Не восстанавливается посещаемость сайта полгода.

K1
На сайте с 02.06.2013
Offline
33
565

Здравствуйте. Случилось со мной следующая ситуация: 28 февраля 2013 года резко упал трафик на моем сайте: igrystrelyalki(точка)ru . Было 3200 - стала 300. Написал Платону, но он ответил, что все в порядке с сайтом и т.д... 3 недели назад я поменял дизайн на сайте. Неделю назад изменил все url. Сейчас занимаюсь чисткой записей от возможного переспама.

Скажите, в чем еще может быть проблема?

[Удален]
#1

у меня сломалась машина, прошло полгода так и не починилась. Сейчас поменял масло в двигателе и поставил в фары ксенон. Все равно не едет. Как думаете в чем может быть проблема?

Больше конкретики, господин хороший. Это смотреть надо откуда упала посещалка, какие запросы были, что делалось и что делали конкуренты.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#2
kniaz18600:
Здравствуйте. Случилось со мной следующая ситуация: 28 февраля 2013 года резко упал трафик на моем сайте: igrystrelyalki(точка)ru . Было 3200 - стала 300. Написал Платону, но он ответил, что все в порядке с сайтом и т.д... 3 недели назад я поменял дизайн на сайте. Неделю назад изменил все url. Сейчас занимаюсь чисткой записей от возможного переспама.

Скажите, в чем еще может быть проблема?

28 февраля упал траффик с яши с 2к до 100. У меня это было вызвано большим количеством не уникального контента и простынями в тексте. До сих пор переписываю весь контент (около 4к страниц) и добавляю новый. Пока яндекс чуток подрос до 150 уников.

Может и у вас в этом же дело?

K1
На сайте с 02.06.2013
Offline
33
#3
ziliboba0213:
28 февраля упал траффик с яши с 2к до 100. У меня это было вызвано большим количеством не уникального контента и простынями в тексте. До сих пор переписываю весь контент (около 4к страниц) и добавляю новый. Пока яндекс чуток подрос до 150 уников.
Может и у вас в этом же дело?

Что такое простыни в тексте?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#4
kniaz18600:
Что такое простыни в тексте?

Очень большие тексты, трудные для понимания пользователю (то есть без параграфов, абзацев и т.п.), ну я так по крайней мере это понимаю:)

Z
На сайте с 26.01.2007
Offline
102
Zla
#5

А рекламы раньше до смены диза много было?

форум для родителей (http://www.rodim-info.ru/)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#6
Zla:
А рекламы раньше до смены диза много было?

У меня стоял один баннер внизу 468 x 60 гугла, убрал после падения, ждал месяца 2. Ничего не произошло с яшей- вернул обратно, т.к. траф с гоши пошел.

K1
На сайте с 02.06.2013
Offline
33
#7

Рекламы было мало. я думаю проблема в переоптимизации...сейчас переписал тексты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий