youlamedia официальный ЦОП Google

ПреведSeo
На сайте с 31.10.2008
Offline
151
#61

такого плана блоки можно будет делать?

(_x_)
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#62
olezha85:

Сомневаюсь... Сначала регистрация проходит по спец ссылке на сервисе гугла, DFP который google.com/dfp/, потом уже вы получаете аккаунт в юламедиа...

Пришло предложение зарегистрироваться по ссылке некоторое время назад, надо будет посмотреть, спасибо)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#63

в аську мне постучал человек, который раньше представлял РСЯ на этом форуме и предложил поставить этот AdExchange, никакого сайта и тп он предоставить не смог, обещал все регистрационные данные выдать так, типа все пока в стадии создания. Ну вот больше месяца уже прошло и ничего не предоставлено:)

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#64

Инфы про AdExchange на сайте гугла маловато. Определённо продукт новый, ещё сыроват.

Надо пробовать. Жаль, ответов от представителя Юлы так и не дождались.

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#65
Greensneak:
Жаль, ответов от представителя Юлы так и не дождались.

так обещали же сегодня/завтра ответить на все вопросы, ждем...

mjj:
Это если вкратце. Более подробно мы напишем в понедельник/вторник. Спасибо за ваши заявки на регистрацию!
Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#66

Ответили по оплате людям с Украины:

мы можем платить в Украину через Я.Деньги или WebMoney
mjj
На сайте с 31.03.2011
Offline
27
mjj
#67

Добрый день!

Постараюсь сейчас ответить на все вопросы. Мы действительно пока находимся в стадии тестов и создадим официальный топик в течении 2-х недель. Все текущие заявки на добавления сайта разберем за эту неделю.

---------- Добавлено 17.06.2013 в 18:16 ----------

Greensneak:
вот-вот.
Про блоки поподробнее.
Какие есть? В чём отличия блоков от Адсенса?
Резиновых блоков нет, как и у них? (основная причина, почему не могу отказаться от РСЯ)

В AdExchange пока только такие форматы блоков:

300x250, 336x280, 728x90, 160x600, 320x50, 468x60, 970х90, 234x60, 120x600, 120x240, 300x600, 250x250, 200x200, 180x150, 125x125, 240x400, 980x120, 250x360, 930x180, 580x400

Резиновых блоков нет. В любом из этих блоков можно настроить показ только текстовой рекламы и задать любой дизайн объявлений (цвета и тп).

ПреведSeo:
такого плана блоки можно будет делать?

Ответил выше.

---------- Добавлено 17.06.2013 в 18:20 ----------

borisd:
mjj,
1) Подскажите, при заведении аккаунта у вас, надо ли закрывать аккаунт в Гугл-адсенс или можно оставить и иметь параллельно аккаунт в Адсенсе и у вас?

2) Все ли объявления Адсенса, которые показываются у меня на сайте сейчас, будут показываться и при работе через вас.

Короче, главный вопрос: какие нюансы и проблемы (например уменьшение рекламодателей, временное проседание дохода) могут случиться при переходе к вам?

3) При работе через вас от имени ИП возможно заключение договора, счета, акты? Кто будет являться источником дохода - вы (российская компания)? Никаких иностранных источников выплат не будет?

1) Не надо ничего закрывать. Можно работать параллельно. Главное, чтобы на одной странице не стояло суммарно более 4х блоков от Google. Будь они через нас или напрямую через AdSense. Например, можно поставить 2 блока через нас, а 2 через AdSense. К тому же, есть возможность ставить и 5ый и 6ой блок, если сайт "длинный" и между 4ым и 5ым блоком будет более 800 пикселей.

2) Действительно может случится временное проседания дохода, связанное с тем, что площадка опять будет как "новая" для Гугла. Но это можно решить выставлением минимального CPM на блоки рекламы и установкой любой заглушки (например тот же Адсенс).

3) Да, при работе через нас источником дохода будем мы, российская компания. Можно заключать договор, счета и акты все будут. Также можно получать заработок электронной валютой.

---------- Добавлено 17.06.2013 в 18:21 ----------

vandamme:
mjj, так я так понял рекламодателей будет мало? (ведь AdExchange)
или будут те же рекламодатели что и в Adsense из Adwords?

Рекламодателей будет больше, чем в AdSense. Т.к. AdWords только один из "закупщиков" трафика на бирже AdExchange, а также там присутствуют еще сторонние DSP системы.

---------- Добавлено 17.06.2013 в 18:23 ----------

borisd:
Мне тоже пару недель назад такое письмо пришло, но пока больше вопросов, чем ответов. Что делать с текущим аккаунтом? Закрывать? Что будет с положительной историей текущего аккаунта? Она обнулится? Сколько времени займет перерегистрация? Также в инете про них ничего толком не нашел. Нет подробной инфы по выплатам и документам. В общем своими основными сайтами решил не рисковать. Если попробую, то заведу аккаунт на кого-нибудь из родственников и поэкспериментирую на одном из неключевых сайтиков.

История вашего аккаунта на AdSense не обнулится, но у нас она пойдет с "нуля". Перерегистрация займет буквально день-два (Гугл апрувит новые аккаунты примерно сутки).

---------- Добавлено 17.06.2013 в 18:24 ----------

sharhan:
Кстати, при регистрации нужно 1 сайт указать. У меня их много. Кому удастся зарегаться, отпишитесь, каким образом там добавляются остальные сайты. А то может именно этот сайт им не понравится, а другие приняли бы с радостью.

После вашей заявки с вами свяжется наш менеджер и вы уже сможете ему сообщить все ваши сайты, которые нужно завести в системе.

---------- Добавлено 17.06.2013 в 18:28 ----------

sharhan:
Пока ещё не совсем понятно, имеет ли данный сайт хоть какое-то отношение к Адсенсу.
Я вижу сайт из 2-х страниц, 3-х формочек и неработающей ссылки "Забыли пароль".

А вообще, последний год я заходил в раздел форума "Google AdSense" в основном для того, чтобы увидеть новость о появлении в Адсенсе возможности работать с ИП. Очень надеюсь, что дождался и это будет реальный ЦОП.

К Адсенсу - не имеет. Мы имеем отношение к Google AdExchange и являемся официальными партнерами Гугла по этому продукту. Если у кого-то из вебмастеров есть подозрения в нашей нечестности по отношению к ним – мы можем подключить к переписке представителя Google, который подтвердит наш статус. Так же ссылка на регистрацию, которую мы даем всем веб-мастерам, находится на домене Google и там явно написано, что вы регистрируетесь через партнера Youla Media.

И нет, мы вовсе не ЦОП. Тут не стоит путать. Хотя, конечно, некоторые принципы работы схожи с ЦОПами Яндекса.

---------- Добавлено 17.06.2013 в 18:32 ----------

Аргон-17:
есть какие-то определённые условия к сайтам(помимо адсенсовских)?

например , - посещаемость?

---------- Добавлено 14.06.2013 в 12:41 ----------



да, теперь жду одобрения или отказа:

Условия работы стандартно Адсенсовские. Так же сайт должен соответствовать полиси Адсенса: https://support.google.com/adsense/answer/48182?hl=ru

---------- Добавлено 17.06.2013 в 18:42 ----------

Dreammaker:
Интересно нужно будет как-то повторно проходить модерацию? Оно конечно, сайт уже давно работает, но лишний раз привлекать внимание тоже не в тему :)

Модерацию проходит только аккаунт на стороне Гугла. Все сайты мы модерируем сами.

Если даже весь мир возненавидит меня, то моя любовь к себе с лихвой возместит эту ненависть!
S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#68

Вроде бы подходит для работы через ИП. Ждём тогда с нетерпением ваш топик с подробностями. И конечно, жду когда мою заявку рассмотрят. Сайт я отправил на рассмотрение не из лучших. Потом пришлю другие.

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#69

Тоже заявку подал. Хочется в действии посмотреть. Ну и надеюсь, что с выводом денег тут будет проще, чем в Адсенсе. Вебмани - наше всё!

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#70

mjj, Спасибо за ответы. Есть еще пара вопросов.

1) Сейчас у меня нет ИП, но планирую его зарегить. Кстати, договор будет заключен с вами? Можно будет сначала у вас зарегистрироваться как физик, а потом переоформить договор на ИП? Надо ли при этом будет закрывать аккаунт физика и потом открывать новый на ИП или можно будет заменить физика на ИП в рамках текущего у вас аккаунта?

2) В текстовых объявлениях сохранятся ли адсенсовские стрелки и можно ли будет управлять размером и типом шрифта? В адсенсе что-то не получается изменять размер кирилических шрифтов, а у вас будет такая возможность?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий