Вы думаете о смерти?

[Удален]
#111
Jackyk:
или Вас всё устраивает?

Нет, но у меня постоянные мысли что я не в силах что либо поделать. (Даже когда я вижу что надо поделать, и логически понимаю что это более чем реально. Что-то подсознательное мешает)

Jackyk:
сколько спите?

Со сном у меня сложно. Не могу посчитать. Как хочу спать сплю, как проснусь так проснусь. Нету у меня какого-то графика "во столько лечь, во столько встать" иногда двое суток не сплю, иногда сутки подряд сплю. Думаю что чаще всего получается где-то 10 часов сна и 20 бодрствования. Но всё зависит от многих факторов.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#112
Nekada:
А чего спрашиваешь?

Ok, ok. Сдаюсь.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#113

Sim, кстати, а тут бронетанкист.ру в очередной раз продлил. Покупай уже - старый домен)))

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#114

Еще у 6666 (кстати: где он?) неплохой домен есть, дорого.

[Удален]
#115

Sim, вконтакте иногда появляется.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#116
wano-moroz:
Со сном у меня сложно. Не могу посчитать. Как хочу спать сплю, как проснусь так проснусь. Нету у меня какого-то графика "во столько лечь, во столько встать" иногда двое суток не сплю, иногда сутки подряд сплю.

Вот поэтому в нашей стране на заводах работать некому, голосовать некому, жениться на тетьках свободных некому.

А все потому что вот такие лежат на диванах и спят сутками!

Я возмущена. 🙅

Да, пожалуй, не надо антидепрессантов. Нужно все же всыпать публично.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#117
wano-moroz:
Нет

Тогда надо отправляться в путь. Потихоньку.

wano-moroz:
но у меня постоянные мысли что я не в силах что либо поделать. (Даже когда я вижу что надо поделать, и логически понимаю что это более чем реально. Что-то подсознательное мешает)

Да это понятно. Это и есть депрессия.

wano-moroz:
получается где-то 10 часов сна

Поверьте - это не самый запущенный случай. Даже если Вам кажется, что Вам хуже всех и Ваша жизнь уже никогда не засияет яркими красками. Сон - объективный показатель. Запущенный невроз - это, например, полтора часа сна. И то, запущенный, не запущенный... У меня был такой период в жизни, не день и не месяц. Ничего, выжил и вышел. И проблемы свои решил без таблеток.

А насчет этих красок жизни - можно сидеть на заднице, и тогда Ваши представления о будущем оправдаются на все 100 процентов. А можно встать и пойти нафиг из темного леса. И будете вспоминать нынешнюю ситуацию с улыбкой. Или без улыбки, но - как прошлое. К тому же в дороге веселее, чем на пятой точке.

Попробуете? О конкретике можно в личке поговорить.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#118

Лучше подумайте о прекрасном! Сегодня же 70летие граненого стакана!

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#119

Miha Kuzmin (KMY), могу предположить, что 11 сентября в многим известном небоскребе люди думали о прекрасном, а не о смерти.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#120

Млин, седня че, день всеобщего нытья что ли на форуме?!

pbasalaev, меняй пластинку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий