Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#51

Воспользовался услугами ТС для наполнения СЕО статьями личного проекта. Тексты понравились:

1. Ключи были органично вписаны и грамотно размещены в тексте

2. Порадовала структура статьи, качественные подзаголовки и количество абзацев

3. По одному тексту было замечание - исправлено в момент!

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#52

Автору этой темы было скинуто задание ещё в конце августа.

С тех пор всё тихо.

В аське не отвечает. Печаль, одним словом.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#53
lusan:
Автору этой темы было скинуто задание ещё в конце августа.
С тех пор всё тихо.
В аське не отвечает. Печаль, одним словом.

Приветствую Вас!

1. В аську я не получал сообщений. Я всегда отвечаю на сообщения. Продублировали бы, или есть еще ЛС на форуме и почта.

2. Сроки не были оговорены и, поскольку я загружен работой, приходилось откладывать ваш заказ, за что прошу прощения и готов выполнить его с 50-% скидкой в течение 2 дней.

Спасибо за понимание.

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#54

Заказал опять срочный текст для сайта. Человек меньше чем, за полчаса прислал отличную статью. Как всегда, качество на высоте.

Ссылки продаю по баснословным деньгам на буржуйской бирже (http://feeds.tr0e.com/?a=20818)
F
На сайте с 27.03.2011
Offline
18
#55

Заказал несколько продающих статей по 3К+ знаков, у этого мастера письма.

24.09 сделал заказ и отправил ТЗ

25.09 внес оплату

26.09 днём получил первую статью, прочитав её был приятно удивлён то что нужно! попал прямо в точку, хотя тематика очень не распространенная, так что точно могу советовать его как профессионала своего дела. Жду остальные статьи, позже отпишусь по ним. Пока очень доволен сотрудничеством.

P.S. только что получил сообщение в аську, что ещё одна статья готова, сейчас буду читать)

---------- Добавлено 26.09.2013 в 21:51 ----------

В итоге получил не еще одну, а еще две статьи и того 3 статьи по 3К+ за день, прочитал каждую, есть мелкие опечатки, но это ерунда, так как все 3 статьи в ТЗ были не то что похожи, а на одну узкую тему, с различиями типа мужские, детские и женские. Мастер просто молодец!

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#56

С моей проблемой разобрались, статьи получены в полном объёме, по качеству нуждались в корректировке, которая за сутки была выполнена. Ну и хорошая скидка за задержку заказа.

F
На сайте с 27.03.2011
Offline
18
#57

В итоге вчера была получена и последняя статья из 1го ТЗ и того 4 статьи в день, статья как и предыдущие на высоте. Скинул новое ТЗ на буду ждать, спешки уже нет, так как несколько мастеров скинули сразу несколько статей, пока с этими статьями работаю. Позже отпишусь о выполнении 2го ТЗ.

Sinter
На сайте с 06.02.2006
Offline
93
#58

Очень быстро и аккуратно. Мои потребности в написании контента, который можно вешать на свой сайт, полностью удовлетворяются.

Моя контактная информация anboder (http://anboder.com)
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#59

Feelab, Sinter, спасибо, обращайтесь.

Неужели никто не хочет "ХАЛЯВЫ"? 🍿

/ru/forum/comment/12151162;postcount=48

Еще целых 2 места. Заказываем и отписываемся об этом в теме. Спасибо!

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#60

Вижу никто не хочет, а я хАчу.

ТС, а что насчёт скидок и от каких объёмов сейчас?

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий