Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#421
stryker:
Уже и московские заказы спят)) хых. Средь бела дня...)
Так никто не скажет какой процент отказов средний здесь?

Так таковых отказов при забирание Москвы нету. Насчёт отказа при прозвоне не было вообще ещё у меня. Вот например сегодня ночью 2 Москвы заказали, с утра статус уже "доставляется"

По поводу регионов, отказов у меня пока что тоже нету статистики 13 хомяков (доставляются ещё)

из 30+ прозвонов по регионам 1 отказ со статусом "передумали" ( статус изменился в течение 12 часов )

Я думаю через месяц будет полная картина у всех. НО не забывайте что apishops на этой недели удвоит штат, а на следующий недели утроит штат кол-центра. И всё будет в ажуре, тема только только налаживается.

---------- Добавлено 18.06.2013 в 16:25 ----------

Кстати вчера оценивал качество call центра обработки клиента и общение. Оценка 11 из 10.

Завтра уже или послезавтра должен прийти ко мне хомячок :)

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#422
TarlQI:
а по Казахстану доставка планируется?

Тоже интересно.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#423
outstreet:
а как потом сделать чтобы созданные категории были видны в меню каталога? вообще пункты меню как менять, визуальным редактором?

outstreet, пункты меню с созданными вами категориями должны появиться на сайте автоматически после того как вы в них перенесете товары.

TarlQI:
а по Казахстану доставка планируется?

TarlQI, пока открытие представительства в Казахстане не планируется, возможно, оченью вернемся к этому вопросу. С другой стороны, Почта России на своем сайте предлагает отправлять посылки наложенным платежом в следующие страны: Казахстан, Армения, Латвия, Беларусь, Азербайджан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Грузия, однако сроки и стоимость нужно уточнять + я слышал, что сейчас почта вообще не принимает международные отправления в связи с ее внутренним кризисом.

kymir:
Можно рассчитывать на сегодня-завтра?
*я оптимист )))

kymir, экспорт-импорт товаров в эксель мы сможем сделать только через 2-3 недели, возможно, получится быстрее, но сейчас есть в плане очень много других приоритетных доработок

SeoMass:
Еще пару дней назад была возможность убрать производителей с разделов категорий сегодня излазил весь интерфейс не могу найти. Делаю сайт под одного производителя и одна ссылка с этим производителем очень не в тему.

SeoMass, пока возможности убрать эту ссылку нету, напишите тикет, в будущем мы реализуем ваше пожелание.

stryker:
Москву обрабатывают чуть ли не мгновенно, а регионы уже больше 12 часов в "новых".

stryker, я об этом писал в предыдущем сообщении. Мы идем к тому, чтобы обрабатывать их в течение получаса в рабочее время, надеюсь, к концу этой недели мы этого достигнем.

le ministre:
Zonk, было бы очень хорошо если сможете реализовать "корзину" заказов в панели партнера. Куда мы сможем сами перемещать заказы: которые сделаны по ошибке, где клиенты передумали, ввели неверные данные, просто тестировали форму ввода. В общем, все те заказы, которые только мешаются - чтобы их все можно было переместить в отдельную папку по своему усмотрению. Не знаю как у остальных, у меня кол-во таких заказов за последнюю неделю по хомякам приближается к 35% и они довольно сильно мешают. Если сможете реализовать - будет отлично.

le ministre, нам подобные заказы тоже мешают, мы их не удаляем чтобы партнеры не говорили "куда пропал заказ". Мы что-нибудь с ними придумаем.

TarlQI
На сайте с 13.10.2008
Offline
53
#424
Zonk:
TarlQI, пока открытие представительства в Казахстане не планируется, возможно, оченью вернемся к этому вопросу. С другой стороны, Почта России на своем сайте предлагает отправлять посылки наложенным платежом в следующие страны: Казахстан, Армения, Латвия, Беларусь, Азербайджан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Грузия, однако сроки и стоимость нужно уточнять + я слышал, что сейчас почта вообще не принимает международные отправления в связи с ее внутренним кризисом.

Т.е. в принципе возможность заказа в Казахстан на данный момент присутствует в форме заказа?

R
На сайте с 27.05.2013
Offline
33
#425

Добрый день. Пойду в рефералы к наставнику, если у кого есть время на подсказки в начале пути. Спасибо.

Эффективный метод работы в СРА Полезная тема (https://talk.pr-cy.ru/topic/21001-sdelayu-sajt-s-privyazkoj-k-pp/#entry259196)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#426
TarlQI:
Т.е. в принципе возможность заказа в Казахстан на данный момент присутствует в форме заказа?

Пока нет, см. выше. Попробуем отправить через почту в Казахстан и посмотрим что ответит почта.

Уважаемые партнеры,

Мы добавили в ассортимент солнцезащитные очки Polaroid, рекомендую ими заняться пока конкуренция слабая. То же самое касается новой категории зоотоваров.

C
На сайте с 17.03.2008
Offline
56
#427

Добрый день, поясните по ценам пожалуйста. Вы говорите - оптовые цены. Но какие бы товары из вашего Ассортимента я не вбивал в яндекс маркете, я вижу цену либо дешевле, чем у вас (при 0% наценке), либо такую же.

Вообще, если ставить 0% наценку, то заработок партнера 3-5% от товара (о каких 60% идет речь?). И даже при этом цена выше, чем на я.маркете. Соответственно повышать % наценки нет особого смысла, т.е. продавать выше розничного рынка.

Вопрос: о каких таких оптовых ценах идет речь? Если везде в вашем прайсе цены = или > розничных?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#428
cybaup:
Добрый день, поясните по ценам пожалуйста. Вы говорите - оптовые цены. Но какие бы товары из вашего Ассортимента я не вбивал в яндекс маркете, я вижу цену либо дешевле, чем у вас (при 0% наценке), либо такую же.

Вообще, если ставить 0% наценку, то заработок партнера 3-5% от товара (о каких 60% идет речь?). И даже при этом цена выше, чем на я.маркете. Соответственно повышать % наценки нет особого смысла, т.е. продавать выше розничного рынка.

Вопрос: о каких таких оптовых ценах идет речь? Если везде в вашем прайсе цены = или > розничных?

cybaup, а Вы, что, не знали, что в яндекс-маркете некоторые интернет-магазины демпингуют? Или зарабатывают на доставке, на продаже нала, сливают склад в минус, нарабатывают рейтинг/отзывы, не имеют в наличии и т.д. В результате некоторые товары (но не все!) там можно, если использовать сортировку по цене, найти в розницу дешевле, чем оптом у дистрибутора, а многие - с наценкой лишь сто рублей от оптовых цен. Мы готовы разбираться и объяснять по каждому товару - просто напишите тикет и получите полнейшую информацию о том, почему в маркете указаны такие цены, по каким ценам эти магазины закупают и т.д.

К счастью, в маркете ищут лишь дорогие товары и в основном только технику, которая не является нашей приоритетной категорией. К тому же, из тех, кто ищет, лишь 20% сортируют по самой низкой цене. И не стоит смотреть минимальные цены в маркете, если и смотреть - то средние цены большинства магазинов и с учетом доставки.

Покупатели наших партнеров - не те, кто сравнивает цены в маркете. К примеру, тех же хомяков в маркете можно найти по 900 руб (правда, в наличии их может реально не быть), но у нас некоторые партнеры продают по несколько десятков штук в день по 1200, получают комиссию по 500 руб и их не беспокоит, что этот товар можно найти в маркете дешевле.

C
На сайте с 17.03.2008
Offline
56
#429

Zonk, я сейчас думаю какие мне товары продавать.

Какие категории являются для вас приоритетными?

Все таки я не нашел пока (ищу уже час), чтобы цены в вашем прайсе были дешевле любого товара в каком-либо магазине. По моему представлению ОПТОВАЯ цена должна быть дешевле цен в розничных магазинах. Сколько % можно накрутить в определенных категориях, не понижая конверт, вот в чем вопрос? 60% точно не выйдет, да и 20% даже. Помимо хомяков, хомяками сыть не будешь в долгосрочной перспективе

---------- Добавлено 19.06.2013 в 09:29 ----------

Zonk:
cybaupПокупатели наших партнеров - не те, кто сравнивает цены в маркете.
вы хотите покупателям предлагать хорошую конкурентную цену или какую?
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#430
cybaup:
вы хотите покупателям предлагать хорошую конкурентную цену или какую?

cybaup, мы стараемся подключить большинство оптовых поставщиков, у которого покупают в том числе те же магазины, которые демпингуют в маркете, а решать, зарабатывать ли 50-100 руб на каждом заказе или больше и конкурировать ли по цене с предложениями на маркете, лишая себя прибыли - дело партнера (мы не рекомендуем ориентироваться на магазины с минимальными ценами, они ничего не зарабатывают и потом закрываются). Кстати, насколько я смотрел, многих наших товаров на маркете вообще не представлено.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий