youlamedia официальный ЦОП Google

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#51
sultanbey:
как с апреля?

у них бетатестирование давно идет, но видимо не хотят вываливать незаконченный продукт, что в общем-то вызывает уважение

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#52
sultanbey:
если не будут рекламы от Adsense, то ничего общего они не имеют с адсенсом.

Ну если они с гуглом работают, то реклы у них будут однозначно.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#53

mjj,

1) Подскажите, при заведении аккаунта у вас, надо ли закрывать аккаунт в Гугл-адсенс или можно оставить и иметь параллельно аккаунт в Адсенсе и у вас?

2) Все ли объявления Адсенса, которые показываются у меня на сайте сейчас, будут показываться и при работе через вас.

Короче, главный вопрос: какие нюансы и проблемы (например уменьшение рекламодателей, временное проседание дохода) могут случиться при переходе к вам?

3) При работе через вас от имени ИП возможно заключение договора, счета, акты? Кто будет являться источником дохода - вы (российская компания)? Никаких иностранных источников выплат не будет?

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#54
borisd:
mjj,
1) Подскажите, при заведении аккаунта у вас, надо ли закрывать аккаунт в Гугл-адсенс или можно оставить и иметь параллельно аккаунт в Адсенсе и у вас?

2) Все ли объявления Адсенса, которые показываются у меня на сайте сейчас, будут показываться и при работе через вас.

Короче, главный вопрос: какие нюансы и проблемы (например уменьшение рекламодателей, временное проседание дохода) могут случиться при переходе к вам?

3) При работе через вас от имени ИП возможно заключение договора, счета, акты? Кто будет являться источником дохода - вы (российская компания)? Никаких иностранных источников выплат не будет?

Отвечу, так как пообщался с Михаилом из этой компании и кое что уже разъяснил.

1. Нет, не нужно.. И деньги заработанные в адсенс вы так и получите чеками.

2. Нет, у адсенса куча рекламных компаний партнеров, будет показываться реклама адвордса + как я понял реклама других партнеров (может ошибаюсь)

3. да можно - об этом написано в письме которое я опубликовал на первой странице.

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#55
olezha85:

1. Нет, не нужно.. И деньги заработанные в адсенс вы так и получите чеками.

3. да можно - об этом написано в письме которое я опубликовал на первой странице.

Если заработанные деньги будут получены чеками, то нафига ИП будет заключать договор с этой конторой? :)

Вы с РСЯ работали? Народ интересуется, каким образом деньги из Адсенс будут телепортироваться в youlamedia и будет ли вообще?

На примере РСЯ: мы добавляем сайт на Yandex.ru, прикрепляем его к ЦОП, заключаем договор с ЦОП и получаем деньги напрямую от ЦОП, в котором показываются все наши заработанные суммы (эти же суммы можно увидеть в аккаунте на Yandex.ru)

Так вот, если youlamedia работает как описано выше на примере РСЯ, то это то что надо. Если деньги от Адсенса будут выплачиваться чеками, то youlamedia никому не нужна, ибо смысла в заключении с ней договора не будет.

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#56

Я так понял, что Адсенс и youlamedia - разные конторы. Просто youlamedia использет рекламодатлей из Адвордс. Потому чеки отменять не нужно.

В этом случае меня интересует одно: как Адсенс отнесется к содруднечиству вебмастера с youlamedia? Правилами Адсенс запрещено транслировать похожую рекламу.

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#57
teresh:

В этом случае меня интересует одно: как Адсенс отнесется к содруднечиству вебмастера с youlamedia? Правилами Адсенс запрещено транслировать похожую рекламу.

а Вы планируете помимо 3-х блоков адсенса повесить ещё 4 от youlamedia? 😮 🤪

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#58

olezha85, Т.е. можно будет на одном и том же сайте (в разных разделах) использовать и адсенс и юламедиа? Мне было бы интересно например протестировать юлу на одном из разделов сайта, а на других пока оставить адсенс. Ну, а по результатам смотреть.

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#59
Аргон-17:
а Вы планируете помимо 3-х блоков адсенса повесить ещё 4 от youlamedia? 😮 🤪

У меня на сайтах по 2 блока адсенса.

Если дизайн блоков youlamedia такой же как в адсенсе, то бан будет неизбежен.

К тому же впервые слышу, что Гугл решил с какой то фирмой делится доходами от рекламы. Он слышком жадный.

Ждите опровержений от Гугла.

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#60
sharhan:
Если заработанные деньги будут получены чеками, то нафига ИП будет заключать договор с этой конторой? :)

Вы с РСЯ работали? Народ интересуется, каким образом деньги из Адсенс будут телепортироваться в youlamedia и будет ли вообще?

На примере РСЯ: мы добавляем сайт на Yandex.ru, прикрепляем его к ЦОП, заключаем договор с ЦОП и получаем деньги напрямую от ЦОП, в котором показываются все наши заработанные суммы (эти же суммы можно увидеть в аккаунте на Yandex.ru)

Так вот, если youlamedia работает как описано выше на примере РСЯ, то это то что надо. Если деньги от Адсенса будут выплачиваться чеками, то youlamedia никому не нужна, ибо смысла в заключении с ней договора не будет.

а нефиг тупить! Деньги которые были заработаны ДО ТОГО как вы подключитесь к юламедиа!!!

---------- Добавлено 15.06.2013 в 15:57 ----------

borisd:
olezha85, Т.е. можно будет на одном и том же сайте (в разных разделах) использовать и адсенс и юламедиа? Мне было бы интересно например протестировать юлу на одном из разделов сайта, а на других пока оставить адсенс. Ну, а по результатам смотреть.

Да, я спросил можно ли для теста только один блок заменить, сказали "можно и так"

---------- Добавлено 15.06.2013 в 16:05 ----------

teresh:
Ждите опровержений от Гугла.

Сомневаюсь... Сначала регистрация проходит по спец ссылке на сервисе гугла, DFP который google.com/dfp/, потом уже вы получаете аккаунт в юламедиа...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий