Влияние Тематической сквозной ссылки на ранжирование в Google

1 23
FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#21
автофильтр из-за букета, упомянутого выше

о каком именно букете идет речь? да ещё и автофильтр. Товарищ, ты ничего не попутал? 🙄

недостаток добра делает человека злым.
С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#22
_aleksey_:
Славка, ты не правильно выстроил причино-следственную связь. Если у тебя на сайте был нечитаемый текст, который зашкален плотностью за 15%, куча ляпов в коде аля 6 штук Н1, ты переспамил кивордствами (это вообще непонятно зачем) и прочее - сквозняк практически не при чем. На счет того что есть сайты в ТОПЕ - то что можно простить одним сайтам, может загнать в минус других.

На счет письма на пересмотр - от него не будет толку, так как используется пересмотр только при накладывании "ручных" санкций. В твоем случае 90% что скосил автофильтр из-за букета, упомянутого выше.

Еще с твоих сообщений видно что ты считаешь пузомерку ПР эталоном качества сайта, своего рода иммунитетом от санкций и признаком уважения со стороны ПС. На самом деле ничего подобного.

Дружок, где ты вычитал что сайт под фильтром?! Сайт находится в топ 10 по всем запросам, ссылочное отбирается самое лучшее, оптимизация проводилась на основе глубокого анализа конкурентов, Вы о чем вообще вы читаете что я пишу? Я хочу попробовать на основе отклонения сквознйо ссылки а также ссылок образовавшихся после прогонов улучшить позиции, послал письмо в саппорт и после расскажу всем о результатах: че вы гоните волну? Кто вообще просил Вас высказываться? Если Вам не интересно и вы вселенский гуру продвижения - че вы тогда тут сидите? идите считайте свои миллионы ;)))

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#23

Славка, чтобы получить дельные советы необходимо задавать правильные вопросы. Ты спрашивал про то плохо сквозняки или хорошо, тебе ответили и я в том числе /ru/forum/comment/11872783

Нигде не указывались позиции сайта и к чему привел сквозняк. Но ты написал что подал запрос на пересмотр - из этого вполне следует что с сайтом что-то не так. При колебании позиций туда-сюда на пару позиций, особенно в пределах первой страницы выдачи, подавать запросы на пересмотр глупо.

После этого оказывается что "мы и сами с усами", притом "бревна" в своем глазу не замечаем (я о списке, который ты решил пофиксить). Из этих фиксов выплывает что на сайте до этого был: жесткий переспам текста, нечитаемая, переоптимизированная простыня на морде, спамные метатеги и т.д.

Поэтому я и писал в первую очередь привести в порядок сайт, и разобраться с тем что делается и как. И если такой "заоптимизированный" сайт еще не накрыло - это просто недоработка Гугла, и, как показывает практика, дело времени.

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
Offline
108
#24

снятие кошерных сквозняков - никаких движений, как были позиции - так и есть.

удивляет то, что в топ1 сидит 1 страница на субдомене. Тематика конкурентная.

открыл код и обомлел, 12 раз "<h1 style="font-weight: bold">"

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#25

Есть сайт под фильтром Гугла, есть тематические дружественные сайты, на которых есть возможность разместить ссылки в любом виде/формате.

Нюансы:

- сайт хорошо в топе Яндекса по ВК запросам. Сайт в ЯК.

- дружественные сайты также, запросы те же. Также в ЯКе в тех же рубриках.

Навредить Яндексу соотв. никак нельзя.

Вопрос к Гуглопрофи, как использовать этих "друзей" оптимально? С учетом вышесказанного про Яндекс.

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#26

Никак. Акцептор же под фильтром.

Только если с него ссылаться.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#27

а снятию фильтра может помочь теоретически? типа за счет перевеса хороших ссылок..?

---------- Добавлено 26.06.2013 в 17:03 ----------

И да, может кто на возмездной основе помочь вывести сайт из под фильтра Гугла?

rusinborg
На сайте с 09.12.2010
Offline
103
#28

Сквозняки с тематических доноров по моему опыту влияют позитивно - даже очень.

Хорошо продвигают ВЧ запросы.

Ставлю сквозняки со следующими условиями:

- донор не заспамленный исходящими ссылками

- моя одна сквозная ссылка

- ссылка расположена НЕ в футтере

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий