youlamedia официальный ЦОП Google

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
20555

Пришло письмецо с предложением подключиться через youlamedia.com, вроде как официальный ЦОП Google в России и СНГ.

Из Плюсов:

- размещение 4х блоков

- ограничение минимальной цены за клик

- выплаты на электронные кошельки или безналичный расчет до 15 числа месяца, следующего за отчетным.

- и др.

Кто что слышал? Кто уже пробовал?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1

Ого. Можно полный текст письма? Куда пришло?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#2

Было бы неплохо, если бы через ИП можно было все проводить легально.

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#3

подал заявку, посмотрим....

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#4

Слюновыделительное предложение, но сроки выплат не указаны конкретно и whois стрёмный.

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#5

Опа.. Дождались наконец-то.. Надо будет попробовать.

R
На сайте с 08.12.2011
Offline
64
#6

тему не забрасывайте, пишите любые новости

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#7

Я работаю с апреля. Нормально, платят, помогают по техническим вопросам.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#8
Nina:
Я работаю с апреля. Нормально, платят, помогают по техническим вопросам.

Засветите, плз, примеры блоков. Как доходность, по сравнению с прямой работой?

Я думаю, все будут признательны за подробное описание нюансов.

ЗЫ: слюнотечение усиливается...🍿

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#9

Вот такое письмо пришло на почту обратной связи нашего сайта:

Коллеги, добрый день!

Меня зовут Михаил Иванов, я являюсь официальным партнером Google по продукту AdExchange в России и за рубежом.

Мы официальный и первый представитель Google, представляем ЦОП с рядом преимуществ.


Это нормальная практика на западе, которая пришла в Россию.


Мы так же работаем по договору, только заключая договор с русским юридическим лицом, вы получаете полную документацию, которая необходима налоговой службе. Это не единственный вариант выплат, мы так же можем платить электронными деньгами.

Оплата у нас происходит быстрее чем а Google, за счет собственного фонда, как по договору, так и по электронным платежам оплата проходит до 15 числа месяца, следующего за отчетным.


Google в России предоставил нам весомые преимущества, помимо нашей экспертизы и технологических решений, позволив нашим партнерам устанавливать четыре рекламных блока вместо трех, что значительно влияет на заработок площадки. Так же у нас реализованы "заглушки", что в стандартном функционале Google недоступно.

Заглушки, в данном случае позволяют получать максимальный доход с рекламного места.


Относительно реализации трафика, это полностью аукционная модель, т.е ценообразование CPM происходит по правилам "аукциона второй цены", так же вы можете задать границу минимального CPM и реализовывать схему работы с заглушками. Я приведу такой пример, допустим вы не хотите проводить показы дешевле 30 рублей, так как у вас есть партнер, который хорошо работает с дешевым трафиком, мы обеспечиваем схему при которой показы от Google будут только по цене 30 рублей и выше, в иных случаях будет отрабатывать ваша заглушка. Естественно весь пул рекламодателей - Google с возможностью модерации.

Так же при необходимости мы подтвердим вышесказанную информацию полностью, так регистрация будет происходить на сайтеGoogle, где будет сказано, что вы регистрируетесь как наш партнер в системе Google, более того, мы можем добавить в переписку сотрудника Google, который сможет официально подтвердить наш статус.


Это не все плюсы работы с нами, что скажите? У нас достаточно большой опыт работы с площадками, так как это не единственный проект и мы реально понимаем, что нужно партнерам для удобной работы.



--

С уважением,

Михаил Иванов

http://youlamedia.com/
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#10

интересно, послежу за темой...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий