Вы думаете о смерти?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#41

частенько думаю

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#42
Ingvarr:
частенько думаю

И что надумал ? Что решил ? )

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#43
RussianDomainer:
я об этом почему-то не думаю - меня больше волнует что кошка останется без еды и домены пропадут без продления :)

Домены падут смертью храбрых 🍿

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#44

После рождения дочки перестал думать об этом

Горящие туры (https://teplo.ru/)
moslem
На сайте с 30.04.2011
Offline
37
#45

Все думают о смерти и бояться умереть молодым, но кто нибудь задумывался что будет после смерти и какая цель пребывания человека на этой жизни?)

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка / Натяжка на CMS (/ru/forum/911981)
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#46

Тут бы разделить мысли о том, что "я смертен" с мыслями о самоубийстве.

О смерти не думаю, все умрут, а я останусь.

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
U
На сайте с 21.08.2010
Offline
40
#47
moslem:
задумывался что будет после смерти и какая цель пребывания человека на этой жизни?)

этого никто не знает так что думай не думай ...

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#48
wano-moroz:
Я в силу здоровья много раз был на грани смерти, психологи говорят что после такого случая начинаешь больше ценить жизнь, вероятно первый раз да, но на раз так 4-й наоборот, уже готов вроде и помереть, планов долгоидущих не строю, даже друзей новых не завожу, а от старых стараюсь отадлиться, а смерть так и не идёт... Реально хочется уже сдохнуть поскорее... Жаль воспитание не позволяет лично вмешаться, и прервать свою жизнь... Да и какая-то надежда на чудо всё равно есть, по детски хочется верить что бог/аллах/будда/итд от скуки возьмут и изменят мою жизнь к лучшему. Сам же я этого делать не намерен, какой смысл, всё равно "Все там будем"

И да, тоже кошка останавливает ещё, вот как она умрёт (она уже старушка, ей уже за 16 перевалило, так что не особо и долго осталось) так и у меня пропадёт последнее что держит меня на этом свете...

а есть в жизни кто-то у вас - молодая девушка?

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#49
wano-moroz:
... Да и какая-то надежда на чудо всё равно есть, по детски хочется верить что бог/аллах/будда/итд от скуки возьмут и изменят мою жизнь к лучшему.

🙄 ну например, чего Вам хочицо?

wano-moroz:
Сам же я этого делать не намерен, какой смысл, всё равно "Все там будем"

😮 это где?

wano-moroz:
И да, тоже кошка останавливает ещё, вот как она умрёт (она уже старушка, ей уже за 16 перевалило, так что не особо и долго осталось) так и у меня пропадёт последнее что держит меня на этом свете...

Охушки-ох 🙅 у Вас депрессия... Вылечить Вас?

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
[Удален]
#50
RussianDomainer:
а есть в жизни кто-то у вас

Кошка... Более никого...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий