Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#61

Это замануха!

Но попробовать заказать можно ;)

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#62

Воу, воу ...)) Так неожиданно и два человека есть!

Итак, люди под акцию "ХАЛЯВА" набраны. Следите за новыми акциями!

seregkaz, Рад Вас снова видеть. Скидки конечно действуют, тем более для Вас, как для постоянного заказчика. Оговариваются индивидуально по каждому проекту.

Andreylab, спасибо что воспользовались заманухой ;)

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#63

Текст свой получил, спасибо!

Ошибок не заметил. Текст читаемый и полностью соответствует написанному ТЗ.

Рекомендую ;)

gameshop
На сайте с 25.06.2011
Offline
19
#64

Начали сотрудничество по тематике компьютерных игр. Тестовое задание выполнено, правки учтены - тексты приняты и будут размещены. Четко пишите в ТЗ, что ожидаете в текстах - будете довольны результатом. По факту выполнения полного заказа на 400-500к копирайта оставлю дополнительный отзыв.

N1
На сайте с 16.05.2010
Offline
72
#65

Заказал у ТС статью тема строительная техника, текст написан грамотно, все по теме , учтены мои пожелания. Работа выполнена быстро и в срок. СПАСИБО.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#66

А вот и я получил свою халявку, как всегда ТО ЧТО НАДО! Как будто ТС читал мои мысли и делал именно так, как я хочу, похоже один из лучших копирайтеров сёрча. Спасибо.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#67

Спасибо за отзывы! Я готов и дальше работать над написанием текстов для ваших ресурсов, чтобы помочь ворваться в "десятку", а то и "тройку" лидеров ГуглЯши.

Кроме того, сильно заинтересован в работе на постоянной основе (написание статей, наполнение сайтов материалами). В таком случае будут скидки.

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#68
DroBit:
Спасибо за отзывы! Я готов и дальше работать над написанием текстов для ваших ресурсов, чтобы помочь ворваться в "десятку", а то и "тройку" лидеров ГуглЯши.

Кроме того, сильно заинтересован в работе на постоянной основе (написание статей, наполнение сайтов материалами). В таком случае будут скидки.

Я вижу, как Вы заинтересованы в постоянной работе. Что игнорите меня неделю...

MEGASTAR (04.10.2013 16:06) :
что там со статьей на главную?9

MEGASTAR (05.10.2013 18:33) :
привет
на месте?

MEGASTAR (06.10.2013 17:29) :
привеьт
привет
тексты будут сегодня?

20 статей, это маленький заказ?

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
SK
На сайте с 07.10.2013
Offline
1
#69

Купил у автора темы на пробу одну статью по дымоходам - понравился текст.

На днях заказываю еще 21 статью на дымоходную тематику.

Рекомендую.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#70

-=Player=-, Я отсутствовал выходные и понедельник в связи с семейными делами. Поэтому, всем заказчикам, сроки которых задержал, выполняю работу с хорошей скидкой. В том числе и Вам предложил выгодные условия. Еще раз дико извиняюсь перед всеми, сейчас и 24 часов в сутки мало...Но это временно.

svyat_kravchenko, Спасибо, обращайтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий