Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)

В
На сайте с 10.08.2010
Offline
125
#11

сотрудничал с ТС, всё в порядке. качеством текстов доволен.

«на самую разнообразную тематику» – коллега, нехорошо тырить из чужих объявлений идеи!

лол))) эта фраза - мегакреативное бизнес-решение, и никому кроме вас, конечно же, в голову не могла прийти, никогда в жизни) и как он мог так подло поступить, подсмотреть её у вас, как?!

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#12

Заказал ещё немного спортивного копирайта, видно что человек в этой теме секёт не хуже, чем я. Спасибо ТС!

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
C
На сайте с 01.09.2009
Offline
95
#13

Нужно было отрерайтить довольно специфичный текст. ТС справился с заданием со второго раза, но справился на отлично.

[Удален]
#14

DroBit -можете пример статьи о туризме скинуть?

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#15

Уважаемые владельцы сайтов по тематике Android! Для вас я подготовил специальное предложение: качественный, легко читаемый копирайт "на одной волне" с геймерами по цене рерайта! Таким образом, вы получите описание программы или игры для Андроид с ключами по цене 2$ за 1к символов + бесплатное оформление и публикация новости на вашем сайте. Очень заинтересован в работе на постоянной основе. Спасибо!

п.с. sv60, отписал в ЛС и скинул примеры.

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#16

Договорились о сотрудничестве по написанию текстов автотематики.

Тестовое задание выполнено достойно. Будем сотрудничать дальше, надеюсь, плодотворно.

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#17

Хороший копирайтер, все четко и адекватно.

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#18

Прежде чем отправиться на отдых, хочу Hard Work :) Посему, до 1-го августа принимаю заказы со скидкой в 20%.

VF
На сайте с 09.07.2008
Offline
63
#19

Спасибо за написание 6 статей на мебельную тему. Качество хорошее. Выполнение раньше оговоренного срока.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#20

И опять, и снова... обратился к ТС :D Качество радует (повторюсь: спорт-тематика). Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий