Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

poka_priv
На сайте с 18.01.2010
Offline
68
#431

Очень огорчило что самовывоз хомяка у вас стоит 120-167.25руб.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#432
poka_priv:
Очень огорчило что самовывоз хомяка у вас стоит 120-167.25руб.

poka_priv, я уже это комментировал:

потому что пункты самовывоза не наши, а сторонних курьерских служб, они берут деньги как за самовывоз, так и % от цены и за возвраты, а также за доставку в пункт самовывоза, поэтому нам пока выгоднее доставлять водителями до двери. У нас есть в планах в ближайшие месяцы открытие своей сети пунктов самовывоза в Москве и Петербурге рядом со станциями метро, первый откроется через две недели рядом с м.ВДНХ.

Мы доставляем в течение получаса за 150 руб, можем самовывозы вообще убрать, но сомневаюсь что это что-то изменит.

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#433

Zonk, отправляйте коды Новой Почты по смс. Сейчас звонила девушка ( Оо по Украине уже по Украински говорят, но номер пока что всё равно России ), я как раз открыл txt записал что оно говорит ( два раза повторяла )

Вбил на сайте, а он мне не правильный формат :(

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#434

Zonk, так что с обработкой заказов? Почему заказы, которые были оставлены 2 суток назад висят до сих пор в статусе "Новые"? Не понимаю.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
braubergyw
На сайте с 29.07.2011
Offline
85
#435

Сейчас кстати тоже висят больше 10 заказов по москве, наверное у колл центра обед.. Хорошо было знать в какие временные отрезки желательно лить, чтоб заявки обрабатывались сразу.. т.е Время работы колл центра, обед, праздники и прочее..

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#436
braubergyw:
Сейчас кстати тоже висят больше 10 заказов по москве, наверное у колл центра обед.. Хорошо было знать в какие временные отрезки желательно лить, чтоб заявки обрабатывались сразу.. т.е Время работы колл центра, обед, праздники и прочее..

На этой недели штат будет удвоен, на следующей недели утроен.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#437

И что значит статус "Позвонить позже"? Не берут трубку или что? Непонятно. Или клиент попросил позвонить позже?

Может кто-нить скинуть ссылку на описание статусов заказов? :)

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#438
stryker:
И что значит статус "Позвонить позже"? Не берут трубку или что? Непонятно. Или клиент попросил позвонить позже?
Может кто-нить скинуть ссылку на описание статусов заказов? :)

2 раза просил предоставить полный список по статусам, какой и что значит. Ответили: пишите в тиккет с номерами по каждому дадим комментрий :( (Хотя в тиккетах грех жаловаться всё быстро 1-3 часа и разрулят ) Ну не писать же по всем заказам :).

stryker, "Позвонить позже" Означает или не берут трубку или телефон выкл.

S3
На сайте с 22.03.2009
Offline
31
#439

люди поделитесь, кто-нибудь продвигает хомяков на тизерной рекламе и какой конверт?

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#440

Zonk,сделайте пожалуйста раздел где будет описано что и где добавлено.(по каждому дню) А то заходишь в настройки и что-то новое появилось, а не на форуме, не в новостях нету об этом записи.

---------- Добавлено 19.06.2013 в 19:30 ----------

Supreme331:
люди поделитесь, кто-нибудь продвигает хомяков на тизерной рекламе и какой конверт?

Я только через одну систему кручу, мало кликов, никак не могу разогнать хотя бы до 1к в сутки. Сейчас в среднем за неделю 1:23 ( Товарная тизерка )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий