такого - нет ни у кого, видимо деньги совсем не нужны...

практически каждую неделю, надо обязательно стонать, чтобы хоть что-то делалось

nickolas
На сайте с 30.01.2005
Offline
83
#133
SSA.RU:
ну вот я кинул список заявок в суппорт, сейчас они практически все стали не в индексе, хотя они в индексе ...

Да, поддерживаю, есть такое и тянется уже достаточно долго. А в это время часть страниц выпадает из индекса так и не оплаченные...

KV
На сайте с 12.03.2014
Offline
0
#134

Писал в суппорт, обещали поправить, но не поправили - при добавлении в BL всегда идет добавление в GBL, хотя я эти площадки может и купил бы еще.

nickolas
На сайте с 30.01.2005
Offline
83
#135

По поводу проверки индексации - напомню, что пока без особых изменений, ждем-с.

Понимаю что задача сложная, так как и у самого в браузере после каждого 2-4 запроса сеошного лезит каптча.

И по второй затянувшейся проблеме "со склонением", никто не занимается и не интересуется, завел топик на оф. форуме.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#136
nickolas:
По поводу проверки индексации - напомню, что пока без особых изменений, ждем-с.
Понимаю что задача сложная, так как и у самого в браузере после каждого 2-4 запроса сеошного лезит каптча.

И по второй затянувшейся проблеме "со склонением", никто не занимается и не интересуется, завел топик на оф. форуме.

проверку индексации починили давно. Но конечно же ошибки есть, именно для этого перепроверка происходит ежесуточно.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#137
HaXuM:
проверку индексации починили давно. Но конечно же ошибки есть, именно для этого перепроверка происходит ежесуточно.

У меня в течении последней недели растут ошибки определения индексации, надеялся что все выправится само, но нет, сначала было две, теперь уже семь и в очередной раз приходится писать тикет

Мне честно говоря страшно подумать что будет когда выполненных заявок накопится под 1000

Так что говорить о том что вы что-то "починили" на мой взгляд абсолютно некорректно

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#138
A.Hagen:
У меня в течении последней недели растут ошибки определения индексации, надеялся что все выправится само, но нет, сначала было две, теперь уже семь и в очередной раз приходится писать тикет

Мне честно говоря страшно подумать что будет когда выполненных заявок накопится под 1000

Так что говорить о том что вы что-то "починили" на мой взгляд абсолютно некорректно

Может по этому?:) - /ru/forum/843074

я давно заметил, что в сапе проблемы с проверкой индексации по операторам url:"" и тп, работает только если урл откликается четко без всяких операторов

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#139
SSA.RU:
Может по этому?:) - /ru/forum/843074
я давно заметил, что в сапе проблемы с проверкой индексации по операторам url:"" и тп, работает только если урл откликается четко без всяких операторов

Нет, не в этом, и по адресу статей и по заголовку отлично ищутся у меня без всяких операторов

Самое главное и с операторами все находится, так что сказать что именно у них глючит не могу, но что глючит не по-детски - это факт.

Сейчас после того как написал тикет пришло сообщение от техподдержки что отправили заявки на перепроверку, после чего все заявки выпали в не проиндексированные, хотя абсолютно все в индексе, и одна в статус ошибка, хотя естественно никаких ошибок тоже нет

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#140
A.Hagen:
Сейчас после того как написал тикет пришло сообщение от техподдержки что отправили заявки на перепроверку, после чего все заявки выпали в не проиндексированные, хотя абсолютно все в индексе, и одна в статус ошибка, хотя естественно никаких ошибок тоже нет

это уже проходили:) я уже забил, мне конечно деньги нужнее чем самой сапе, но что можно поделать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий