Копирайтинг и рерайт: качественный сео-текст по доступной цене!

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#131

Спасибо всем за отзывы и сотрудничество!

Готов принять новые заказы на статьи, от 5 до 50 и более статей в ТЗ.

Контакты для заказа:

E-mail: textsworks@gmail.com

Личные сообщения на Форуме

Skype: vip.content

ICQ: 630660304

Быстрее всего отвечаю на почту и в ЛС.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
S2
На сайте с 23.03.2010
Offline
57
#132

Заказывал у Евгения около 50-ти статей по строительной тематике. Результатом остался очень доволен: тексты интересные и уникальные, все ключи на своих местах, точно как было указано в ТЗ. Более того, несколько страниц с текстами, которые были написаны в первую очередь, очень быстро попали в индекс, ещё до того, как был завершён заказ! Спасибо за работу, скоро обращусь с новым ТЗ на тексты!

F
На сайте с 04.08.2007
Offline
100
#133

Заказывал у ТС тексты на довольно непростую тематику. В итоге работа была выполнена вовремя и просто на отлично! Также хочу отметить, что некоторые тексты получились со 100% уникальностью по сервису text.ru

Большое спасибо за качественный результат!

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#134

Заказывали 8 СЕО-текстов, очень доволен качеством. Сделали достаточно оперативно, при том что тематика для статей была весьма специфической. Обязательно будем работать еще.

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#135

Спасибо всем за отзывы! Мои услуги по написанию статей по-прежнему актуальны, а цены - вполне доступны.

Для получения быстрого ответа пишите пожалуйста в ЛС либо на почту textsworks@gmail.com (в мессенджерах бываю редко).

DadDy_DRG
На сайте с 06.11.2008
Offline
67
#136

Сотрудничаю c Евгением по написанию статей не в первый раз, и всегда готов рекомендовать его услуги - хорошее качество и отличные цены!

S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#137

Заказал 2 пачки статей по финансовой и строительной тематикам.

Результат порадовал - видно, что ТС хорошо разобрался и изучил предметную область.

Обращался уже не в первый раз, будем работать и дальше.

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#138

Благодарю всех за сотрудничество и хочу сообщить о небольшой акции по написанию статей! В период с 24 августа по 4 сентября включительно пишу SEO тексты на сайты по "вкусной" цене - всего 100 руб. за 1000 знаков без пробелов. Объем заказанного контента не играет роли, так что спешите сделать заказ :)

F
На сайте с 04.08.2007
Offline
100
#139

Сделал у Евгения очередной заказ и как всегда, остался доволен скоростью работы и результатом. Несмотря на приличные объёмы, мои тексты были готовы уже через 5 дней (хотя сам ТС говорил, что работа займет не менее недели). Статьи написаны живым, интересным языком и легко читаются, при этом в тексте есть "цепляющие" моменты - в общем, всё сделано, как я и просил! Спасибо за качественную работу.

S2
На сайте с 23.03.2010
Offline
57
#140

Регулярно заказываю у ТС рекламные статьи и описания товаров для интернет-магазина, и всегда получаю отличные тексты за вполне адекватную цену. Также радуют скидки, которые Евгений предоставляет для постоянных клиентов. Рекомендую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий