Ситуация с Укргарантом и Webmoney в Украине

PomaPox
На сайте с 20.03.2011
Offline
81
#631
modjo:
Ну пару дней назад они обещали 18го запуститься 🍿 так что это нормально.
Сами webmoney.ua не знают когда будет, а АльфаБанк думал 18го возобновить работу 😂

Ага, еще и с такой уверенностью писали про 18 число, именно что не предполагали, а утверждали)

Тем кто через Альфабанк выводил будет интересно.. Сравнивал суммы, полученные с вывода через Альфабанк, и через один из обменников (не буду писать какой, еще за рекламу сочтут), так вот, с учетом того что я обычно вывожу вмр и немного вмз, при этом меняю их на ексченджере на гривны, и только после этого в Альфабанк, с обменником, без всех этих махинаций, на выходе полученная сумма не особо отличается, если учитывать еще комиссию Вебмани при обмене вмр на вму)

Так можно через посредников выводить наличку или нет? Что-то не могу врубиться в происходящее.

Можно выводить конечно, операции вида wmr-приватбанк и wmz-приватбанк работают везде, нельзя только выводить напрямую wmu)

➨ Лучший апрув и конверт по товарным офферам ЗДЕСЬ (http://ctr.ru/?rk=f6e39398f480584cb4d9693f2d66ddcc)
O
На сайте с 02.04.2013
Offline
5
#632

Всё время пополняю телефоны на Интертелекоме при помощи WMU. Был уверен что сегодня не получится, но ради интереса нажал пару кнопок и...... И деньги через пару секунд были на счету. Даже не знаю что сказать, при том что вывод на карту так и не работает.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#633
PomaPox:
нельзя только выводить напрямую wmu)

Через Укргарант, нужно добавить.

Все остальные позакрывали вывод с перепугу, не более того.

Fuck the plebs.
PomaPox
На сайте с 20.03.2011
Offline
81
#634

В общем мне в личку поступило много вопросов по поводу вывода, думаю стоит отписать об этом тут..

Обменник через который менял: https://obmennik.ws

Но это просто первый попавшийся, курсы у всех примерно одинаковые. Теперь что касается цифр, расписывал только что человеку в лс, цитата:

Вот давайте возьмем допустим 21000 рублей (не знаю почему именно 21 тыс., почему-то всегда вывожу именно столько, привычка) Раньше до изменения курсов гривны (сейчас гривна немного обесценилась, т.к все стараются от нее избавиться), с учетом обмена через wm.exchanger.ru рублей на гривны и всех комиссий, у меня на карту попадало 5000-5100 гривен, выводил через Альфабанк. Теперь берем ту же 21000 рублей, меняем на доллары, получаем 644$ по текущим курсам, эти 644$, через обменник о котором писал, дают 5063 грн. на карту. Правда это с учетом того что у меня там скидка 7% уже, но это не глобально) Как-то так в общем..

В общем в первую очередь, не стоит выводить напрямую вмр>карта привата, если обменять вмр на доллары, и выводить вмз>карта получается намного выгоднее.

И да, надеюсь никто не подумал что я это пишу ради какой-то выгоды для себя, обменник не мой (можете заменить на любой другой), рефок не совал...

E
На сайте с 04.06.2009
Offline
31
#635
bay_ebook:
По факту я сейчас работаю за интерес, так как деньги заплатили, а вывести не смог.

Да ну, не все так плохо. Найти сервис для вывода не представляется сложным. Дороже, это да, но тем не мнее кровно заработанные вебмани вполне себе можно получить минуя прямой вывод.

W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#636
MyGarant:
Снова флудим, кому не лень?

А может лучше не надо? Для этого есть курилка. Vita-Nika скоро придет и всех флудеров накажет!!1

MyGarant, Вас касается:

Vita-Nika:
эта тема в профильном разделе ФИНАНСЫ для некоторых превращается в плацдарм для флуда и набивку сообщений..

Уважаемые, пишите только по существу пожалуйста! Спасибо.

[Удален]
#637

По существу.

http://racurs.ua/news/12047-mindohodov-obvinyaet-webmoney-v-narushenii-zakonov-ukrainy

"Сотрудники Миндоходов проводят досудебное расследование деятельности WebMoney в уголовном производстве, открытом по части 1 статьи 200 Уголовного кодекса Украины (УК) — «незаконные действия с документами на перевод, платежными карточками и другими средствами доступа к банковским счетам, электронными деньгами, оборудованием для их изготовления» и части 3 статьи 209 УК Украины — «легализация доходов, полученных преступным путем»."

Как только WebMoney примет обязательства со стороны НБУ - им откроют доступ в Украине. WebMoney этого не сделает по ряду причин.

Вывод. Для WebMoney доступ в Украину закрыт. Точка. Для мошенничества - валите к себе домой.

S7
На сайте с 21.12.2010
Offline
27
#638
wildin:

Уважаемые, пишите только по существу пожалуйста! Спасибо.

Допустим, я напомню присутствующим что

ввод/вывод ВМЗ/ВМР в Украине является незаконным, ответственность может доходить вплоть до уголовной. Это будет по существу, для тех, кто радуется что ввод/вывод ВМЗ "работает"?

Ведь когда менял похватают и рассуют по кутузкам и вывод ВМЗ "работать" перестанет, мой пост, вероятно, окажется вполне по существу?

С Уважением,
W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#639
Sergey70:
Допустим, я напомню присутствующим что
ввод/вывод ВМЗ/ВМР в Украине является незаконным, ответственность может доходить вплоть до уголовной. Это будет по существу, для тех, кто радуется что ввод/вывод ВМЗ "работает"?
Ведь когда менял похватают и рассуют по кутузкам и вывод ВМЗ "работать" перестанет, мой пост, вероятно, окажется вполне по существу?

Счего то это вдруг он стал не законным? И по какой статье будет уголовная ответственность?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#640
Sergey70:
ввод/вывод ВМЗ/ВМР в Украине является незаконным

WMR - это ценные бумаги.

WMZ - обычный товар.

По первому ничего не могу сказать. А вот в продаже второго ничего незаконного нет - тут могут быть нюансы с неуплатой налогов (вот она незаконна, но это пока, лет через 20 будем на это все смотреть с недоумением, как сейчас на преследование фарцовщиков в СССР).

Но человек может продать свой товар. Если же он делает это периодически - вот тут уже наступают моменты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий