Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#911
Lofter:
Zonk Сложно технически к одностраничнику, прикрутить апселл и кроссел? Было бы круто и средний чек увеличился бы.

Lofter, хорошая идея. Мы это автоматизируем. Апселл уже некоторые делают и это работает. Возможность добавлять на одностраничник несколько товаров в процессе.

С
На сайте с 30.11.2011
Offline
72
#912

Обязательно сделайте текстовый редактор для описания товаров и пунктов меню в новом шаблоне одностраничника. Иначе каша из текста получается... С помощью тегов можно конечно, но не удобно. Я еще не занимался плотно многостраничным магазином, но если текстового редактора там тоже нет - внедрите. Заранее благодарю!

Делай, что должен и будь, что будет!
T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#913
BuHoBeH:
Хотелось спросить стата по рефам работает? или у меня просто пасивные рефы, просто заметил что вот эта стата не работает как Площадки и там Доход за вчера Доход за месяц, и там всегда по нулям... возможно так же и с рефами.

по рефам работает корректно.

а в разделе площадок колонки Расходы разве не работают? вообще должны работать и показывать там комиссии за заказы в статусе доставлен. если это не так, то проверим, спасибо за информацию

---------- Добавлено 29.07.2013 в 01:16 ----------

Сергеич:
Обязательно сделайте текстовый редактор для описания товаров и пунктов меню в новом шаблоне одностраничника. Иначе каша из текста получается... С помощью тегов можно конечно, но не удобно. Я еще не занимался плотно многостраничным магазином, но если текстового редактора там тоже нет - внедрите. Заранее благодарю!

с этими редакторами у пользователей больше вопросов, чем пользы, мы их скорее всего в итоге скроем всюду, в том числе и на многостраничниках. форматируйте все тегами сами, к тому же на одностраничниках все мгновенно видно сразу на самом сайте.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#914
Tr1aL:
а в разделе площадок колонки Расходы разве не работают? вообще должны работать и показывать там комиссии за заказы в статусе доставлен. если это не так, то проверим, спасибо за информацию

У меня уже много заказов в статусе доставлен, но здесь, в "Доход за вчера", "Доход за месяц" - нули.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#915
Tr1aL:
с этими редакторами у пользователей больше вопросов, чем пользы, мы их скорее всего в итоге скроем всюду, в том числе и на многостраничниках.

...потер, понял)

сделаете уж тогда опционально - пусть пользуются те кому удобно!)

хотя что там может быть не удобного и не понятно - набросал оформленный текст, вставил и сохранил) удобно ведь!)

А без редактора как ? теги? причем они тут не понимаю)

Считаю что раз есть то пусть будет, зачем гибкость убирать!

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#916

irisat, а вы им попользуйтесь сперва )))

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#917
Brodyga46:
Почему такая долгая доставка??? У меня с Костромы и Тамбова заказ поступил 28.06.2013, до сих пор товар (хомяк) не дошёл. Я не удивлюсь, если это будут отказы. В Иркутск, видать, вообще в этом году не дойдёт.

Brodyga46, в csv-выгрузке с заказами вы можете увидеть трэк-коды почты РФ. Статусы заказов вы можете увидеть на сайте почты РФ. Вы даже можете самостоятельно связаться со своим клиентом и поторопить его забрать заказ (если он находится в отделении почты). При возникновении каких-то вопросов по заказам напишите тикет.

WSGU:
в прайсе нет ссылок на фото товаров, очень нужно чтобы эти ссылки были

WSGU, не очень ясно о чем идет речь, т.к. фото товаров были в прайсах. Пришлите, пожалуйста, тикет с примером.

Belkat:
Zonk, а Вы не могли бы составить наиболее грамотные тексты для пунктов: "Об интернет-магазине", "О доставке", "Гарантии", "Вопросы и ответы", "Преимущества" для нового типа одностраничника?

Мы разместили тексты по умолчанию для этих пунктов. Рекомендуем всем партнерам перейти на новый вид одностраничника с плавающей шапкой и меню, он выглядит более серьезно и имеет более высокую конверсию!

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#918
с плавающей шапкой и меню

Вы рекомендуете именно с плавающей? Мне почему-то показалось, что стационарная шапка не такая навязчивая и не отвлекает от контента. Но это, наверное, дело вкуса)

Вы даже можете самостоятельно связаться со своим клиентом и поторопить его забрать заказ (если он находится в отделении почты).

Кстати, вот по этому вопросу хотел уточнить. Дело в том, что достаточно людей, которые могут или не забирать долго, или вообще не забирать заказ на почте, если их не прозванивать. Т.е. достаточный процент будет по-любому уходить в возвраты.

И решение этой проблемы - это как раз грамотный прозвон клиентов, которым уже пришел заказ на почту.

Скрипт разговора можно проработать из базовой фразы: "Здравствуйте, Ваш заказ уже пришел на почту, заберите пожалуйста". Если не забрал, то через 3-5 дней повторный звонок)

Наверное, если бы колл-центр так делал, то это уменьшило бы количество таких вот "висящих" заказов.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#919
Belkat:
Вы рекомендуете именно с плавающей? Мне почему-то показалось, что стационарная шапка не такая навязчивая и не отвлекает от контента. Но это, наверное, дело вкуса)

Belkat, можно и не с плавающей шапкой, главное - новый вид одностраничника.

Belkat:
Скрипт разговора можно проработать из базовой фразы: "Здравствуйте, Ваш заказ уже пришел на почту, заберите пожалуйста". Если не забрал, то через 3-5 дней повторный звонок)
Наверное, если бы колл-центр так делал, то это уменьшило бы количество таких вот "висящих" заказов.

Безусловно, в дальнейшем мы организуем такой обзвон, пока им только отправляется смс. Это требует определенной автоматизации и дальнейшего расширения колл-центра, постараемся это организовать в ближайшее время.

GG
На сайте с 20.12.2012
Offline
10
#920
Безусловно, в дальнейшем мы организуем такой обзвон, пока им только отправляется смс. Это требует определенной автоматизации и дальнейшего расширения колл-центра, постараемся это организовать в ближайшее время.

у нас в городе у такси оповещение в автоматическом режиме, говорит робот автоответчик а не оператор. (знаете которые читают текст, к примеру акапела груп)

Хотя она тоже платная :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий