Ситуация с Укргарантом и Webmoney в Украине

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#671

Электронные платежные системы, которые не имеют разрешения НБУ на выпуск электронных денег, попадут под пристальный надзор Министерства доходов и сборов Украины.

"Конечно, мы будем влиять на нелегитимные платежные системы, которые работают в Украине, например, на Яндекс.деньги", - заявил начальник подразделения противодействия налоговым преступлениям с использованием новейших технологий Главного управления Миндоходов Василий Поезд.

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?posle_webmoney_ministerstvo_dohodov_budet_razbiratsya_s_yandeksdengi&objectId=346686&lang=ru

S7
На сайте с 21.12.2010
Offline
27
#672
Shustoff:
Судя по всему, вам сильно насолили вебмани, ибо на донецкого тролля вы не особо смахиваете

Насолить они мне не смогли, поскольку я от их услуг давно отказался. Но пока был пользователем их служба поддержки регулярно вызывала у меня рвотную реакцию, а юридический отдел - желание послать им сибирскую язву :)

Такой некомпетентности и подростковой "прыщавости" невозможно было встретить ни в е-голд, ни в пейпеле, ни в манибукерсах. Нигде.

Если их наконец грохнут это будет справедливо и чисто по-рыночному.

С Уважением,
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#673
Sergey70:
Насолить они мне не смогли, поскольку я от их услуг давно отказался. Но пока был пользователем их служба поддержки регулярно вызывала у меня рвотную реакцию, а юридический отдел - желание послать им сибирскую язву :)
Такой некомпетентности и подростковой "прыщавости" невозможно было встретить ни в е-голд, ни в пейпеле, ни в манибукерсах. Нигде.
Если их наконец грохнут это будет справедливо и чисто по-рыночному.

Опять-таки, это ваша личная неприязнь, не более. Почему вот у меня с ними проблем никогда не было? Или вам всё же выгодно, чтобы с ними что-то случилось? Лукавите, ибо такое впечатление, что всё это целенаправленно пишите. И таких, как вы на разных форумах хватает. Может это всё вообще происки каких-то конкурентов, а не укр. правительства?

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#674
Sergey70:
Если их наконец грохнут это будет справедливо и чисто по-рыночному.

По-рыночному? Справедливо? Ты считаешь, что вот так вот парализовать работу системы без суда и следствия - это по-рыночному и справедливо? Ппц...😡

Да, они могут быть неправы, да, у них могут быть недоброжелатели, хрен сним - может они и что-то там нарушили. Но, господа, мы в каком веке живём? Как можно вот так вот брать и блокировать работу без суда и предварительных следственных мероприятий? И как, ты, Сергей, можешь писать о справедливости и рыночности при таком подходе властей?

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#675
Sergey70:
Насолить они мне не смогли, поскольку я от их услуг давно отказался.

Не пользуетесь вебмани? Я попрошу покинуть тему. Хватит флудить!

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#676
Shustoff:
А насчёт курса гривны, так никто бы её не покупал, если бы знали, что исчезнет. А даже если и исчезнет, то принудительно по международному курсу поменяют.

признавайтесь, вы - Дарья Донцова?

dmt:
Электронные платежные системы, которые не имеют разрешения НБУ на выпуск электронных денег, попадут под пристальный надзор Министерства доходов и сборов Украины.

интересно, с какого боку у ВМУ происходит эмиссия?

К слову, электроденьги с их эмиссией - это считайте бесконечный источник денег.

Там ни хруста свеженапечатанных бумажек не видно, ни новых номиналов.

Знай, эмитируй да скармливай народу.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
nuendo1907
На сайте с 16.12.2008
Offline
34
#678

добавлю тогда

После проверок WebMoney и Forex Минсборов решила заняться Яндекс.Деньгами, сообщил глава подразделения противодействия налоговым преступлениям Миндоходов Василий Поезд,

http://korrespondent.net/business/financial/1572621-posle-proverok-webmoney-minsborov-nacelilos-na-eshche-odnu-populyarnuyu-platezhnuyu-sistemu

ゆよゆっぺ
Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#679

По этой ссылке нечто интересное пишут:

Более того, представитель Миндоходов отметил, что гарантом WebMoney Transfer в Украине на данные момент является ООО Украинская Гарантийная Агенция, тогда как еще в конце прошлого года в этой роли выступало Украинское гарантийное агентство.

"Оно (Украинское гарантийное агентство) было фиктивно обанкрочено, переведено на гражданина Белоруссии, который к этому никакого отношения не имел. По этому факту также есть уголовное производство относительно фиктивного банкротства предыдущего гаранта", - заявил представитель Миндоходов.
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#680

а вот это уже интересно. с такими данными уга могут вообще прикрыть..тогда возникнет необходимость создания нового гаранта. возможно его и создадут только урегулированным со стороны нбу неким образом.. в принципе, это был бы вариант...удобный для всех. это в случае, если отставят ВМ работать..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий