Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#531

e x [t] r e m e, благодарю, буду рад продолжению сотрудничества!

Обращайтесь ко мне и вы получите:

Получите контент высокого качества, который не поддерживает ваш сайт "на плаву", а реально работает и приносит свои плоды в виде трафика и профита.

Полноценное раскрытие темы, развёрнутый и подробный текст, который полностью отвечает на поисковый запрос. Таким образом, посетитель не будет уходить с вашего ресурса в поисках дополнительной информации.

Всё грамотно, чётко и красиво!

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#532

В очередной раз заказал тексты по пластиковым окнам и кухням на заказ. Как всегда - четкое следование ТЗ + нормальный человеческий текст.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#533

zhurikzzz, спасибо, рад сотрудничеству!

Друзья! На этих выходных запираюсь у себя в "коморке" и буду трудиться. Так что готов взять срочный или крупный заказ.

Антидепрессантные тексты для ваших сайтов и стимулирующие статьи от DroBit'a. Принцип таков: заказали тексты ► получили чудо-юдо материал ► опубликовали на сайте ► происходит рост позиций ► привлечение трафика ► высокая конверсия ► хруст денег 😂 И это не шутка!

Обращаемся по контактам:

ICQ: 4332676

mail: gdelo@yandex.ru

Skype: bodya-krasava

akill
На сайте с 04.04.2011
Offline
105
#534

Обратился тоже к ТС, проблем не возникло

13
На сайте с 03.05.2015
Offline
22
#535

все четко

сказал что надо

сделано в срок , вру даже раньше чем было обещано

рекомендую с большим сожалением

потому как работой закидаете потом сам буду ждать

ТС удачи и надеюсь на плодотворное сотрудничество

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#536

akill, спасибо!

1861103, благодарю от души за такой искренний отзыв! Приятно!

Есть время на новые заказы.

PS
На сайте с 12.12.2010
Offline
68
#537

Периодически заказываю статьи, всё Ок. Все статьи приняли в миралинкс с первого раза.

-----------------------------------------------
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#538

PavelSh, благодарю!

Уважаемые приверженцы работающих качественных текстов! Я открыт для новых заказов, обращайтесь!

А теперь супер акция от DroBit'a:

Каждую субботу я принимаю заказы на копирайтинг и продающие тексты со скидкой 25%!!!

Предложение действует до 1 декабря текущего года! Такого еще не было, друзья!!!

SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#539

Заказывал вторую партии текстов, сделал во время, ПС проиндексировали страницы. Спасибо

Ежедневно в онлайне на форуме и в icq|
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#540
DroBit:
Приветствую всех форумчан!
Хочу предложить интересный качественный копирайт и рерайт на самую разнообразную тематику:

- туризм ;
- медицина;
- спорт и здоровье;
- мобильные устройства;
- авто- и мото-техника;
- строительство;
- описание товаров и услуг.

Выше были перечислены далеко не все темы, с которыми работаю, поэтому обращайтесь и с другими тематиками.

С меня, как с исполнителя : прекрасная грамотность, высокая уникальность (97-100% по Адвего, etxt, text.ru), выполнение заказов в срок. Количество написанного текста в день 15-20к символов без пробелов. Если интересует срочный заказ в сжатые сроки, всегда можно обсудить и договориться.

Цены за услуги:

Рерайт (с предоставленным исходником) – 1.6$ за 1000 символов б.п.
Рерайт (без исходника) – 2$ за 1000 символов б.п.
- Материал будет очень тщательно отбираться, обрабатываться и на конечном этапе выйдет красивая статья, на которую обратят внимание и люди, и поисковики.
Копирайт – от 3$ за 1000 символов б.п.
Рекламный/продающий – 4,5$
- Любые ключи будут вписаны тонко и, что самое главное, в нужных местах. В тексте будет использоваться мотивация и грамотно выдержанная ненавязчивость.
Доступны скидки (рассчитываются для каждого заказа от 100к индивидуально).

Кроме того, с удовольствием возьмусь за ведение ваших аккаунтов на ГГЛ, ротапост и т.д. Заявки будут обрабатываться оперативно, качественно. Статьи все тематичные, уникальные от 1500 символов.

Поскольку отзывов на серче у меня, увы, нет ( только тут - БАЦ!), я готов написать 2 статьи за отзыв пользователям с репой > 100000.

Связь:
ICQ - 433-два-676
mail: gdelo@yandex.ru

Спасибо за внимание!

Доброго времени суток! Вопрос немного не по теме: Текста для тизерной рекламы пишите?

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий