Самая дорогая тематика

12 3
K6
На сайте с 27.05.2010
Offline
78
1984

Никогда не занимался монетизацией сайтов, ибо нечего было монетизировать. В планах сделать СДЛ, а может и 2-3, планирую за 2-3 месяца сделать, дальше нанять копирайтера наполнить уником. Т.к. сайты планирую делать на совесть, соответственно не хочется через несколько месяцев добавить в какую нить сапу и сразу забыть о будущем сайтов. Готов буду вкладываться, добиться от 1к уников в день и после этого их монетизировать. В планах добиться такого результата где-то за год.

Интересует на какую тематику оптимальней всего делать, я так понимаю недвижимость наверно самая дорогая будет тематика?

Если будут 3 проекта, то думаю тематика "недвижимость", "строительство", ну и "авто" например

Что скажите?

westua
На сайте с 30.11.2008
Offline
93
#1

Выбирайте не самую дорогую тематику, а ту которая нравится вам. Ту, в которой вы разбираетесь.

[Удален]
#2

окна москва, недвижимость москва.

K6
На сайте с 27.05.2010
Offline
78
#3
westua:
Выбирайте не самую дорогую тематику, а ту которая нравится вам. Ту, в которой вы разбираетесь.

Т.к. хотелось бы в будущем максимально монетизировать сайты, поэтому хотелось бы выбрать именно дорогие тематики, а там в случае чего разбирусь в них. В любом случае в планах нанимать копирайтеров, ибо сам не любитель тексты писать....возможно основными разделами сам конечно займусь, но остальные - копирайтеры.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#4

Самые дорогие клики в офшорах и лечении алкоголизма, правда и конкуренция там есть. А недвижимость, например, более широкая тема - по ней есть что писать. И есть не такие уж занятые ниши в этой отрасли.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#5
kopo6o4er:
Если будут 3 проекта, то думаю тематика "недвижимость", "строительство", ну и "авто" например
Что скажите?

делайте, совет вам да ... :)

Мультур..
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#6
kopo6o4er:
Если будут 3 проекта, то думаю тематика "недвижимость", "строительство", ну и "авто" например
Что скажите?

Скажу, что даром никому не нужны миллион первые сайты ни о чем на "тему" недвижимость, строительство и авто.

The Piper at the Gates of Dawn.
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#7
Антон Белов:
Самые дорогие клики в офшорах и лечении алкоголизма, правда и конкуренция там есть. А недвижимость, например, более широкая тема - по ней есть что писать. И есть не такие уж занятые ниши в этой отрасли.

О круто: "лечении алкоголизма" - в алкогализме разбираюсь, по адворсу помониторил неплохие низкоконкурентные и высокооплачиваемые запросы нашел :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#8

//удалено//

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
aca85
На сайте с 22.05.2012
Offline
114
#9
trytrytry:
О круто: "лечении алкоголизма" - в алкогализме разбираюсь, по адворсу помониторил неплохие низкоконкурентные и высокооплачиваемые запросы нашел :)

как мониторил? Сылку можно

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#10
kopo6o4er:
Никогда не занимался монетизацией сайтов,
kopo6o4er:
сам не любитель тексты писать....возможно основными разделами сам конечно займусь, но остальные - копирайтеры.

Ваше желание рубить бабло на дорогих тематиках, потратив 3 копейки на копирайтеров не оригинально.

Не оригинальным будет и мой ответ.

Ничего у вас не получится. кроме желания найти кнопку бабло, должно быть

1. желание дать, что то полезное людям.

2. Поделиться своим богатым опытом , который вы уже имеете и будете наращивать в дальнейшем.

3. Навыки как это все приподать раскрутить и.т.п.

насколько я могу судить по вашим постам, у вас нет ни первого ни второго ни третьего.

Не будет у вас не десяти тысяч ни даже тысячи посетителей.

Так, что не гонитесь за дорогими тематиками. Только время потеряете.

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий