Давно тему про курение не поднимали

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#81
seolink74:
Как то легко все без ломки

А какая там ломка должна быть? Наоборот, улучшается самочувствие, когда яд перестает поступать.

Желание покурить пока сильное может появляться, но оно дней за 7-10 почти полностью пропадает, и это не ломка, если сравнивать с алкогольной-наркоманской. Физически плохо не бывает в принципе от отсутствия сигарет, если сам себя не накрутишь.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#82
NOVAvideo:
А я думала, пацаны давно меряются ... мобилками и планшетами.:)

В мою школьную бытность телепоны только начали появляться, о планшетах не было и речи, зато сиги были в 10 раз дешевле чем сейчас.

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#83
seolink74:
Вот и второй день без курева. Как то легко все без ломки.
Это не первый раз когда я бросаю. Иногда хватает на пол дня.. или к вечеру закуриваю.
А тут как то легко идет ..как будто не курил никогда.

Есть правда сильный мотиватор(не болезнь) Он сильно помогает. Мне чем хуже тем я больше собранней заставляю себя быть.

Я про облегчение и писал. Пиковое желание будет на 4-7 день и на 20-25 день. Это два кризиса, четко выделяемые. Первый особенно острый, второй "ну я же смог". Кстати - примерно там можно выкурить пару затяжек чтоб вспомнить какая же реально это гадость. Будет яркий контраст между вонью и неприятным ощущением во рту и воспоминаниями трехнедельной давности о вкусной сигарете.

---------- Добавлено 03.08.2013 в 08:50 ----------

texter:
А какая там ломка должна быть? Наоборот, улучшается самочувствие, когда яд перестает поступать.

Желание покурить пока сильное может появляться, но оно дней за 7-10 почти полностью пропадает, и это не ломка, если сравнивать с алкогольной-наркоманской. Физически плохо не бывает в принципе от отсутствия сигарет, если сам себя не накрутишь.

Физически да, но нервно - нет. Зависимость есть, но не у всех курильщиков. Там 3 вида - отсутствие, ложная, истинная. До физ ломки не доходит, но и приятного мало.

возьму проекты на продвижение ()
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#84
seolink74:
Вот и второй день без курева. Как то легко все без ломки.
Это не первый раз когда я бросаю. Иногда хватает на пол дня.. или к вечеру закуриваю.
А тут как то легко идет ..как будто не курил никогда.

Ломка на подходе. Тут главное отделить ритуал от физической тяги. Тягу можно заменить жратвой - орешки и шоколад. А привычку - размышлениями на тему о том, какой ты некурящий молодец.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
NOVAvideo
На сайте с 05.07.2011
Offline
72
#85
Бардо:
Тягу можно заменить жратвой - орешки и шоколад.

Так, видимо, уже заменил. Недаром же ж ТС участвует в теме о похудении😂

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#86
Бардо:
Ломка на подходе. Тут главное отделить ритуал от физической тяги. Тягу можно заменить жратвой - орешки и шоколад. А привычку - размышлениями на тему о том, какой ты некурящий молодец.

Физическая ломка настолько мизерна что о ней можно и не говорить.

А вот привычные ритуальные ситуации постоянно преследуют.

Сегодня 5-й день.

Эффект от Tabex так и не удалось выяснить. Тщетно пытаюсь впарить остатки знакомым курильщикам.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#87
seolink74:
Сегодня 5-й день.

Я как тему вашу увидел, тоже решил. Сегодня 3-й день без сигарет :)

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#88
seolink74:
Сегодня 5-й день.
Эффект от Tabex так и не удалось выяснить. Тщетно пытаюсь впарить остатки знакомым курильщикам.
McArt:
Я про облегчение и писал. Пиковое желание будет на 4-7 день и на 20-25 день.
domen4ik:
Сегодня 3-й день без сигарет

смотрите выше) :). удачи и терпения.

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#89

Некоторое время назад чувствовал периодически боли в левой стороне грудной клетки и всё списывал на то, что приходилось продолжительное время сидеть в пол оборота. В общем было похоже на что-то типа невралгии.

Но после того как перестал курить, но при этом сидеть приходилось по прежнему в пол оборота, боль стала проявляться всё реже и реже и в конце концов перестала проявляться совсем, ну или не проявлялась очень давно.

Сижу и думаю, а может я вовремя бросил, а если бы не бросил ..........

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
LOL28
На сайте с 05.06.2013
Offline
37
#90

Сегодня 3 день пошел, физически достаточно легко, а вот психологически тянет

Помогите больным детям!!! Не оставайтесь в стороне!!! (http://www.rusfond.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий