Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц!

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#111

ТС, здравствуйте. Написал пару дней назад в личку, нет ответа.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#112

postavkin на почте как и написано отвечаю оперативно. Ответил на ваши вопросы.

ankhorr Уже ответил.

nesterdron Да можно. Только уточните, примеры для какого размещения. Их всё таки два.

zenja Да заказы принимаю.

Напомню сейчас два размещения. Всю актуальную инфу можно найти на прошлой странице или по этой ссылке /ru/forum/comment/12983490

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#113

Заказал кучу размещений сразу... Вышло чуть дольше чем предполагалось. Но заказ сделал очень большой. Проверил. Всё отлично. Ссылки стоят. Появляются в гугле и яшке. Доволен. Готовлю ещё заказ.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#114

mobilife спасибо вам...

Напомню сейчас два размещения. Всю актуальную информацию можно найти на прошлой странице или по этой ссылке

/ru/forum/comment/12983490

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#115

Актуальная информация чуть выше ( сообщение 91) или по ссылке.

Напомню, что сейчас представлено два размещения (ресурсы - сайты, где происходят размещения - между тарифами, не пересекаются):

/ru/forum/comment/12896372

Примеры ресурсов, чтоб вы могли оценить качество ресурсов (часть ресурсов), параметры - индексация в яндексе и гугле, тиц : http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i405/1406/0b/bed94e164a23.jpg/htm

За примерами размещения обращайтесь по контактам.

-

Примеры ресурсов. Или хотите уточнить какие -то вопросы. Пишите по контактам:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com

ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам, так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

-

Ответы на некоторые вопросы:

"А даст ли это толк по запросам (ключевые слова) в ПС (поисковые системы) "

Для этого и делается размещение. Но не забываем про оптимизацию сайта и анкоры.

-

"Полный ли отчет?"

Как и написано, да полный. Все размещённые урл в количестве в среднем 400-900 урлов, Вы получаете в виде отчета. Ни каких почт. Так же, вы получите написанные и размноженные статьи. А все урл. Будут прореганы по различным местам для ускорения индексации статей бесплатно.

-

"Нулевые ли площадки?"

Сайты разные. Как с тиц. Так и с PR, есть конечно и нулевые. Но все ресурсы "трастовые" и старые.

-

"А это автоматическое размещение".

Нет, это ближе к ручному.

-

"А можно ли указать свою статью?"

Да можно. Для этого лучше написать мне. И узнать, что требуется (контакты все есть в первом посте темы) . Так же вы получите дополнительную скидку. Что уменьшит, общую стоимость.

-

"У вас написано, что можно указать 1-5 урл в статье. А можно указать больше урл? Например, чтоб они менялись. Одни урл в одной статье. А другие в другой? И вырастит ли от этого стоимость?"

Да можно. Цена будет та же и не вырастит.

-

"А даст ли это тиц?"

Что касается этого тарифы вероятность довольно большая. В последний ап тиц, многие сайты получили 10-30 тиц.

-

"А в базе под гугол. Индексирует только гугол ?"

Нет, в базе есть часть ресурсов, которые индексируется и яндексом тоже, + если помочь с индексацией в Я. Проиндексированных статей в Я будет больше.

-

"А даст ли база под гугол - PR? "

Многие ресурсы получили PR 1-4. Но в основном делается для роста по запросам (ключевые слова) в ПС (поисковые системы).

-

"Я хочу указать урлы, но не хочу указывать анкоры (ключевые слова). То есть, что бы было без анкорное размещение, только сами урлы, возможно ли так ?"

Да, такое возможно в обеих базах. Просто указываете урлы.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#116

Могу разместить несколько сайтов.

Инфа чуть выше.

Курс 37 сейчас. Будьте внимательны.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#117

Часто спрашиваю:

Что лучше указывать анкорые ссылки или без анкорные?

Если вам нужен тиц - лучше без анкорные.

Если рост по ключам - то лучше анкорные.

Можно совмещать.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#118

Продолжаю принимать заказы на размещение статей...

Так же при заказе размещение статей, помимо скидок. Сейчас делается бесплатно услуга "Размещение в моих микроблогах 200" которое отдельно стоит 13 wmz.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#119

Добавил три ресурса с тис 130, 100, 50 в размещение номер 1. И один ресурс в базу номер 2. Ресурсов чуть больше,а цена та же.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#120

Последние отзывы об услугах:

Действительно качественно и недорого. Рекомендую.
Заказал прогон, все нормально, НЧ подросли.
Вот спустя месяц буду заказывать еще.
Заказал размещения для нескольких сайтов. Ресурсы хорошие, разные и много. Так же был замечен не большой трафик с этих ресурсов. Советую. Стоит пробовать.
Пс
Получил кучу советов по сайту, правда я сначала спросил, а mursoul не отказал и помог.
Заказывал размещение в обеих база (под яндекс и гугол) уже давненько, получил скидку. Про сайты, где идёт размещение. Ресурсы хорошие. Все старые - трастовые. Сайты с показателями тиц, пр, но не у всех.
Сайт подрос в гугле и яндексе по запросам нч и сч, не которые вч тоже подтянулись, что было и нужно, для этого и заказывал. Так же за это время сайт получил тиц 10 и Pr 1.
Понравилось, что всё под ключ. Можно посмотреть весь отчет размещённые ссылки, поработать над отчетом в случаи чего, есть возможность.
Для каждой базы – услуги, была написана отдельная статья и каждая статья хорошо размножена.
Вобшем очень не дорого и качественно. Цена за каждую статью получается очень маленькой.
Заказал размещение в обеих базах + дополнительные статьи. Посмотрел все. Ресурсы норм. Есть вполне приличные. За эту цену адекватное хорошее предложение. Первые ссылки начали потихоньку вылазить. Советую.

ВНИМАНИЕ ДОБАВИЛ в тариф 1 - три супер трастовых ресурса с тиц 2000, 2000, 950 и один ресурс в тариф 2. Только эти четыре сайта окупают размещение.)

Но ещё добавил вот таких трастовых сайтов с тиц от 10 до 1400:

http://s019.radikal.ru/i626/1409/72/cd289202fc62.png

Сайтов больше, а цена всё та же.)

Примеры ресурсов, чтоб вы могли оценить качество ресурсов (часть ресурсов), параметры - индексация страниц в яндексе, гугле и тиц : http://s45.radikal.ru/i109/1409/24/045808f52c7b.jpg Как видите параметры отличные у сайтов!

За примерами размещения обращайтесь по контактам. Размещаю все тематики. Цена за одну статью копейки. Хорошие ресурсы. По очень выгодной цене.

- Размещение статей под яндекс №1 - Количество сайтов для размещения 1103. Стоимость под ключ 65$ Акция - скидка для пользователей ресурса searchengines - 5 $ = 60$ В стоимость входит написание новой статьи и её размножение. Полный отчёт. Отчет в виде ссылок на статьи, которые размещены на сайтах (получается где-то 400-1100 сайтов ) и сами статьи. Все урлы добавляю в гугол и яндекс (ускоряю индексацию – услуга бесплатная) .

- Размещение статей под гугол №2. Количество сайтов для размещения 1001. Стоимость под ключ 65$ Акция - скидка для пользователей ресурса searchengines - 5 $ = 60$ В стоимость входит написание новой статьи и её размножение. Полный отчёт. Отчет в виде ссылок на статьи, которые размещены на сайтах (получается где-то 500-1000 урлов ) и сами статьи.

- Размещение статей под яндекс и гугол №3 с дополнительной скидкой Включает в себя тарифы №1 и № 2. Совокупная скидка составит 15% то есть 114$ вместо 130$

Тарифы номер 1 и 2 не пересекаются. Базы разные. Все площадки старые и трастовые. Многие площадки имеют тиц и пр. Нужны примеры, пишите.

-

Что нужно для заказа? урлы и ключевые слова (анкоры). Их на почту progoniseo@gmail.com Анкоры - ключевые слова могу помочь подобрать. Если нужна помощь, пишите по контактам.

И оплата. Можно сразу платить, выбрав тариф или тарифы WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 39. При оплате (в примечании) указывайте почту с которой будете отсылать урлы (она же почта для связи) и она же куда скинуть отчёт.

Возможно оплата в яд.

Возможно оплата с киви или сбербанка онлайн. При опте можно обговорить скидки.

Если по каким - то причинам вы не указали в примечании почту. Просто напишите мне по контактам, с какого кошелька платили.

-

Хотите уточнить какие -то вопросы. Пишите по контактам:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com

ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам)

Так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий