Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц!

Rusdrive
На сайте с 10.11.2005
Offline
127
#421

Проблема в том что ты много раз обманул, не сдержав свои слова и все время подводил. Сам на связь особо не выходил. Приходилось самому спрашивать. Оно и понятно, деньги то я 100% предоплатил. Судя по нашей переписке и времени у тебя была уйма времени перед и после болезни. 

Креатив, дизайн и маркетинг
BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#422
Rusdrive #:
уйма времени перед и после болезни. 

Это в порядке вещей для предоставляющих услуги на серче. 

Я как сделаю заказ по ссылкам, сразу что-то исполнителю плохо становится, температура, болезнь и даже в больницу увозят)) 

У некоторых еще веселее, один во время моего заказа разводился с женой и на этой почве у него не только проблемы со здоровьем, но и эмоциональный упадок из-за чего на несколько недель просрочил заказ))

Rusdrive, спасибо за развернутый отзыв, а то хотел сделать заказ посмотреть)

Rusdrive - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Rusdrive - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
Rusdrive - Профиль вебмастера
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#423
Rusdrive #:

Проблема в том что ты много раз обманул, не сдержав свои слова и все время подводил. Сам на связь особо не выходил. Приходилось самому спрашивать. Оно и понятно, деньги то я 100% предоплатил. Судя по нашей переписке и времени у тебя была уйма времени перед и после болезни. 

По сути я уже болел когда вы писали;)... Надеюсь не кого не заразил.  Но вы же  не врач верно ? Вот именно. Так рекомендация не ставить диагноз. А если б я помер или не был бы на связи. С пеной из орта сидели бы кричали "какой я плохой". 
Я был всегда на связи. И не надо выдумывать, что я делал не хотят;).  Я мог бы забить болт и всё. Но
Во первых. Я был на больничной койке. Во вторых телефон не всегда был доступен. А в третьих состояние у меня было не очень. Чтоб вести дела. Но я видно не мог оценить своё состояние реальное. И пытался решить вопрос в меру своих возможностей. Но увы. НО опять же после Я СРАЗУ написал про бесплатное размещение. И до того как вы тут настрочили. 

Я надеюсь вы не заболеете. А если заболеете у вас не будет осложнений. Или не кто не у умер например ваш мама или папа. Тогда вы поймете;).  

Мной было сразу предположено про бесплатное полное размещение.  Смотрим дату писем ЕЩЕ ДО ТОГО как вы тут настрочили больной текст аж на 2000 знаков. 

По этому на этом диалог заканчиваем. Мне вам больше нечего сказать.  Хотите со мной поговорить. Могу дать номер в Лс и наговоримся. Окей ? 
А если нет. Тогда не вижу смысла что -то доказывать или утверждать.  Хотя может вы не адекват. Тогда тут все ясно и понятно.  Но нормы общения ещё не кто не отменял на этом сайте. 

Напомню:

Бесплатное размещение постараюсь сделать без задержек  или перерасчет - скинете номер в ЛС или на почту. Ну и если вы гордый и вам не надо. Что же... это ваше дело... 

BooblikBBW 
У меня множество заказчиков.  А заказов выполненного ну сколько 10 К. По разным услугам. Как бы ковид бушует. 
Но тут все ясно. Как-то не вышло.
Хоть и автор пытается меня очернить. НО я всегда на связи. И любые проблемы решаю ( если таковые вобще есть) . Либо бонусы. Либо бесплатные размещения. Либо перерасчет. Вобщем вопрос решается быстро и просто. 

Опять же я всегда могу поработать и без оплаты ( при условии гаранта - например профиль на серче или еще где).
Не говоря что у меня как был бесплатный тест. Так и остался. Но нет. Хотите попробовать пжл. Ведь денег не кто не берет. 
И добавлю я всегда четко обозначаю сроки. Но в случаи  Rusdrive всё пошло не так. Сказывалась видно общие моё состояние. 
НО было туча форс мажеров от пропавшего помощника до отвалившихся копирайтеров. 
Более того автор не пишет. Что отвечал и пояснял все его уточнения и не знания. От размножения текста до других вопросов как до заказа так и после. Это к слову. 
Отвечать мне не нужно. Я пояснил общую ситуацию для общего вашего понимания. Если вы уж решили вписаться третьим. Что как минимум странно.
А если хотите попробовать. Бес проблем бесплатный тест как был так и остался.
Но мне больше "чудится", что вы просто знакомый данного человека. А нет. Ну так нет. Не угадал. 

___
И на этом ребята всё. Далее не флудим. Есть лс можете со мной там поболтать или по телефону если не "сыте". Если у вас есть какие -то вопросы. Или хотите мне - что -то высказать. Если я такой негодяй. 
Для других.  
Новые тариф будут позже описаны в теме. 

BooblikBBW - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
BooblikBBW - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
BooblikBBW - Профиль вебмастера
Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#424

alexfor 
Дело в том я всегда на связи. Автор позволяет себе просто игнорировать сообщения на почте или в ЛС. То есть просто заняться нечем. 

Я ему сразу написал давайте сделаю бесплатное полное размещение ( в счет косяков еще до того как он настрочил пост)  или перерасчет в счет косяков ( и понятно что речь не про 1 %), что логично  ( но автор напрочь игнорирует и на почте сообщения и здесь в лс и просто видно ему скучно и решил устроить цирк или тролль тут уж не знаю).  И ни того и не этого не хочет. Адекватно это ? Не думаю.

Но автор либо не читает. Либо не хочет это читать.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#425
Добавлю ни у меня ни у заказчика увы ума не хватило  ума сказать стоп. Давайте мани бэк, если если уж такие траблы возникают.  Но у заказчика хватило ума строчить 2000 знаков. Вместо того что решить со мной вопрос.  Кто тут адекватней, я не берусь оценивать. 
Rusdrive
На сайте с 10.11.2005
Offline
127
#426

На какой вопрос я не ответил на почте? Все комментарии считаю нужны вести публично, а не в закрытой переписке. 

И я заказчик, а не какой-то дружок, поумерьте свои грубости, которые вы пишите выше.  Я лишь констатирую факты, а вы считаете, что виновата третья сила, поэтом вы всегда на связи, но могли забывать про ваши сроки и наши договоренности. 

Я все еще жду жду выполнения обещаний за которые я в полном объеме заплатил. 

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#427
Кратко для вас. Вам уже написал не раз.  Напомню про правила серча.  --- 2.4 Обсуждение любых частных проблем, прямо не относящихся к указанной ТС тематике, недопустимо.
По этому я вам 8 -ой раз пишу:

1) Бесплатное размещение постараюсь сделать без задержек  или перерасчет - скинете номер в ЛС или на почту. Ну и если вы гордый и вам не надо. 
 В том виде, что были тарифов больше нет и не будет.  По этому перерасчет это 50 % возврат денег или доп. размещение (с учетом изменённых тарифов). Что выбирать решайте сами. Если перерасчет кидайте номер куда слать 50 %. Если размещение кидайте урл - сделаю размещение.   Кидайт хоть тут. Мне без разницы.
2) По этому на этом диалог заканчиваем. Мне вам больше нечего сказать.  Хотите со мной поговорить. Могу дать номер телефона в Лс и наговоримся. Окей ? 

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#428
Если новое размещение. То в рамках тарифа ( комплекс) сделаю полное. Любой один сайт ( новый или старые - указывайте какой). Если мани бэк исходя из 50 %  ( округлил в большую сторону) сделанного. То мани бек 50% - 3000 руб.  В остальном все написано выше. 
Новые тарифы:
Тест - Бесплатное размещение с вашей статьей на нескольких сайтах.
-
Базовый - Полностью ручное  размещение статей на 49 сайтах.
В стоимость входит написание статьи 1000 знаков. 
Полный отчет.
Итого 700 руб.
 -
УЛУЧШЕННЫЙ - Полностью ручное  размещение статей на 50 сайтах. 
+ 20 ссылок с профилей ( часть статейных). 
+ Написание статьи  1500-2000 знаков 
+ Ручное размножение статьи.  
+ Ускорение индексации.
Полный отчет.
Итого 1700 руб.

Комплекс - Полностью ручное  размещение статей на 55 сайтах. 
+ 25 ссылок с профилей ( часть статейных). 
+ Написание статьи  1500-2000 знаков 
+ Ручное размножение статьи. 
+ Ускорение индексации.
+ 450 ссылок с соц сетей.
Полный отчет.
Итого 3000 руб.
-

Для чего делаются дополнительные услуги:
Ручное размещение - безопасное размещение для сайта ( На сколько это вообще возможно).
Больше знаков в статье - лучше для уникальности.
Размножение также увеличивает процент уникальности статей ( лучше сидит в индексе поисковиков).
Ускорение индексации направлено на то, чтоб поисковые боты пошуршали по страницам. Лучше чем просто ждать.
-

Как со мной связаться, контакты:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com.

Так же пишите в PM (личные сообщения).

По всем вопросам лучше всего писать на почту.

-
По оплате возможна работа без предоплаты при наличии аккаунта на известных ресурсах.


mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#429
Не большая скидка 5 % на все тарифы.  Актуальные тарифы по ссылке https://searchengines.guru/ru/forum/798862/page43#comment_16713668
Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц! - Размещение статей - Биржа и продажа - Форум об интернет-маркетинге - Страница 43
Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц! - Размещение статей - Биржа и продажа - Форум об интернет-маркетинге - Страница 43
  • 2022.01.28
  • searchengines.guru
Здравствуйте. Хочу предложить вам пакетное размещение статей с вашими ссылками на трастовых и старых сайтах...
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#430
5-10 комплексов (5-10 сайтов куда ссылаться)  - есть какая скидка?
Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий