Ситуация с Укргарантом и Webmoney в Украине

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#701
-= Serafim =-:
В чем преимущества Укргаранта и зачем его использовать? Вы сказали, что дело не в копейке, так в чем?

Так вроде я ответил на этот вопрос в предыдущем посте.

VMR
На сайте с 10.01.2010
Offline
119
VMR
#702
Clausfehde:
Тоесть на http://ukrbuy.com можно сейчас оплатить все за WMU?

Да именно так. (Vita-Nika - так нормально?🙄)

Руки прямые? - Лей траф в ApiShops (http://vk.cc/1VkeTN), если хочешь чтобы лендинги делали за тебя тогда лей на BigGon (http://vk.cc/1ZSefq) (Рефам всяческая помощь) У обоих целевой конверт 1:15-40! (Без Шейва!) Мой ID-ApiShops-Биржи: 52125 (http://www.apishops.com/Webmaster/WebsiteGroup/UserOrderStat.jsp?userId=52125)
W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#703
-= Serafim =-:
В чем преимущества Укргаранта и зачем его использовать? Вы сказали, что дело не в копейке, так в чем?

В том, что только через него можно обналичивать гривну, без него обменники wmu не принимают.

А те кто принимают, принимают по драконовским процентам.

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#704
wolfston:
В том, что только через него можно обналичивать гривну, без него обменники wmu не принимают.
А те кто принимают, принимают по драконовским процентам.

ахахха.. так это и есть "дело в проценте" конвертируйте в другую валюту!

Maxisat
На сайте с 16.10.2008
Offline
69
#705
trionz2:
Или все дело в той копейке которая уходит на процент?

30 процентов - это копейки???

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#706
Belovsan:
Так вроде я ответил на этот вопрос в предыдущем посте.

Не вижу ответа на свой вопрос. Причем тут кто на кого наехал. В чем плюсы и надобность?

wolfston:
В том, что только через него можно обналичивать гривну, без него обменники wmu не принимают.

Делаете долларовую карту, снимаете в гривнах, курс вполне рыночный, банковский. Открываете карту в других сервисах, снимаете в гривнах по курсу мастеркарда или визы.

[Удален]
#707
Maxisat:
30 процентов - это копейки???

2-3% в среднем по рынку, очень жадные до 5% - от суммы зависит. А Вы нашли хз что.

K
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#708
trionz2:
ахахха.. так это и есть "дело в проценте" конвертируйте в другую валюту!

приведу пример:

я вывожу всегда по 20-21к WMR

Сначала я обмениваю их на WMU. Это порядка 5000+ WMU. в Общем сумма такая что на карту падает всегда ровно 5000 грн.

а теперь что? максимальная сумма которую я могу получить 4700 - и это надо делать новую карточку за которую тоже надо заплатить.

300 грн при средней зарплате в Украине 1800 грн ... это неделю ездить на работу с питанием!

Невероятное становится вероятным.
W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#709
trionz2:
ахахха.. так это и есть "дело в проценте" конвертируйте в другую валюту!

Загляните на биржу, курс поднялся до 9 грн за доллар при 8 за него официально, по вашему это нормально, нет если конечно жжот и надо срочно деньги то вывести можно, с конкретными потерями, но если бы у вас банк за обналичку в банкомате брал больше 20 процентов, вы наверное тоже махнули рукой - сущие копейки?

[Удален]
#710
WebMoney Transfer не может гарантировать своим клиентам то, что электронная валюта системы подкреплена реальными средствами, заявляет директор департамента платежных систем НБУ Наталия Лапко.

Все хотят печатную машинку, а тут сиди запускай в систему WMU меняй на бирже на тот же WMZ - чем не финансовая пирамида? Обеспечение средствами посути нужно, а не просто так, "фантики" выкидывать в массы.

---------- Добавлено 20.06.2013 в 14:55 ----------

Khoma:
приведу пример:

я вывожу всегда по 20-21к WMR
Сначала я обмениваю их на WMU. Это порядка 5000+ WMU. в Общем сумма такая что на карту падает всегда ровно 5000 грн.

а теперь что? максимальная сумма которую я могу получить 4700 - и это надо делать новую карточку за которую тоже надо заплатить.

300 грн при средней зарплате в Украине 1800 грн ... это неделю ездить на работу с питанием!

А что меняет обменивать на WMZ и их уже выводить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий