Оплата администраторам/постовикам в сообществах ВК и ОД

12 3
M
На сайте с 22.06.2013
Offline
6
2208

Добрый день,

Хочу спросить у владельцев пабликов как вы оплачиваете работу своих администраторов? Как рассчитываете их зп? Какая нынче оплата считается нормальной?

Хочу найти себе такую подработку, но не знаю сколько денег просить и как подобную работу оценивать. Если, допустим, 1 паблик ВК и 1 в ОД с одинаковыми постами каждый час с женской тематикой (не цитатник и не копипаст), то сколько бы вы заплатили?

Понятное дело, что работники хотят много :crazy:, а владельцы пабликов хотят забесплатно, но объективно это сколько?

ЯЗ
На сайте с 25.05.2011
Offline
22
#1

Тоже данная тема интересна. +1 к посту.

Интересует вопрос:

как оценивается эффективность работы контентщика?

ps: Где-то я читал, давно или нет, не скажу. Но фигурировали цифры 50$ в месяц за администрирование 1 паблика.

N
На сайте с 10.02.2012
Offline
17
#2

Все зависит от вашей жадности=) (ну или от щедрости). Смотрите форуме на Зисмо, там много предложений от желающих подработать, некоторые даже желаемую ЗП указывают.

Вообще не рекомендую нанимать незнакомых админов и постеров, особенно в крупные паблики, черт знает, что у человека на уме...

Сделай лендинг-страницу за 1 час! от 10 руб в день (http://bm360.ru/?p=150500)
SM
На сайте с 07.07.2012
Offline
30
#3

Тоже интересно)

Видел, что по-разному считают, кто-то оплачивает за кол-во постов, один пост = 20р., например, кто-то платит месячную фиксированную зп.

Плюс уникальность постов и т.д.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#4
Какая нынче оплата считается нормальной?

600 постов в месяц - около 4000 рублей. Посты копипасты, естественно. Без какой-либо обработки (без нанесения ватермарков, без придумывания чего-то еще, без вики и тд).

как оценивается эффективность работы контентщика?

сложнее всего "накрутить" показатель эффективности поста по формуле Репосты\Лайки. То есть если показатель 0.3 и выше - эт нормально, за каждый пост с показателем 0.5 я премию плачу:)

ЯЗ
На сайте с 25.05.2011
Offline
22
#5
Pantion:

сложнее всего "накрутить" показатель эффективности поста по формуле Репосты\Лайки. То есть если показатель 0.3 и выше - эт нормально, за каждый пост с показателем 0.5 я премию плачу:)

Я думал в учёт идут: кол-во пришедших человек, динамика репостов, и тд.

А тут всего-то репосты/лайки. :D

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#6
Я за!:
Я думал в учёт идут: кол-во пришедших человек, динамика репостов, и тд.
А тут всего-то репосты/лайки.

Возможно, шли бы в учет, если бы постер покупал рекламу сам за свои деньги))

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
R
На сайте с 04.05.2013
Offline
56
#7

Встречал предложения постить за 5р пост на том же зисмо...Копипаст естественно

ЯЗ
На сайте с 25.05.2011
Offline
22
#8

Вот еще какой вопрос возник:

А при услугах контентщика, смотрит ли заказчик, каким образом были отправленны посты.

Имею ввиду, можно ли пользоваться услугами автопостинга?

И если разница всё-таки есть, ручками человек будет отправлять, или через автопостинг.

То как колеблится цена за 1 день автопостинга vs 1 день ручного постинга?

(разница ведь только в маленькой кнопочке: отправленно с помощью standalone приложения)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#9
Я за!:
Встречал предложения постить за 5р пост на том же зисмо...Копипаст естественно

В 99% случаях при такой оплате за тупо копипаст - это будет кидок от школьника-зисмовщика :)

R
На сайте с 04.05.2013
Offline
56
#10
stryker:
В 99% случаях при такой оплате за тупо копипаст - это будет кидок от школьника-зисмовщика :)

А сколько? 10р? Жирновато мне кажется...ну думаю тут ещё от темы зависит

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий