Влияние Тематической сквозной ссылки на ранжирование в Google

123
С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#11
september:
Нет, конечно.
Сквозняки бы тогда не могли так просто утопить сайт.

значит все таки топят...))) Короче народ, че я сделал в свете новых алго гугла:

1. Краткий информативный тайтл

2. Из 6 h1 оставил только один с главным ключом

3. плотность ключей свел с 15 процентов до 7

4. Разбавил текст на главной: сделал его читабельным и более менее интересным.

5. Сократил meta keywords

6. Посмотерл когда гугл дал 5 пр сайту, это было до появления сквозняка, после него началась болтанка по запросу - снял этот сквозняк с 650 бэками из сапы

7. Отправил гуглу письмо на пересмотр + загнал ссаные каталожные и досочные ссылки в дизавов, загнал доменами а не просто урлами. Оставил в ВМТ только ссылки не более 10 с 1 домена и самые крутые остальные с морд.

Всем кому интересно - буду отписывать о движениях.

FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#12

отписывайтесь в данной теме, но вы упомянули банальные правила, которые не соблюдали.

у меня по сползающему проекту другая картина

недостаток добра делает человека злым.
С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#13
FreddyCruger:
отписывайтесь в данной теме, но вы упомянули банальные правила, которые не соблюдали.
у меня по сползающему проекту другая картина

Да да знаю грешен, но в том то и соль что сайт с такими же характеристиками долгое время висел в топе гугла по целевому запросу. Я на него и ориентировался в продвижении, и кстати успешно. До недавнего времени.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#14
Славка:
плотность ключей свел с 15 процентов до 7

ох не жалеете вы своих посетителей.

Больше 4% плотности и страницу хочется закрыть и забыть.

С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#15
sunstreet:
ох не жалеете вы своих посетителей.
Больше 4% плотности и страницу хочется закрыть и забыть.

Да да да да(( Но того требовали обстоятельства. Прошу не кидать гуаном. Исправился - теперь для Всех Ваас буду отписывать по результатам.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#16
Славка:
Короче народ, че я сделал в свете новых алго гугла:

1. Краткий информативный тайтл
2. Из 6 h1 оставил только один с главным ключом
3. плотность ключей свел с 15 процентов до 7
4. Разбавил текст на главной: сделал его читабельным и более менее интересным.
5. Сократил meta keywords
6. Посмотерл когда гугл дал 5 пр сайту, это было до появления сквозняка, после него началась болтанка по запросу - снял этот сквозняк с 650 бэками из сапы
7. Отправил гуглу письмо на пересмотр + загнал ссаные каталожные и досочные ссылки в дизавов, загнал доменами а не просто урлами. Оставил в ВМТ только ссылки не более 10 с 1 домена и самые крутые остальные с морд.

Всем кому интересно - буду отписывать о движениях.

Славка, не утруждай себя. Не думаю что кому-то будет интересен результат твоих телодвижений и подальшая жизнь сайта.

Если для тебя продвижение это: 6 тегов Н1 в коде, сделать текст на главной читабельным, мерять текст плотностью ключа в 15% и т.д. То боюсь тут не в сквозняках дело.

В первую очередь устранять нужно оптимизатора, а не сквозняки (

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#17
_aleksey_:
Славка, не утруждай себя. Не думаю что кому-то будет интересен результат твоих телодвижений и подальшая жизнь сайта.

Если для тебя продвижение это: 6 тегов Н1 в коде, сделать текст на главной читабельным, мерять текст плотностью ключа в 15% и т.д. То боюсь тут не в сквозняках дело.

В первую очередь устранять нужно оптимизатора, а не сквозняки (

Алексей, спасибо за Ваш ценный коментарий.

1. Прежде всего Вам советую пропить курс новопассита и пересмотреть свое отношение к людям и к миру в целом - это улучшит качество вашей жизни.

2. Ваше мнение о том, будет это кому то интересно или нет интересует минимальное количество людей на данной форуме.

Буду Вам бесконечно благодарен если Вы воздержитесь от дальнейших комментариев в данной теме.

Спасибо!)

FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#18

зачем плевать желчью в сторону человека, который "прозрел" и идёт к качеству, а не делает такие же ошибки и плодит доры для забивания выдачи в ПС.

все ми учимся на своих ошибках, так уж устроена наша жизнь 🙄

---------- Добавлено 19.06.2013 в 19:05 ----------

я вот тоже протупил, снял сквозняк с сайта по смежной тематике. Колыхнуло запросы в минус, вот и сижу и кумекаю, может вернуть его на место.

стремает что + 7000 беков.

С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#19

Я же подробно описал что такая плотность ключей и количества h1 были сделаны ориентируясь на текущего лидера выдачи, неужели сложно прочитать? Или вам привести пример сайтов топ 1 по вк вч с 10 h1 , забитым ключами тайтлом? Если вы такой опытный оптимизатор, алексей, то пора бы знать что не всегда сайты сделанные по рекомендациям занимают первые места.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#20

Славка, ты не правильно выстроил причино-следственную связь. Если у тебя на сайте был нечитаемый текст, который зашкален плотностью за 15%, куча ляпов в коде аля 6 штук Н1, ты переспамил кивордствами (это вообще непонятно зачем) и прочее - сквозняк практически не при чем. На счет того что есть сайты в ТОПЕ - то что можно простить одним сайтам, может загнать в минус других.

На счет письма на пересмотр - от него не будет толку, так как используется пересмотр только при накладывании "ручных" санкций. В твоем случае 90% что скосил автофильтр из-за букета, упомянутого выше.

Еще с твоих сообщений видно что ты считаешь пузомерку ПР эталоном качества сайта, своего рода иммунитетом от санкций и признаком уважения со стороны ПС. На самом деле ничего подобного.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий