Ситуация с Укргарантом и Webmoney в Украине

Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#311

Что-то вы в каком-то параллельном мире с 8.9 курсом...

Сейчас вот захожу на бирже в заявки - 8.24 самый высокий курс, и то на копеечные суммы. На 1000 вмз - уже 8.15, а для 10К вмз - 8.12.

[Удален]
#312

Я так понимаю проблема только с Укргарантом? Иначе я вообще не понимаю почему такая паника. Существует куча способов выводить деньги с ВМ. В чем проблема сделать в том же Привате24 виртуальную долларовую карту кидать туда WMZ и потом доллары менять на гривны моментально. Да и частные менялы всегда есть. В общем раздули из мухи слона.

D1
На сайте с 10.10.2010
Offline
39
#313
Solmyr:
Курс уже дошел по 8.9

По моему сейчас уже выгодно менять по кругу: WMZ->WMU->WMR->WMZ кому не лень можете просчитать :)

Из 100 вмз получится 95, это без комисий, где выгода?

VMR
На сайте с 10.01.2010
Offline
119
VMR
#314
SeVlad:
Топик ниасилил. Вкратце просветите - проблема только с УГА? ВМ работает без сбоев (ну кроме вывода через УГА)?

Да.

А на бирже 8,7 минимум не тот курс смотрите

Руки прямые? - Лей траф в ApiShops (http://vk.cc/1VkeTN), если хочешь чтобы лендинги делали за тебя тогда лей на BigGon (http://vk.cc/1ZSefq) (Рефам всяческая помощь) У обоих целевой конверт 1:15-40! (Без Шейва!) Мой ID-ApiShops-Биржи: 52125 (http://www.apishops.com/Webmaster/WebsiteGroup/UserOrderStat.jsp?userId=52125)
I2
На сайте с 25.01.2012
Offline
51
#315

Почитал последние страницы форума по поводу обстановки с выводом WMU! Так все-таки есть ли сейчас на Украине альтернативные способы - как можно вывести деньги с вебмани просто в дензнаки - тобто в "бумажные бабки"? (раньше выводил на карту) Звонил в киев к ним - оператор говорит, что это типа временно и на следующей недели заработает, но Украина - непредсказуемая держава.....

O
На сайте с 02.04.2013
Offline
5
#316
Lemon_Skunk:
Я так понимаю проблема только с Укргарантом? Иначе я вообще не понимаю почему такая паника. Существует куча способов выводить деньги с ВМ. В чем проблема сделать в том же Привате24 виртуальную долларовую карту кидать туда WMZ и потом доллары менять на гривны моментально. Да и частные менялы всегда есть. В общем раздули из мухи слона.

Проблема в удобстве и цене вопроса. Через УГ деньги выводились за 0,8% включая все комиссии, по вашей схеме будет дороже.

[Удален]
#317
kolo:
Уже общественную организацию создали Сайт, правда не успели толком запустить

Организацию создали еще ранее - значит, чуяли дым от сегодняшнео дня. Но молчали. В духе всех "открытых" компаний.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#318
Oleksij:
Проблема в удобстве и цене вопроса. Через УГ деньги выводились за 0,8% включая все комиссии, по вашей схеме будет дороже.

Это если получать деньги сразу в ВМУ, а иначе добавьте обмен и уже получится больше 3%

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#319
SeVlad:
8,2 на бирже.

Топик ниасилил. Вкратце просветите - проблема только с УГА? ВМ работает без сбоев (ну кроме вывода через УГА)?

Насколько я понимаю, большинство обменок как работали, так и работают. Вот мой диалог с тп одного из обменников:

Я:Добрый день! Вы тут? Сможете ответить на пару вопросов?
ТП:здравствуйте, слушаю
Я:в свете последних событий вокруг Укргаранта хотелось бы поинтересоваться, вы работает в штатном режиме? можно ли выводить деньги или пока стоит воздержаться?
ТП:всё кроме ВМУ
Я:ну насчёт вму это понятно. больше волнует обмен вмз на приват) Самим Укргаратном не пользуюсь ещё с октября, через вас выгоднее намного. то есть, вы как работали, так и будете? никаких предпосылок к чему-то страшному нет? интересуюсь так, потому что все деньги исключительно через вас провожу ещё с нового года
ТП:да
Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#320

Прикольно. В обменном автомате wmu-wmz 7,9899, а обратка 9,2009. Получается, что WebMoney тоже использует ситуацию себе во благо.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий