Давно тему про курение не поднимали

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#131
Airat1:
не курил 6 лет, сейчас начал баловаться - выкуриваю 1-2 сигариллы в день, чтоб было в кайф. Также занимаюсь бегом, поэтому негативное влияние дыма на легкие сильно снижается.

заблуждение

я даже думаю, что хуже может быть

Также есть мнение, что редкое курение позволяет дополнительно тренировать сосуды на эластичность.

странное мнение однако

вы столько оправдательных причин придумали 😂

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#132
servercraft:
seolink74, как там прогресс? интересно ж....

Да я уже и забыл что такое курить :) Даже рядом курящие люди не вызывают ассоциаций.

В пятницу проверю себя алкоголем.

---------- Добавлено 21.08.2013 в 12:59 ----------

kuzenstudio:
Думаю индивидуально от человека зависит. Курю давно, в последнее время одолел кашель. Решил бросить, купил вчера табекс. Вчера 6 сигарет за день, на сегодня одна пока(до этого 2 пачки в день) Все здоровья и удачи..

Нашел знакомого с желанием бросить курить. Начал принимать табекс.

Пока вместо пачки перешел на 7-8сигарет в день.( сегодня третий день)

В конце вечера через вазап спрашиваю ненавязчиво как с желанием курить.

---------- Добавлено 21.08.2013 в 13:02 ----------

Airat1:
не курил 6 лет, сейчас начал баловаться - выкуриваю 1-2 сигариллы в день, чтоб было в кайф. Также занимаюсь бегом, поэтому негативное влияние дыма на легкие сильно снижается.

Думаю осенью прекратить курение, пока курю.
Также есть мнение, что редкое курение позволяет дополнительно тренировать сосуды на эластичность.

У меня товарищ так же себя обманывал.. сейчас по 7-8 шт выкуривает.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
ilya_p
На сайте с 12.07.2013
Offline
16
#133

Курил 17 лет, бросал, но по дури опять начал, первый раз по пьяни, потом "о я ведь с одной не пристрастился, можно под пивко еще одну" ну тд. Полгода назад опять бросил, надеюсь что навсегда. На сегодняшний день желания курить нет никакого, другие курильщики вызывают скорее сочувствие, пока не подходят слишком близко (запах бррр, как представлю что от меня так пахло, буэ)

Я придерживаюсь мнения, что курение это не привычка, а именно наркотическая зависимость, но физиологическая составляющая очень незначительна, на уровне, наверное, легкого голода, все остальное, в основном, это насилование своего мозга. Искренне сочувствую кто "бросив, 3 дня провел как бреду" - вы сильны трахать себе мозг, искренне сочувствую, без всякого сарказма. Я на след день как бросил, наверное тоже на физиологическом уровне испытывал некоторый дискомфорт, зато был искренне счастлив))

Разница, возможно, в том, что я уже давно считал курение гадостью, типа сожрать какашку, и бросив, пусть даже чувствуя себя дискомфортно, у меня и мысли не возникало "съесть еще одну". Мысли скорее были из серии - а вот раньше я бы наверное сейчас закурил бы. Какой я был идиот.

Ограничение количества сигарет по мне не метод. Вы еще больше к ним привязываетесь и весь день думаете о них - "вот еще пара часов и покурю". Попробуйте не есть неделю, а потом съешьте свое самое нелюбимое блюдо. Думаю когда будете есть его будете счастливы.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#134
ilya_p:
Ограничение количества сигарет по мне не метод. Вы еще больше к ним привязываетесь и весь день думаете о них - "вот еще пара часов и покурю". Попробуйте не есть неделю, а потом съешьте свое самое нелюбимое блюдо. Думаю когда будете есть его будете счастливы.

С табексом происходит не ограничение а уменьшение естественного желания курить без ломки и внутренних монологов с самим собой.

А так да..

ilya_p
На сайте с 12.07.2013
Offline
16
#135

Когда у меня после аварии и нескольких месяцев гипса на плече и руке его-таки сняли, было просто ппц дискомфортно что-нить этой рукой делать. А иногда и реально больно. Но что-то не помню, что бы меня посещали мысли типа "сломайте мне опять эту руку нафиг, в гипсе было так комфортно и не болело")))

---------- Добавлено 21.08.2013 в 13:31 ----------

seolink74:
С табексом происходит не ограничение а уменьшение естественного желания курить без ломки и внутренних монологов с самим собой.

А так да..
Если искренне считаешь зависимость гадостью, то ломки не будет, а если отказываешься от любимого и родного, то никакой табекс не поможет.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#136

Я вот тут пить бросить подумываю...Так что все вы со своим вонючим дымком в зубах лилипутами мне кажитесь.:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#137
Бардо:
Я вот тут пить бросить подумываю...

всё пройдёт!

K
На сайте с 02.01.2012
Offline
12
#138

Бросайте курить! Срочно!! А то, ну ну ну....

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#139
Kardabas:
Бросайте курить! Срочно!! А то, ну ну ну....

Капитан, это вы?

Да я уже и забыл что такое курить. Даже рядом курящие люди не вызывают ассоциаций. В пятницу проверю себя алкоголем.

Я себя в субботу проверял. Еле-еле сдержался. Курить хотелось до ужаса. А на утро, странно, все по-прежнему, никакого желания курить.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#140
kuzenstudio:
на рыбалку до воскресенья уеду.

вот соблазнитель), я только поэтому на рыбалку еще ни разу в этом сезоне не ездил, потому как без водки и следовательно без сигареты там делать нечего😂 шутка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий