Вы думаете о смерти?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#81
wano-moroz:
У меня запущенный невроз, у меня нет возможности делать вообще что либо.

Сходите к психотерапевту, выпишет антидепрессанты и пейте, а не мастурбируйте на собственные болезни.

Ибо эндогенная депрессия от душещипательных бесед на форумах не пройдет.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#82
wano-moroz:
Образно говоря если я сяду задницей на гвоздь

Странные у вас желания.

Хаим Йойх
На сайте с 23.08.2013
Offline
2
#83
Nekada:
Сходите к психотерапевту, выпишет антидепрессанты и пейте, а не мастурбируйте на собственные болезни.

Антидепрессанты от невроза не избавят. Скорее анксиолитики. И кстати к психотерапевту обратиться тоже не так то просто, особенно если невроз запущенный.

[Удален]
#84
Nekada:
Сходите

Повторяю, мне не хочется ничего делать, вообще ничего, никуда ходить, и.т.д. Запущенная стадия у меня уже, я даже знаю как вылечиться, но реально "в лом"

Nekada:
эндогенная депрессия от душещипательных бесед на форумах не пройдет.

Я и не надеюсь на это, просто так беседую, время убиваю...

dark2012
На сайте с 27.01.2010
Offline
76
#85

А я-то думал мне хреново. Впечатление, будто тут одни горем убитые, инвалиды и немощные. Уже начинает тошнить от этих суицидально-выдолбаных вбросов\речей.

Автоматическое продвижение сайта (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=378f54c720b8e5d8dccc2dcf0c6a6550f66571) Торговля криптовалютами на автомате. (https://www.apitrade.pro/96c83688002f4798524ba3ea8d932e65.htm) Лучший сервис для мониторинга и анализа позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/222431)
[Удален]
#86
Хаим Йойх:
не так то просто, особенно если

Именно так. В этом и весь фарш ситуации.

---------- Добавлено 11.09.2013 в 16:58 ----------

dark2012:
А я-то думал мне хреново.

Вот видишь, значит мы тебе помогли поверить в себя :) Будь нам благодарен :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#87
Хаим Йойх:
Антидепрессанты от невроза не избавят. Скорее анксиолитики. И кстати к психотерапевту обратиться тоже не так то просто, особенно если невроз запущенный.

Не понимаю, какие сложности-то обратиться к психотерапевту?

Это во-первых.

А во-вторых, диагноз "невроз" wano-moroz сам себе самостоятельно поставил, а что там на самом деле, еще неизвестно.

Я тоже люблю к похоронам своим готовиться, когда у меня что-нибудь болит кроме насморка, а потом оказывается, что это было, к примеру, всего лишь обострение остеохондроза.

dark2012
На сайте с 27.01.2010
Offline
76
#88
wano-moroz:
Будь нам благодарен :)

Ога. Разбежался... (догоняйте)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#89
wano-moroz:
Повторяю, мне не хочется ничего делать, вообще ничего, никуда ходить, и.т.д.

И вот это как раз куда больше походит на депрессию, чем на невроз.

Ну, сидите, упивайтесь дальше жалостью к себе. О суициде мысли уже начались, дальше к действиям переходите, не откладывайте.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#90
wano-moroz:
если бы "сиделка" сама пришла, может что-то и получилось бы, но мне позвать её нереально.

Вы просто настолько привыкли к оболванивающему круговороту повторяющейся изо дня в день тусклой жизненной безнадеги, что кажется, что выхода нет и ничто на свете не стоит Ваших усилий.

Надо разрывать замкнутый круг. Один способ я Вам привел несколько страниц назад. Попробуйте, это не сложно.

Другой вполне разумно советует Некада. Невроз поддается медикаментозной коррекции, дающей возможность опять же выйти из темного круга и начать нормально жить. Можно, разумеется, совмещать. И добавить физические упражнения, сначала по чуть-чуть, как я опять же уже говорил Владимиру - пешие прогулки минут по 20, и увеличивать.

Если ничего не хочется - это депрессия и дурная привычка. Можно и нужно из этого выйти. Только я повторюсь: дорогу осилит идущий. Сколько спите в сутки?

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий