Методика сбора трафика с досок объявлений.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#41
basil34:

Вы приходите в хозтоварный магазин и подмигивая говорите продавцу- вы хоть признайтесь честно вы вон тем молотком хоть пользовались, и гвозди заколачивали или просто пытаетесь продать его. Судя по тому что у вас в прилавке гвоздей не торчит у вас ничего и нету кроме фантазии как эти молотком гвозди заколачивать.

что за бред?) любой знает, что такое молоток и как им пользоваться, как и гвоздями)

а вот если вы придумали как им суп есть?) вот тогда да)

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#42
war357159:
Как часто можно таким образом выжимать посетителей с одной доски и на один сайт. Или с конкретной доской и конкретным сайтом такая фишка проскакивает один раз, а дальше за такие штуки начинают банить?

Можно выжимать постоянно, так как люди на доску приходят каждый день новые, фишка работает постоянно и за нее не банят, так как хотя фишка и есть и работает но ее не видно ни при первом взгляде ни при втором ни даже вооруженным взглядом. Типа суслика в поле, его не видно а он есть.

---------- Добавлено 12.06.2013 в 23:54 ----------

alexpike:
что за бред?) любой знает, что такое молоток и как им пользоваться, как и гвоздями)

а вот если вы придумали как им суп есть?) вот тогда да)

Пока вы будете тренироваться есть суп молотком , гарант будет сторожить ваши деньги чтобы продавец молотков не скрылся за горизонтом. Так что волноваться не о чем, доставайте кошелек и приступим к продаже.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#43
basil34:

Пока вы будете тренироваться есть суп молотком , гарант будет сторожить ваши деньги чтобы продавец молотков не скрылся за горизонтом. Так что волноваться не о чем, доставайте кошелек и приступим к продаже.

да я уже понял в чем идея. уже нет смысла в покупке.

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#44

На досках же можно оставлять почту для связи, а на почте можно настроить автоответчик с урлом сайта, все же просто. М.б в топике это и было, весь не читал.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#45
alexpike:
да я уже понял в чем идея. уже нет смысла в покупке.

Ну раз поняли так палите идею сюда, всем будет интересно и мне тоже. Зачем скрывать ваше озарение от широкой общественности.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#46
Mr.Sfinks:
На досках же можно оставлять почту для связи, а на почте можно настроить автоответчик с урлом сайта, все же просто. М.б в топике это и было, весь не читал.

совершенно верно) уже собрался протестить)

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#47
Mr.Sfinks:
На досках же можно оставлять почту для связи, а на почте можно настроить автоответчик с урлом сайта, все же просто. М.б в топике это и было, весь не читал.

Идея у вас просто шикарная, а вот вопрос можно? вы сами часто по емайлам в объявлениях пишите? Надо будет попробовать нарегать емайлов и напихать в объявления, вдруг и вправду траф попрет. ☝

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#48
alexpike:
совершенно верно) уже собрался протестить)

Да просто это было известно всем еще со времен царя гороха. Вот если тс предлагает весь софт, вот тогда м.б этот продукт чего-то и стоит.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#49
basil34:
Идея у вас просто шикарная, а вот вопрос можно? вы сами часто по емайлам в объявлениях пишите? Надо будет попробовать нарегать емайлов и напихать в объявления, вдруг и вправду траф попрет. ☝

не все звонят по телефону) да и телефон может быть выключен - это при том, что на досках только два варианта связи с продавцом)

а емэйлы и не нужно регать.

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#50
basil34:
Вы приходите в хозтоварный магазин и подмигивая говорите продавцу- вы хоть признайтесь честно вы вон тем молотком хоть пользовались, и гвозди заколачивали или просто пытаетесь продать его. Судя по тому что у вас в прилавке гвоздей не торчит у вас ничего и нету кроме фантазии как эти молотком гвозди заколачивать.

Этого мне достаточно, чтобы никогда с вами не иметь дел. Я бы даже назвал вас шарлатаном. На сим раскланиваюсь и удаляюсь из вашей темы.

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий