Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц!

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#131

Заказал два размещения. По одному уже получил отчёт. По второму ещё жду.

Проверил сайты. Всё на месте. Текста довольно большие и нормальные. Ссылки хорошо вписаны в текст.

Много очень вкусных сайтов, не ожидал.

Заметил небольшой трафик на свой сайт. Ссылки потихоньку лезут в индекс. Учитывая стоимость. Количество и качество сайтов. Просто подарок. Жду второе размещение.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#132
mobilife Спасибо вам. Продолжаю принимать заказы...
Напомню, при заказе размещение статей. Сейчас делается бесплатно услуга для вашего сайта: "Размещение в моих микроблогах 200" которое отдельно стоит 13 wmz.
Напомню, в статьях можно размещать картинки.
Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#133

Заказал размещение статей под яндекс. Результат вполне доволен. Статья размножена читабельно, хороший процент уникальности. Сайтов много, часть сайтов без пузомерок, но хороший процент с тИЦем, а также есть с десяток сайтов с большим ~1000, что радует =) Буквально сразу заметил подъем по проставленным в статьях анкорам, возможно и совпадение, но мне кажется что нет. В целом могу рекомендовать, буду обращаться и дальше. Спасибо! =)

B7
На сайте с 16.03.2009
Offline
46
#134

Отправил заказ на размещение статей. Прошу подтвердить.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#135

Продолжаю принимать заказы... Вся инфа в тарифах актуальна. Не забываем про скидки.

nash Спасибо вам.

bimmer777 Подтверждаю.

shooroop
На сайте с 02.10.2006
Offline
87
#136

Сделал заказ на тур. сайт! ключи отправил! деньги переслал :)

жду отчет и улучшения позиций

Все про Будапешт (budapest.su)
4u6uc
На сайте с 10.12.2008
Offline
81
#137

Заказал размещение 2-ух сайтов. Сегодня получил отчет, статья хорошая, ссылки проставлены тоже грамотно. Сайты для размещения - гуд. Вообщем все устроило. Качественно и недорого. СПасибо!

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#138
shooroop:

жду отчет и улучшения позиций

Отпишитесь, пожалуйста, если будет рост позиций. Желательно, со скриншотами.

4u6uc
На сайте с 10.12.2008
Offline
81
#139

Входящие ссылки в яндекс вебмастере лезут как сумашедшие) Спасибо еще раз за размещение.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#140
Входящие ссылки в яндекс вебмастере лезут как сумашедшие) Спасибо еще раз за размещение.

Спасибо вам. Продолжаю принимать заказы...

Примеры сайтов, чтоб вы могли оценить их качество (часть сайтов, первый 17 сайтов из базы), параметры - Тиц, PR, наличие сайта в яндекс каталоге http://s017.radikal.ru/i407/1410/49/5840335c9a55.jpg : Новостные, универсальные сайты, тиц 2000, 1900, 900, 350 и т.д. (Если ссылка не работает, актуальная ссылка будет в конце темы, в моих сообщениях). Как видите параметры отличные у сайтов!

За примерами размещения обращайтесь по контактам. Размещаю все тематики. Цена за одну статью копейки. Хорошие ресурсы. По очень выгодной цене. Зачем платить больше у других. Когда можно заказать по более выгодной цене у меня.

- Размещение статей № 0 - лучшие из лучших. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых, 100-300 сайтов на ваш выбор (по умолчанию размещаю на 300 сайтах, если нужно меньше, сообщите мне), это выборка самых и супер трастовых сайтов, для тех кому не нужно много ссылок (например тариф 1 или 3 в этих тарифах ссылок выходит больше). Стоимость 75$ Акция - скидка для пользователей ресурса searchengines - 5 $ = 70$ В стоимость входит написание статей для размещения. Размещение статей на сайтах. Сбор отчёта (полный отчёт). И бесплатное ускорение индексации.

- Размещение статей под яндекс №1 - Количество сайтов для размещения 1100. Стоимость под ключ 65$ Акция - скидка для пользователей ресурса searchengines - 5 $ = 60$ В стоимость входит написание статей для размещения. Само размещение и сбор отчёта. Полный отчёт. Отчет в виде ссылок на статьи, которые размещены на сайтах (получается где-то 400-900 сайтов ) и сами статьи. Все урлы добавляю в гугол и яндекс (ускоряю индексацию – услуга бесплатная) .

- Размещение статей под гугол №2. Количество сайтов для размещения 1000. Стоимость под ключ 65$ Акция - скидка для пользователей ресурса searchengines - 5 $ = 60$ В стоимость входит написание статей для размещения. Само размещение и сбор отчёта. Полный отчёт. Отчет в виде ссылок на статьи, которые размещены на сайтах (получается где-то 500-1000 урлов ) и сами статьи.

- Размещение статей под яндекс и гугол №3 с дополнительной скидкой Включает в себя тарифы №1 и № 2. Совокупная скидка составит 15% то есть 114$ вместо 130$

Так же при заказе размещение статей. Сейчас делается бесплатно услуга для вашего сайта: "Размещение в моих микроблогах 200" которое отдельно стоит 13 wmz.

Ускорение индексации и растяжение индексации по времени делаю бесплатно.

Растяжение размещение по времени так же делаю бесплатно.

Подбор ключевых слов (опционально, если не указываете ключевые слова и вам нужно их помочь подобрать).

Пакет услуг для достижения максимального результата.

Тарифы номер 1 и 2 не пересекаются. Базы разные. Все площадки старые и трастовые.

При заказе тарифа 0, дополнительно можно заказать тариф 2. Сайты в тарифах пересекаться не будут.

При заказе тарифа 3. Заказывать тариф 0 не нужно. В тариф 3 уже включены все сайты из тарифа 0.

Статейное продвижение - один из самых эффективных методов повышения позиций в выдаче по НЧ и СЧ запросам.

Для размещения можете указать как главную страницу сайта так и внутренние страницы сайта. В том числе и поддомены.

Можете указать свои анкоры.

Можно сделать без анкорное размещение или смешанное (анкорное и без анкорное).

Можно указать несколько разных сайтов в одном размещение.

-

Что нужно для заказа? урлы и ключевые слова (анкоры). Их на почту progoniseo@gmail.com Анкоры - ключевые слова могу помочь подобрать. Если нужна помощь, пишите по контактам.

И оплата. Можно сразу платить, выбрав тариф или тарифы WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 39. При оплате (в примечании) указывайте почту с которой будете отсылать урлы (она же почта для связи) и она же куда скинуть отчёт.

Возможно оплата в яд.

Возможно оплата с киви или сбербанка онлайн. При опте можно обговорить скидки.

Если по каким - то причинам вы не указали в примечании почту. Просто напишите мне по контактам, с какого кошелька платили.

-

Хотите уточнить какие -то вопросы. Пишите по контактам:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com

ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам)

Так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий